Где лучше рожать?

Всем привет!!! Девочки, подскажите, кто где рожал! Какие отзывы?

Я рожала в клинике Альтравита, там же я лечилась от бесплодия и ЭКО https://altravita-ivf.ru/ делала. Это было два года назад. Клиника мне очень понравилась. Современное оборудование, опытные специалисты и хорошее отношение к пациентам взяли свое. Недавно начали планировать второго ребенка, были недавно на обследовании и я попала к первому врачу, у которого лечилась. Он меня помнит. Это так приятно.

Koska Koska 07. Jul 2021, 18:18

я в обычном роддоме рожала. бесплатно и не было ни каких проблем

VitaMuižniece VitaMuižniece 09. Jun 2017, 16:49

Рожала в этом году, 27 февраля на мира в роддоме. Осталась довольна.

Olivkina Olivkina 09. Jun 2017, 16:21

Первые роды были в 2007 году в Рижском Роддоме с дежурной сменой. Тогда мне казалось, что роды прошли хорошо. Во вторую беременность, посетив курсы, поняла что те первые роды прошли не так уж и гладко как казалось и медперсонал мог бы действовать по другому. Поэтому на вторые роды в 2016 поехали в Сигулдскую больницу, заранее там побывав и познакомившись. Рожили так же с дежурной сменой и остались довольны. Приятное и внимательное отношение как во время так и после. Уютная атмосфера, чистые отремонтированные палаты и хорошее (для больницы) питание. Нет ощущения конвеера как в Рижском Роддоме. Не зря с каждым годом количество родов там возрастает.

nadinka nadinka 09. Jun 2017, 08:49

Привет! Три раза рожала на Миера в 2010, 2014, 2016
Притензий нет, акушерка и врачи хорошие. Медперсонал отзывчивый.

Вопрос!!!Кто где рожал?Рижский роддом или страдиня ?