Идеи для подарка

25. Dec, 09:51 Kadristka Kadristka

Сейчас все чаще замечаю, что очень сложно придумать подарок, чтобы удивить. Выбор огромен,  а вот в итоге покупаешь или цветы или что-то из бытовой техники, постельного белья, иногда гаджеты. Давайте поделимся, тем что дарили или собираетесь дарить интересного подругам, коллегам, родным...    

kilian kilian 06. Apr 15:21

Вот и я столкнулась с тем же вопросом — что подарить своему мужу. Хотелось что-то особенное, стильное и качественное. После долгих раздумий я наткнулась на крутейшие https://www.alltime.ru/jewellary/rings/filter/gender:Man/type:finger-type/ мужские перстни от разнообразных брендов на сайте AllTime. Выбор оказался огромным, и я смогла найти идеальный подарок — перстень в виде черепа. Этот аксессуар выглядит по-настоящему стильно и дорого, но при этом цена оказалась приятно удивительной — меньше 30 тысяч рублей за изделие от именитого бренда. Радость мужа была просто неописуемой, а я была счастлива, что смогла угодить. Рекомендую этот интернет-магазин всем, кто ищет качественные и стильные мужские украшения в подарок или просто хочет порадовать себя или близкого человека

kilian kilian 31. Aug 2023, 17:17

Я столкнулась с интересной ситуацией. Моя сестра, которая проживает в Астане, скоро отмечает свой день рождения. Хочу сделать ей приятный сюрприз и подарить красивый букет цветов. Однако я не знакома с местными цветочными магазинами. Пока что больше всего меня привлекла компания Lova Buket https://lovabuket.kz/ , которая предлагает доставку цветов в этом городе. Честно говоря, я немного в недоумении, и хотела бы узнать ваше мнение. Кто-то из вас обращался к ним? Каковы ваши впечатления? Буду рада услышать ваши рекомендации!

TomVer TomVer 18. Aug 2023, 11:51

Лучший подарок, как я думаю, будут очки. Качественные брендовые очки. Я себе недавно покупал на сайте https://tochnooptyka.com.ua/ У них большой выбор товаров и все по низким ценам. Надеюсь, вы найдете что-то подходящее

kilian kilian 11. Aug 2023, 15:42

Я всегда сама беру инициативу и говорю о том, что хотела бы получить в качестве подарка, вот на прошлый день Рождения попросила набор вот такой гель-лаков https://heaost.ru , честно говоря, один из лучших вариантов по соотношению цены и качества, так почему бы не купить сразу целый набор? Однозначно советую такую идею подарка

earlessworker earlessworker 07. Jun 2023, 17:04

Выбор подарков действительно может быть сложным. Иногда трудно найти идеальный подарок, поэтому я обычно не заморачиваюсь и просто дарю подарочные сертификаты. Сейчас существует множество магазинов, где можно их приобрести. Например, в последний раз я подарил женскому коллективу подарочные сертификаты с сайта https://giulia.com.ua/ru/sertifikati/. Кажется, все остались довольны )))

Ирина Шевцова Ирина Шевцова 02. May 2023, 17:40

Подарков много универсальных. И тут уже фантазия любая включается. Кстати, могу дельные рекомендации дать. Букет цветов безотказный вариант. Белые гипсофилы https://9046065.ru/cveti/gipsofila-spb/ берите. Они круто смотрятся. И всегда уместны.

TetianaFg TetianaFg 22. Mar 2023, 15:16

Очень хороший подарок украшения https://balabinka.com.ua/

Assai Assai 12. Feb 2023, 09:30

Как по мне то самым беспроигрышным вариантом подарка для женщины всегда были цветы. Это уместно, это нежно, романтично и всегда передаёт искренние чувства того человека, который вам эти цветы дарит. В особенности розы https://www.ogirk.ru/2021/01/21/101-roza-besproigryshnyj-variant/ . Их ведь совсем не зря величают королевой всех цветов))

Чай Чай 09. Dec 2022, 12:36

Рекомендую прекрасний італійський бренд ювелірних виробів.
https://francelli.com.ua/

Kallo Kallo 25. Oct 2022, 18:19

Советую букет из калл
https://camellia-market.com.ua/ru/floristika/kompoziciyi/buket-z-kall/

Флора Флора 25. Oct 2022, 00:01

В качестве подарков отлично ювелирные украшения подойдут. Ведь для любого случая можно подобрать решения. Кстати, ювелирку многие на заказ делают. Можете сюда https://yuvelir.net.ua/ смело обращаться. Качество гарантировано. И по цене всё доступно.

Амина Петухова Амина Петухова 22. Sep 2022, 09:39

Поэтому родителям свои подарили на годовщину свадьбы печь для выпечки пиццы https://pizza-oven.kiev.ua/ конечно, такой подарок не из дешевых, но для родителей ничего не жалко, тем более нас трое детей, скинулись на подарок. Эта печь, превосходно готовит все блюда, можно даже барбекю делать, не говоря уже о том что пицца получается лучше, чем в пиццериях. Да и в использовании особо нет никаких сложностей, главное прочитать инструкцию, и соблюдать все правила безопасности.

Амина Петухова Амина Петухова 22. Sep 2022, 09:39

Для меня важно, чтоб подарок был полезным!

Амина Петухова Амина Петухова 22. Sep 2022, 09:19

Для меня важно, чтоб подарок был полезным!

DinaK DinaK 09. Sep 2022, 09:48

Я можу порекомендувати сертифікат в магазин білизни https://jasmine.ua/

Slavva Slavva 21. Aug 2022, 21:21

Подарки всегда нужно выбирать с учётом того, чем увлекается человек. Вот я сейчас маме подарок выбираю, а она у меня жить не может без своего сада и огорода. Каждая зима для неё - это пытка. Всё ждёт весны, чтоб быть ближе к своим любимым грядкам. Так чтоб ей всё это проще переносить было - хочу гроубкос купить ей и презентовать https://agrodom.com/gotovye-grouboksy/ . С его помощью она точно сможет растения выращивать даже зимой на балконе или в комнате. И тогда точно тужить не будет))

valentinizmailov valentinizmailov 02. Feb 2022, 16:12

Мне кажется, что лучший подарок это золотое кольцо https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/golden-rings/

priekaterina08 priekaterina08 03. Nov 2021, 16:38

Для женщины лучший подарок - ювелирные украшения! Можно подарить серьги или красивую подвеску. Рекомендую сайт https://stolychnashop.com.ua/ там часто проходят акции, консультанты всегда помогут определиться с выбором!

kozi kozi 11. Oct 2021, 10:41

Я запитав у друга і він замовив на подарунок окуляри. Вибрав через інтернет, якраз в магазині BuyGlasses були непогані знижки. Тут же я вирішив собі чохол для окулярів купити https://buy-glasses.com.ua/aksessuari-ua/ Магазин по доступним цінам пропонує якісні аксесуари.

kozi kozi 11. Oct 2021, 10:37

Можно спросить у человека, что ему надо - то и подарить.

Rabchekova Yana Rabchekova Yana 17. Aug 2021, 19:18

Бытовая техника это классный подарок, согласна. Я дарила своей маме новую и очень крутую кофе машину, она у меня обожает пить вкусный кофе на протяжении дня. Родных надо радовать, и покупать то что им реально будет нужно, а если не знаете что, то деньгами (но это мое мнение) . Делюсь с вами сайтом где есть выбор хорошей бытовой техники https://denika.ua/ все не хорошей гарантии, бывают скидки и приятные предложения. Желаю удачи с выбором.

semina semina 17. Aug 2021, 19:09

Ну если не крупная техника, к примеру кофемашина или электрогриль. Это крутые подарки и нужные.

bartalame bartalame 17. Aug 2021, 15:18

Можно купить в подарок что то из бытовой техники к примеру

marguretta marguretta 16. Aug 2021, 12:21

Это вам нужно посетить официальный сайт Daiwa https://daiwa.in.ua/ у них есть много всего необходимого для рыбалки, мы часто берем для себя Недавно заказали новые очень классные катушки на спиннинги, уже успели испробовать

Yulia Andreevna Yulia Andreevna 15. Aug 2021, 16:35

А если человек увлекается рыбалкой, то может что то подарить из снастей?

Makadelen Makadelen 12. May 2021, 13:29

Я очень люблю дарить что-то оригинальное, вот совсем недавно подарила братишке сногсшибательный подарок - посещение эротического массажа. Сейчас это очень популярная услуга, когда красивые обнажённые девушки (есть салоны, в которых работают и парни) делают массаж разными частями тела и помогают достичь максимальной точки физического и психологического наслаждения. Вся информация об услуге - http://rich-health.ru/page/eroticheskij-massazh-preimushhestva-osobennosti

voroninmihail2 voroninmihail2 08. Sep 2020, 12:28

К примеру если цените своего коллегу по роботе, можете подарить умные часы, очень интересная вещь. И не забудьте к подарку красивое поздравление:
Желаю быть на высоте,
И крылья расправляя лихо,
Лететь уверенно к мечте,
И пусть она всего лишь прихоть.
Желаю рук не опускать,
Ведь руки — это те же крылья,
И с высоты — не свысока! —
Глядеть на всё, что стало былью.
Желаю, устремляясь ввысь,
Всегда на небе солнце видеть,
Живи на полную, светись,
И на судьбу не будь в обиде!

© https://pozdravnik.ru/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya/kollege/

GalinaAlimova GalinaAlimova 14. Mar 2020, 13:15

Кстати, что ребенку, что взрослому можно купить игровую приставку https://shop.kyivstar.ua/ua/game-zone/igrovye-pristavki это универсальная вещь, которую можно подключить к телевизору. Все самые последние игры она будет запросто запускать в течении 5 - 7 лет, это проверенно. Сейчас мужу с ребенком я заказывала новую через интернет - дождалась распродажи и заказала плейстейшн 4, радости не было предела.

Indianna Indianna 11. Mar 2020, 10:48

Все зависит от повода. На днях у моей мамы был день рождения 55 лет. То мы с сестрой ей заказали ювелирное украшение, повод соответствующий по этому и подарок такой же. Вот тут есть мастерская где можно заказывать кольца на заказ https://parure-at.ru/type/koltsa/ или любые другие изделия. Может будет вам интересно, заходите и смотрите.

1 2