Мастершеф и мультиварка

12. Jun, 06:33

функция "Мастершеф" меня очень заинтересовала после того, как я прочитала один блог, она там описана, как очень нужная для мультиварки. Может мне кто-то расказать о своих впечатлениях от этой функции?

14. Feb 2015, 17:00

Мастер шеф это просто прорыв в мультиварках, раньше в них даже мультиповара не было, а теперь с помощью мастер шефа можно даже свои рецепты создавать, да и вообще регулировать и время и температуру в процессе приготовления это нужно.

16. Jan 2015, 13:47

Кстати сейчас многие редмондовские новинки выходят именно с этой функцией, потому что это очень крутая вещь) Вот к примеру даже новая модель с возможностью управления ею с телефона.

14. Jan 2015, 13:06

Очень нужная функция, я уже не могу без нее обойтись. Всегда можно исправить нужные настройки, непосредственно в процессе готовки. Поверьте, это очень удобно! Да что говорить, нужно попробовать и убедиться самому. Мне в магазине когда описывали преимущества этой функции, я особо не понимала, зачем что-то исправлять)

04. Dec 2014, 12:07

Я дак считаю, что мастершеф отлично пригодиться для тех, кто любит ставить эксперементы при приготовление какого-либо блюда. Всетаки изменения температуры приготовления очень расширило кулинарные способности мультиварок

03. Dec 2014, 17:21

В моей мультиварке такой функции к сожалению нет, когда себе брала не учла этот момент, а вот в мамином редмонде - есть. Она у меня женщина не молодая, и со своими вкусовыми пристрастиями, некоторые приготовленные на автоматических программах блюда ее не устраивали, она расстроилась сразу, вообще перестала ей пользоваться, когда я ей показала как пользоваться мастершефом, мультя сразу из "неугодных" перешла в ряды "помощница моя".

27. Nov 2014, 15:16

Ну если вы собираетесь готовить раз в неделю плов, то она вам не нужна, при частой готовки мастершеф необходим, сами подумайте можно регулировать температуру во время приготовления, это естественно расширяет возможности мультиварки, так что этим все сказано.

26. Nov 2014, 01:52

ну мастершеф больше нужен тем, кто хочет контролировать процесс готовки. Или же подстраивать и сохранять рецепты от других мультях.

19. Nov 2014, 22:44

У меня у самой отличная мультиварка реедмонд250 , сегодня купила вторую маме. Подскажите нам как правельно за ней ухаживать. А то мама не успокоится пока не услышит от вас советы. Ходит пылинки с нее сдувает. Сегодня закоптили рыбу, мм.. пальчики оближешь.

19. Nov 2014, 13:34

Ооо без функции мастершеф даже не знаю что я и делала бы, я думаю эта функция обязательно должна быть в вашей мультиварке. Когда у меня была первая мультиварка, то я даже готовила больше в духовке. Но мне на день рождения подарили редмонд 250 и я влюбилась. К плите теперь не прикасаюсь.

11. Nov 2014, 20:12

каждый день почти в области мультиварок появляется что-то новенькое))) когда покупала свою мультиварку, о мастер-шефе, похоже, еще и не знали)) а теперь все только и говорят об этом)) у моей сестры мультиварка с такой функцией, она говорит, что местер-шеф немного усовершенствованней мультиповара, а в принципе то же самое, теперь тоже хочу мульти с мастер-шефом)

11. Nov 2014, 07:48 Лиличка

Меня этим же мастер шеф радует. Тем более у меня маленткий ребенок особого то времени нет на готовку а мастер шеф выручает очень, запустила и сидишь играешь с ребенком.

08. Nov 2014, 12:37

Если вы не знаете что это за функция "Мастер-шеф", хотелось бы вам рассказать о ней. Если программа «МУЛЬТИПОВАР» позволяет задавать по вашему усмотрению температуру и время приготовления, то функция «Мастер-шеф» позволяет изменять температуру и время приготовления прямо в процессе работы любой программы (за исклю­чением программ «ЙОГУРТ» и «ЭКСПРЕСС»). При этом ваши настройки можно сохранить в памяти мультиварки. Иными словами, вы можете гибко перепрограммировать предустановленные автоматические режимы на свой вкус.

30. Oct 2014, 15:25 Meleri

вот я с вами согласна, что хоть у мультиварке есть память.а программа давольно таки очень умная, у меня редмонд 150 еще и с 3д нагревом, так вообще еда быстро готовиться. 😀😀

15. Oct 2014, 09:53

ой, мне тоже нереально понравилась! Теперь уже точно ничего не подгорит и не останется сырым) А внести в память свои рецепты - это вообще чудо чудесное! Своей памяти нет, пусть хоть у мультиварки будет))

28. Aug 2014, 12:08

У меня у сестры такая! Она говорит, что это идеальный вариант! Она записала несколько СВОИХ программ готовки и теперь нажимает кнопку и уходит, зная,что не надо будет добавлять время приготовления или уменьшать/увеличивать температуру. Можно действительно уйти и знать,что ты придёшь уже к абсолютно готовому вкусному ужину!

25. Jul 2014, 12:46

Каши с мастер-шефом тоже вкусны, действительно) Можно подольше томить на низкой температуре, и она получится рассыпчатой и разваренной) Или же любые молочные каши можно так же готовить, не опасаясь, что молоко куда-нибудь убежит)

25. Jul 2014, 11:26

Действительно функция мастер-шеф это это сказка. Ведь не всегда заводские настройки подходят, я например кашу для своего малыша готовлю исключительно так как настроила сама. Намного вкуснее получается

21. Jul 2014, 01:21

Пожалуй, продолжу делиться своим восторгом). Сегодня варила в мультиварке борщ) Обычно каждый раз переключаю программы в одной и той же последовательности, а тут - красота) Ничего такого делать не надо) И поджарку, и сам суп приготовила и "потомила" его в конце на одной программе, особо не отвлекаясь от прочих домашних хлопот). Вот что значит владеть мультиваркой с мастер-шефом)

17. Jul 2014, 04:26

Хоть у меня и небольшой опыт в эксплуатации мультиварки с данной функцией, но уже вполне могу поделиться своими впечатлениями). Я в восторге! Бывает так, что в стандартной программе хочется что-то изменить на свой лад, когда, например, видишь, что лучше бы мясу прожариться сильнее или, например, пирогу пропечься в большей степени. И вместо того, чтобы заново запускать программу в целях внесения своих параметров, с мастер-шефом это возможно совершить, не дожидаясь окончания времени работы программы мультиварки. Вносишь изменения, когда желаешь). Ну, ооочень удобно)

14. Jul 2014, 15:20

После того, как мы поправили дела с выпечкой печенья (до того оно подгорало), то могу чесно сказать: такая функция очень нужна. При чем в каждой мульте. Поскольку не всегда общая программа подходит под конкретную готовку. А тут раз - и с помощью Мастершефа все исправлено.

15. Jun 2014, 16:44

Впечатления только самый наилучшие. Она намного упрощает готовку тем что можно время, и температуру свои виставить. Плюс внести в память свои рецепты. И уже следующие разы готовить по программе в памяти.