Где Вы покупаете мед?

23. Nov, 02:12 amura amura

Мамочки, посоветуйте где купить натуральный,не разбавленный  мед?

Где вы покупаете?  Раньше покупали у одного пасечника,больше такой возможности нет.  Сдайте явки и пароли.Заранее спасибо!

10. Mar 2013, 16:21

что вы думаете?

10. Mar 2013, 16:21

ооо,слущате,вопрос по темке. Муж прочел,что мед полезно авать малым детям,с теплой водичкой.Мол это лечит энурез(писанье)

10. Mar 2013, 16:15

я магазиный мед уже не покупаю, отравилася, легла больницу , лежала недели 2, не помню уже точно.
После этого стал осторожней относиться к меду, стала покупать у приезжих пчеловодов, вот у них да не плохой мед, сразу покупаю по 10 кг))) для себя не жалко! но иногда долго их нет(только им доверяю все на 100%)тогда покупаю тут starover-shop.ru ... тоже не плохой мед привозят!
Но когда там и там нет. хожу по ярмаркам

Не советую покупать в магазинах в городе! на своем горьком опыте, хотя может это всего лишь такой единственный был магазин.

Какой вы чаще всего мед покупаете??? я Люблю гречневый. А вы?
И где вы его покупаете??

24. Nov 2012, 21:06

В Польше разновидность меда-8 сортов и каждый сорт для определенных целей.Есть только облепиховый,он очень густой и цвет у него серо-белый(для каких целей облепиха,я надеюсь объяснять не надо),есть цветочный сбор(только от простуды),есть для обмена пищеварения(в этот состав меда входит много всего и этот мед надо принимать 1 чайную ложку с утра на голодный желудок).Я лично покупала только эти сорта меда и 1литр=28злотых,а на наши деньги это=4.81сан.Я осталась довольна медом.А особенно его лечебными свойствами.

ilusik ilusik 24. Nov 2012, 11:53 amura

бишкопис- А.Мадаланс. тел. 26485788 Талсу новадс.Балгалес пагастст.

ilusik ilusik 24. Nov 2012, 11:51 nadina

Сколько в Польше стоит мёд, интересно?!

23. Nov 2012, 22:50

Мед покупаю только в Польше.В нашей стране мед стал не того качества,что Вам говорят.Когда приедете на любую пасеку и увидите как его разбавляют-тогда и все поймете.натуральный мед без всяких примесей стоит гораздо дороже.😀

23. Nov 2012, 21:09

Мы на базаре всегда в одном и том же месте покупаем..но со след.года уже будем у друзей покупать-они пчел завели😀

amura amura 23. Nov 2012, 21:04

Илона,Никка-телефон можно?

23. Nov 2012, 15:14

eto na kkm.lv bilo napisano!
кому мёд нужен был....мы на матвеевском рынке нашли лавочку с действительно настоящим качественным мёдом. Муж подделку распознаёт сразу. Когда нету у тех у кого обычно берём, то всегда спокойно берём на нашем рынке. Очень хороший мёд. А на счёт липовый, вересковый и тд....не верьте! нет мёда одного цветка, ну просто нет...пчёлы не роботы чтоб собирать только с одной липы, или только с вереска. Возможен вариант 70% определённого цветка, а остальное однозначно будет семицвет.

ilusik ilusik 23. Nov 2012, 14:17

Я каждый год и по многу раз покупаю на базаре, у частников, обычно они везут мёд с Тукумся, с Талси. Всегда беру дажаду зиеду медус, т.к. не верю,что пчёлки могут выбирать на какой цветочек им сесть и собрать пыльцу 😀

на банке есть номер телефона, могу скинуть Тебе.

amura amura 23. Nov 2012, 14:14

Чудеса, писала в форум,выплала сюда!😃