КЛУБ РУКОДЕЛЬНИЦ: Идеи самодельных подарков к праздникам

08. Feb, 09:02 KriStar KriStar

Милые рукодельницы, начинающие рукодельницы и просто читатели! 

Порой хочется подарить родному, близкому или просто знакомому человечку нечто необычное и сделанное своими руками, с любовью, но не хватает какого-то толчка, идей и вдохновения.

Поэтому предлагаю в этой темке делиться не только своими идеями, а идеями других авторов, идеями из интернета, из журналов и т.п., что можно сотворить к приближающемуся празднику, будь то день рождения, Новый год, Пасха, 23 февраля или 8 Марта. 

Ловим вдохновение и творим чудеса! 

Assai Assai 14. Feb 2023, 15:14

Девочки, а кто из вас пробовал делать самостоятельно праздничные букеты? Я парочку роликов в сети интернет пересмотрела и понимаю, что всё не так уж и сложно как кажется на первый взгляд. Главное сами цветы знать где покупать, и при оформлении использовать флористическую зелень https://veved.ru/chel/chel-news/156834-floristicheskaja-zelen-pridast-kompozicii-pyshnosti-i-jarkosti.html . Она то и придаст букету пышности и торжества.

28. Sep 2015, 22:05

Как вам идея делать флорариумомы (http://happymodern.ru/mini-sad-za-steklom-delaem-florarium-svoimi-rukami/) ?? Это обычный аквариум, только вместо воды и рыбок в нем находятся растения. Сама только недавно о них узнала, ещё не пробовала делать, но выглядит интересно 😀 👍 Есть у кого-то подобный опыт??

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 04. Sep 2014, 10:22

😉

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 03. Mar 2014, 14:38

Очередной заказ) подарок.

do4inmamik do4inmamik 21. Feb 2014, 08:53

Kartina na denj rozdenija mame 😀

21. Feb 2014, 01:23

Или ты про бутылку ребенка?🤓|😃

Ее не нашла..... Даже все сапоги перерыла. Любит сын всякие неожиданные места для бутылочки.... Ночью встанет, плакать будет без бутылки с водой. У меня кома

21. Feb 2014, 01:21 Дельфина ( tatu)

😃

Даааа , за деревянными, резным, огромным..... Похоже у служивых чинов предпочтения мало чем отличаются от себе подобных😃🌷

А бутылка.. наверно за каким нибудь деревянным столом)

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 21. Feb 2014, 01:12

Вот и досиделась..... написала не посмотрела😃 конечно сПать!))))))))

21. Feb 2014, 01:10 Дельфина ( tatu)

Сааааать?🤓|🤣
Спать, или в туалет ?😃
Жаль. к 23 надо....хотела папе в подарок.

Это хорошо, когда работа есть, но ты смотри, не засиживайся долго.... Я сама тут пол недели до 5 утра финтила, так теперь чувство, что у меня организм на автопилоте!!!!думала сегодня раньше спасть лечь, но сын бутылку куда-то сунул, не могу уже час найти!!!!!!

Какую именно форму? Ой.. и если к 23 точно уже не успею((( просто зашиваюсь. Вот перерыв чайку попить и еще один заказ доделать и сааааааать!))))))

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 21. Feb 2014, 00:56

Генерала..

Точно знаю что у генирала 4 звезды)))))))😉

21. Feb 2014, 00:52

Генерал милый. А форму с погонами можешь сделать?! Правда количество звезд надо еще узнать

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 21. Feb 2014, 00:45

Зонт для подростка)))) у каждого свои пристрастия))))))😉

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 17. Feb 2014, 13:29

Генерал в подарок вашим мужчинам к 23 февраля.
готовый остался один 15 евро.
принимаю еще заказы.😉

Пиши на ящик.. какой нужен коньяк и какая должна быть форма? Ну там.. в кауом звании😉

do4inmamik do4inmamik 16. Feb 2014, 14:21 do4inmamik

Oj perevjornula ,i seredinka zvjozdo4jki poka ne gotova 😃 No vremja estj ewjo 😀

do4inmamik do4inmamik 16. Feb 2014, 14:20

Vot takaja kartina 😛😀 Toka lakom ostalosj pokritj 😀

оййй а можешь сделать как фото прикладывла - коньяк в костюме разукрашенный? фуражки если нет, я сама доделаю.
и как с тобой связаться? )

Спасибо. Я тоже делаю военное шампанское)) ни как фуражку не доделать.. все времени нет! Гдеб взять еще хоть пару часов в сутках?))

Kakaja milaja ljaguwka 😃👍🌷

do4inmamik do4inmamik 15. Feb 2014, 15:54

Delaju ot4imu na 23fevralja kartinu 😀 Zavtro budet gotova 😀 🎉

Какая веселенькая получилась 👍спасибо!!!

вот ромашки!😉🌷

Ромаааашки ))

Для дочи как лучше? в сердечках или в ромашках?

Лягушку, хмм... а давай! Я ее дочке подарю.

А хочешь я тебе романтическую лягуху сделаю к свече?)))) Она де еще и копилка.😃

1 2