Нужна консультация педиатра (если таковой имеется)

02. May, 11:09 ninelle ninelle

Откликнитесь если есть кто, потом напишу вопрос.

ninelle ninelle 19. Jul 2014, 18:08 p4elo4ka Алла

nu ne znaju, milaja zhensina hotj
u podrugi drugaja semejnaja za polgoda rebenka ni razu ne razdela do gola dlja osmotra

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 19. Jul 2014, 17:50

простите,влезу))))врача однозначно менять!у нас Тимошенко была,поменяли на Шапеле,тперь не нарадуемся (ребёнок с генетикой проблемной),Тимошенко никуда направления не давала.
если ваша врач вам не подходит или противится обследования делать-есть Веселибас инспекция.Пишите туда жалобу.Или звоните консультируйтесь http://www.vi.gov.lv/lv/sakums/kontakti

ninelle ninelle 19. Jul 2014, 16:57

mozhet kto otvetit, budu ochenj blagodarna!
rebenku 2,8, mne kazhetsja estj neboljshie cinjachki pod glazami, naverno ne hvataet zheleza v organizme? chto podavatj?

ninelle ninelle 04. May 2014, 16:09 katulis

eshe takoj vopros: srazu posle rozhdenija u rebenka nashli v golove neboljshuju kistu, skazali ne bespokoitsja, prost rebenok budet emocionaljnij, ja mamasha doverchivaja i zabila na eto. potom snova smotreli-stala menjshe. sejchas mne govorjat chto smotretj uzhe neljzja, rodnik to zaros, i ona navernjaka rassosalasj. vot ne nra mne eto DOLZHA UZHE BILA 😤

04. May 2014, 10:56

У меня мелкий вообще не аллергик, я ему в 1 год и 10 месяцев (это был сентябрь) решила начать давать рыбий жир. В аптеке проконсультировалась, купила Моллер'С жидкий, кот.можно с 6 месяцев. Он был с лимонным вкусом. Начала давать. Все по норме. На второй день у нас появилась сыпь по всему телу. Я не могла долго понять от чего. Но потом все же перестала давать рыбий жир. Но аллергия не сходила. А от каких-то съеденных продуктов она только цвела.
Вообщем после сдачи анализов, оказалось аллергия, при норме аллергенов в показателе до 50, у нас было 300!!!! И это не на рыбий жир скорее всего, а именно на этот лимон в добавке.
Такая аллергия была, что пришлось тавегил колоть несколько раз.
Но остеокер пьем второй год по 6 месяцев и никаких проблем.

ninelle ninelle 04. May 2014, 09:23 katulis

spasibo, napishu! =)

ninelle ninelle 04. May 2014, 09:22 natalys

ego pereodicheski visipaet, i ne ponjatj na chto... mi davali emu uzhe raza 3 (butilki). mozhet mozhno i eshe raz risknutj, naverno luchshe pustj para pjaten visipet, no kosti budut krepkie

ninelle ninelle 04. May 2014, 09:20 Avokadka

o, spasibo! kak raz sup s brokkoli nash ljubimij 👍

ninelle ninelle 04. May 2014, 09:20 mamočkamasiki

ne, ne budu menjatj, ostaljnie eshe huzhe =D

03. May 2014, 14:53

A na osteocare bila allergija? Ili Vi prosto uvideli, chto citrus i perestali davat, ili voobse ne davali ego?

03. May 2014, 12:55

estj eso glutanat kalcija. skorlupu vedj ne mojut...a u vas kak raz na belok alergija

03. May 2014, 12:55 ninelle

brokkoli!!!! jadernaja doza kalcija!!! mi do 2ux let ne mogli molocku! davala brokkoli,, no i do 2.8 goda na gv bili....

mamočkamasiki mamočkamasiki 03. May 2014, 10:13

pomenjajte vrača i vsē. i ne objazateļno platitj , mi tože pereehali i ne otnosimsja k učastku detskogo pediatra , no ezdim sami , prosto esli nužen dom. vizit , to eto stoit deneg , k nam ona ne prihodila ni razu , esli ne strašnoe čto to možno samim doehatj , a esli vihodnoj , to v skoruju obratitsja . vam zdesj nikto ne dast lečenija , vrač dolžen videtj kartu i napravitj na vse analizi, a iz etogo uže delatj vivodi

03. May 2014, 09:53 ninelle

Есть разные виды кальция. Можно пробовать устричный кальций, но он в таблетках (хотя я его просто толкушкой толкла). А все жевательные кальции будут с добавками. Тут только один вариант - пробовать. Вы в аптеке спросите, что у них есть без добавок. Или можно позвонить по консультативному телефону семейных врачей или специалистов (в гугле можно найти). Если что-то ещё, пишите на е-мейл 😀

03. May 2014, 07:04 ninelle

Vi s kengaraksa? Esli da, to u vas tam v bvck prinemaet d.Zaxarova. super vrach.detskij. kak to zvonila ej....Mi xotelink nej no daleko zivem...ona mozet chasnim obrZom kons. Dovatj.zavdenezku konechno..no 15 evro ne tak mnogo. Udachi!

03. May 2014, 07:01 ninelle

Mozet obratitsja k detskomu revmatologu? I kalcij ze ne toljko v moloke pomojmu. A v apteke ne interesovalisj v kakix ewjo formax on estj?

ninelle ninelle 03. May 2014, 00:32

vo napisala =D u menja eshe estj voprosi, esli bi mogli otvetitj, ja bila bi bezumno rada, i otblagodarju =)

ninelle ninelle 03. May 2014, 00:28

da pustj tut, mozhet komu prigoditjsja...
rebenku 2.6 let, allergija na molochnoe, ne daem, sootvetstvenno ne dopoluchaet kaljcij. sama nashla chto estj osteocare, stali davatj posle togo, kak vijasnila mozhno li nam u nashego vracha, na chto poluchila kak obichno DA =D no tam apeljsinovij vkus, nam citrusi tozhe neljzja, poetomu zakonchili. snova sama vijasnila chto estj osteonorm, poluchila soglasie vracha, no nas kaaak visipalo, mozhet potomu chto nam eshe i kurinie jaica neljzja. ili skorlupa eto ne jaico? =D voobshem ne znaju chto teperj davatj... hrustit kak dedulja. a kakie posledstvija budut esli nichego ne davatj? vrode do goda poluchal kaljcij so smesju, da i mi do sih por na kashah Bebi (sama na vode takie vkusnie ne svarju), a tam vrode tozh estj kaljcij. gde on voobshe estj?

ninelle ninelle 03. May 2014, 00:20

u neje na vse tok DA ili NET. govorju vot u nas to to i to to, luchshe sdelatj tak, ona DA. net chtob samoj posovetovatj chto libo...

ninelle ninelle 03. May 2014, 00:18 katulis

spasibo! =) chto-to ja v nashem razocharovalasj =(

02. May 2014, 23:20

Или на е-мейл katulis@inbox.lv

02. May 2014, 23:14

Я не совсем педиатр (врач-резидент), но, может, напишите свой вопрос, смогу посоветовать хотя бы к кому обратиться 😀