Help! Посоветуйте хорошего детского семейного врача в Зепниеккалнсе

05. Nov, 10:40

Буду очень благодарна за информацию.

12. Nov 2013, 20:33

У нас доктор Дыриня вроде неплохая

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 12. Nov 2013, 15:30

Мы у Мелдрыни наблюдаемся.. ни чего плохого о ней сказать не могу.

12. Nov 2013, 13:31

Spasibo vsem boljshoe za pomosj. Nawli vraca, vzjala nas Matuseviča, pervoe vpecalenie daze ocenj horowee, posmotrim kak daljshe budet. Nadejusj na nej i ostanovimsja😀

11. Nov 2013, 15:35

u nas toze O.Parfjonova.ocenj nravitsa

10. Nov 2013, 23:20

Кстати, она берет и взрослых!

10. Nov 2013, 23:20

Ольга Парфенова !!!!! Я никогда не встречала таких хороших и опытных специалистов!!!Всегда направит к необходимым врачам, всегда даст необходимое направление!!! Как Врач, и как Человек очень хороший, советую!!!

10. Nov 2013, 22:24

У нас вот после операции сына( фимоз) были проблемы . Так я ей позвонила второй раз, пожаловалась, она сразу интересовалась врачом, потом на приеме к ней она все выяснила, разовралась. И теперь мы заживаем благополучно😀....

10. Nov 2013, 22:23

Элла Кунстберга. Так, как она с моими детками никто не возился еще. Врач от Бога, серьезно. Всегда доступна. Можно даже вечером выходного дня позвонить, и она инструкцию скажет по проблеме. Абажаю. А вот однажды ее замешала доктор Трейкалише, мне не очень( добрая, милая, но особо не вдавалась в проблему ребенка, для перестраховки просто отправила в больницу). А Элга она бы сразу все изучила, проверила, позвонила. Даже врачам больницы иногда сама звонит, если у ребенка проблемы после лечения.....

05. Nov 2013, 22:57 Подруга Ветра

Ага, наконец перебрались в свой уголочек😀 Вот самое главное теперь врача найти🤓|