как пережить разлуку?!?!?!

30. May, 09:24 Kleopatra23 Kleopatra23

Девочки, у меня муж постоянно в командировках. Общаемся по skypu уже надоело до нельзя... Что посоветуете???

02. Jun 2013, 23:33 ilusik

Особенно мне себя жалко летом, когда все на природу ездят, гуляют семьями в парке, на море загорают,но сейчас уже скучпть не приходится голова занята малышоми как-то отвлекаешься

ilusik ilusik 01. Jun 2013, 23:23 niko4ka

Мда, сочувствую, конечно, но что делать, такая работа.

31. May 2013, 20:29

Девочки почитала я вас, это еще не так страшно всё месяц или 4, вот у меня муж в прошлый год дома был январь,апрель,3недели июля и декабрь всё остальное время в море,сейчас 18марта улетел и в лучшем случае бедет в октябре дома, а в худшем в декабре, вот где тоскаааааа,но привыкаешь ко всему

31. May 2013, 20:13 iiiiirka

У нас сейчас так будет 😀 Муж в ночь с воскресеня на понедельник прилетает и в 12 дня уже улетит на два месяца 😀

31. May 2013, 19:58

А я смотрю тут жён моряков-то хватает...😉 Я когда замуж выходила,- меня все на работе отговаривали, говорили что моряк - это диагноз! Мол намучаюсь... я сначала не понимала о чём это они...потом где-то через подгода или дажее через год очень всё прекрасно поняла! И на стенку чуть ли не лезла от тоски, от одиночества...потом когда сын родился,- у меня вообще крышу сносить стало...Мол КАК это Я ОДНА буду воспитывать ребёнка?без поддержки любимого...? Но ничего, смирилась....а потом даже и второго ребёнка родила, первому сейчас 3 года, второму 8 месяцев уже!зато когда наш ПАПА приходит с моря,- я просто обожаю эти моменты!!! Что ни день,- то фейеверки!

Kleopatra23 Kleopatra23 31. May 2013, 16:00

Oj , devo4ki muz morjak eto navernoe xuze 4em u menja!!! da vibrali mi sebe vtorix polovinok... No s etim nado smiritsja... Takaja ziznj... 😀

ilusik ilusik 31. May 2013, 11:42 iiiiirka

Ой, мой тоже первое время не подпускал Папу ко мне, и жутко ревновал. До сих пор проскальзывает ревность.
И спал первое время между нами! А обняться или поцеловаться родителям ни-ни! 😃

ilusik ilusik 31. May 2013, 11:39 juljasha

А сколько Вашему?

31. May 2013, 11:28 ilusik

starwemu budet 2 goda v ijune. papa uxodil na 4 mesjaca. priwol.tak rebenok ego daze komne ne podpuskal. blizko k nemu daze ne podxodil. i tak mesjac primerno. a sej4as uze vsjo ok. vezde s papoj.

ilusik ilusik 31. May 2013, 11:24 iiiiirka

Ой, ну это слишком! Я б сума сошла, и ребёнок не понял бы.

Кстати, как Ваши детки переносят разлуки с Папами?
Мой первое время, пока года не было, конечно не понимал, но потом скучал очень, а сейчас в три года, вообще не хочет Папу отпускать, боится каждый раз отпускать с дома.

31. May 2013, 11:22 ilusik

u nas odin raz pap v 10 utra priletel domoj a v 5 ve4era na drugooj rejs uwol,,,😀😀😀😀

ilusik ilusik 31. May 2013, 11:19

Это верно, вот, он и работает по 4 месяца, чтобы было больше денег, но ведь и дома сидит столько же, а значит деньги не копятся. 😀

Кстати, до квартиры и появления ребёнка, деньги копились, сейчас еле-еле остаётся до следующего рейса.

31. May 2013, 11:09 ilusik

a u nas papa boljwe mesjaca doma ne sidit,govorit 4to poka molodoj nado denjgi zarobativatj,,,😃

ilusik ilusik 31. May 2013, 11:08

Кстати, мне надоедает, что он так долго дома 😃😍

Мы бесим друг друга!

31. May 2013, 11:08

me4tala ob muzhe morjake,no sej4as 4juvstvuju - trudno perezhitj razluki,po4itala i perehotelosj ☹ derzhitesj,oni dlja vas starajutca

ilusik ilusik 31. May 2013, 11:08

Так здорово, когда мужья уходят в рейс на короткий срок! Я своего всё уговариваю в другую фирму пойти, делать короткие контракты, но пока не хочет. Его устраивает потом 4 месяца дома сидеть 😀

ilusik ilusik 31. May 2013, 11:06 mamaanna

Я дома сижу. Думала, как ребёнок пойдёт в сад, пойду работать, но увы...
Ребёнок часто стал болеть, а бабушки работающие, и мы не стали искать няню или ещё кого в помощь, муж сказал, чтобы сидела дома с ребёнком.
Мне, если честно нравится дома сидеть, но иногда лезу на стену! 😀

31. May 2013, 10:43

Девочки у вас мужья моряки, а вы сами работаете? Я вот с понедельника выхожу на новую работу после декрета. дело даже не в деньгах просто хочется самореализоваться. Муж меня поддерживает . Но вот друзья говорят , что у моряков жёны должны дома сидеть

31. May 2013, 10:40

Мы с мужем вместе 8 лет, 3 года в браке. Первое время у него были контракты по 6 ! месяцев. Это было что то ужасное...зато встречи в аэропорту тоже было что то необыкновенное. Сейчас уже долгое время у него график 4 месяца в море, 2 дома. Я привыкла. Но муж подумывает перейти работать в фирму где месяц через месяц.

aneczka_koves aneczka_koves 31. May 2013, 10:39

kone4no tjazhelo!
u menja muzh ne morjak. rabotaet 2 sutok 4erez dvoe. i to pervie sutki otsipaetsa. i to mne kak-to tjazhelova-to.mne o4enj tjazhelo s 2 detkami, no nashi muzhja rabotajut dlja nas...

31. May 2013, 10:23

muz mne skazal 4to zeni morjakov-samie lu4wie!

31. May 2013, 10:23 juljasha

u nas papa 10 priwel a 22 rodila uze. uwol v rejs zivota nebilo,priwol zena uze s boljwim zivotom,,😃 kone4no privikaew. u nas xodit obi4no po 8 nedelj,a tut uwol na 4. tak rebenok mesjac k nimu privikal.

31. May 2013, 10:20 ilusik

a u nas babuwka v 10 minutax ot nas zivet! u menja s pervim vodi prjam v parke otowli,,,xorowo xotj mama rjadom bila,,😃

ilusik ilusik 31. May 2013, 10:20 juljasha

Везёт Вам, когда по 4 недели, а тут по 4 месяца! Отвыкаешь сильно, а потом снова надо привыкать, что он рядом, и менять себя и привычки. 😀
Первый месяц у нас адаптация, как в саду! 😃

ilusik ilusik 31. May 2013, 10:18 iiiiirka

Да, точно, тему можно создать такую! 😀

У нас тоже бабушка почти поселилась, когда сын родился. Ещё тяжело было ходить последние месяцы с пузом, в любой момент могла родить, страшно было одной, учитывая, что врач прогнозировала ранние роды.

31. May 2013, 10:11

nam nado uze sozdavatj temu MORJAKI I IX ZENI!

31. May 2013, 10:10 ilusik

nu da kogda toljko rodila,ewe toljkom neznaew 4to da kak,i muza rjadom netu,trudno. v aprele rodila vtorogo,tak on xotjab uvidel kakie kroxi rozdajutsja,pomogal. mi vot toze leto odni budem,xorowo xotj baba u nas estj kotoraja vsegda pomozet.

ilusik ilusik 31. May 2013, 10:05 iiiiirka

И я рожала без мужа, пришёл когда ребёнку был ровно месяц. Самое трудное время досталось мне одной 😀

С двумя, конечно трудно, особенно, когда некому помочь (бабушки,дедушки).

Я вот сейчас на всё лето с ребёнком одна буду.

31. May 2013, 08:41 iiiiirka

Kakaja vi siljnaja,ja bi ne smagla,mne odnoj i tak i maraljno ploho☹dazhe ne skem pogovaritj,pravda tagda mali6 e6jo v puzike bil.Ja nadejusj muzh bolj6e ne uedit ne kuda za granicu.Ja rozhala kogda muzh bil tut na na meli vob6je,no mi kakto eto perezhili,navernoe mesjac ili 2 eto dlilosj 4to zarplata ne kakaja bila dlja tavo 4tobi pereehatj i aplatitj kvartiru...patom vsjo so vremenem naladilosj kogda pereehali

31. May 2013, 08:29 ALYA

ja perogo rebenka rozala bez muza,vernulsja s rejsa kogda rebenku bilo 3,5 mesjaca. sej4as vot 18 uxodit na 2 mesjaca ostajusj odna s 2 detjmi,nemnozko perezivaju kak ja odna s nimi spravljusj.

1 2