Прямой эфир

Мультфильмы для самых маленьких. Какие они?

26. Mar, 12:10 kristy kristy

Доченьке 1 год и 6 месяцев. Давно смотрит мультфильмы Маша и медведь и какие-то отдельные серии медведя Бернарда. А какие мультики были в топе у ваших деток? Какие были первые мультики у ваших детей? Мне уже порядком надоело смотреть одно и то же, хочется чего-то иного. 

26. Mar 2013, 20:04

у нас есть 2 суперских канала по тв! jim jam и ti ji 👍 эти каналы от 0+
мультки развивашки, это просто спасение для меня, сынулька (3 года) знает всех героев, кто-то стал любимым для него )))

26. Mar 2013, 19:20

mi Luntika obozaem, tri kotjonka eshjo mozhno

26. Mar 2013, 15:26

Мы смотрим Машу и медведя, Мультфильмы про кротика чешские, некоторые из "веселой карусели" старые (типа "мы делили апельсин"😉, "Трям, здравствуйте" (это где песенка "Облака-белогривые лошадки"😉 -- последнее из серии мультиков по сказкам Сергея Козлова, они все хороши на мой взгляд (из его же сказок -- "Ёжик в тумане", но Норштейна явно рановато смотреть), в общем и целом -- я выбираю легкие мультики про зверей, проверенные временем (и таки да, советской цензурой, которая пусть и была отвратительна сама по себе, но такой вопрос, как проверка мультика для ребенка -- это они умели).
На самом деле тоже себя упрекаю, когда показываю мультики (ребенку год и 9 месяцев), но тяжело без этого с учетом беременности.
О! еще есть "Пчелка Майя", но это скорее годам к трем, пока рановато.

kristy kristy 26. Mar 2013, 13:45

alice

delo v tom, chto ja zhivu sejchas v anglii i u nas tut lestnica. vorota stojat toljko s odnoj storoni, drugoj ne postaviw i ja bojusj kak bi ona ne upala. poetomu ne xozhu s nej vmeste na kuxnju.

26. Mar 2013, 13:13

Это все можно сделать вместе, просто мы ленимся и думаем "я сама сделаю быстрей"

а если по теме, Патрик и его друзья рекомендую - спокойный, покрайней мере, не как в Маша и медведь все прыгает, мигает и орет

kristy kristy 26. Mar 2013, 13:04

У нас мультфильмы только на тот случай, когда надо сходить в туалет или принести покушать дочке. Ну или перед сном 😀

26. Mar 2013, 12:53

Патрик и его друзья, веселая радуга, tiny love, baby einstein

но я очень переживаю, что из-за своей ЛЕНИ приучила к мультикам, дабы как то дать себе минуту покоя и отвлечь малявку. Ничего хорошего в мультиках нет, ничему они не учат. ☹

kristy kristy 26. Mar 2013, 12:17

А да, точно. Tiny love мы тоже смотрим.

26. Mar 2013, 12:14

Самый первый мультик (8 месяцев) Tiny love, он есть разный, по-моему, с 6 до 11, с 11 до 24...что-то так вот. Постарше стали - Микки Маус клуб, Даша путешественница, Чебурашка - это самые любимые.