фактор потери веса доктора жукова

03. Aug, 11:25 lanka* lanka*

Кто-нибудь пробовал? 

forluda forluda 12. Feb 01:13

Да, я пробовала, и скажем откровенно, на мой вкус и моё отношение к потери веса, это самый эффективный метод потери веса. Почему? Потому что есть система, без надрывов, все проходило плавно, и начало было с чистки, это где то три дня. Мне очень понравилась предложенная система потери веса доктором Жуковым, за что я очень благодарна ему. Сейчас, когда я опять обратилась к этому методу Жукова, в приобретенной программе я забыла пароль и зайти в программу затруднительно. Для меня это единственный недостаток в данном методе потери веса. То есть, программу ты приобретаешь, но только с их паролем, когда его меняют, я не знаю. А вообще это было интересное и естественное путешествие, пробуйте. Помогло одному, поможет еще кому-нибудь.

fiieaprf fiieaprf 18. Oct 2019, 10:32

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://acaiberry900.lv

coutliyox coutliyox 29. Apr 2019, 11:42

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://tonzes.com/slimlv.htm

13. Mar 2014, 13:39

Книжку скачал, спасибо lanka.

Ничего криминального не вижу, все должно быть работающее. Конечно, консультации со своим врачом никто не отменял, вот только не всем такой врач доступен.

Хочу таки полный курс купить. Понимаю, что дохтур может быть и вымышленный, но пишет правильно. Лично меня это подкупает. Да и полноценный комплекс там заявлен.

Посмотрел по другим сайтам, там отзывов негативных много, но все они основаны не на личном опыте, а на неудачном маркетинге продавцов. Ну, как умеют, так и продают. Меня больше ценность информации интересует и комплексный подход.

Пробовал на сайтах собирать стройный ряд, но сегодня столько их развелось, и многие противоречат другим. Может так искал. Жаль, что у нас диетологов нет, проще было бы.

Из форума понял, что наиболее близко знакома с продающейся методикой Lika4ka, хотелось бы узнать ее мнение. Все ли там стройно. Вроде у вас хорошо написано и некоторыми методиками делитесь. Но все таки.
"Всё как и везде" - не соглашусь, есть книжки, конечно, но что-то мне ни одна не понравилась. А вот в интернете совсем редко комплексные подходы в одном месте найдешь. Но, еще раз повторюсь, может это я искальщик такой.

13. Feb 2014, 13:47

мне знакомая его методику давала, я ее частично копировала в Открытой болталке...но я никогда и ни на чем конкретно не сидела....
метод очистки соленой водой как раз оттуда, физическая нагрузка и правильное питание...все как и везде...

natalinka natalinka 13. Feb 2014, 13:43

Я тоже получаю рассылки Жукова 😃 Покупать ничего не покупала. В рассылках пока не было чего-то из разряда - Ах! Вот это я не знала! (ну или не догадывалась). Поэтому стрёмно покупать непонятно что, да и буду ли я это потом соблюдать? 🤓|
Моя проблема это вечный жор! Хотя до некоторого времени думала, что лень, т.к. не могла никак спортом начать заниматься. Но вот сейчас оказалось, что со спортом пошло, а жор только растёт, причём, чем больше спорта, тем зараза жор сильнее Я борюсь с ним как могу, но бывают срывы, частые срывы. Но на срывах стараюсь хотябы ограничиваться меньшем кол-вом еды, немного получается, особенно, когда зняю чего хочу. А вот если не могу сформульровать, то сметаю всё на своём пути в поисках того самого и мучаюсь совестью. Вот не помню, но вроде это с нехваткой витамина какого-то связано, нужно толи кальций толи селен пить.

natalinka natalinka 13. Feb 2014, 13:38 Mariorica

Соки - это еда. Но при кормлении грудью, мне кажется, не очень хорошо - может аллергия высыпать.

05. Aug 2013, 09:09 tatu

😃 ja slishala eto!!!1pervoklasnij sovet!idealnaja dieta vseh diet 👍👍👍👍👍👍🎉🎉 i prostp pravda zhizni 😃

Как то Майю Плиисетцкую спросили..как вам удается держать себя в такой форме стллько лет? А она говорит.. у меня уже много лет первокласная диета.. НМЖ называется.. репортер который брал интервью очень удивился.. а что это за диета? Не знаю такую. Плисетцкая отвечает- Надо Меньше Жрать.😃

do4inmamik do4inmamik 04. Aug 2013, 21:18 nacha

Oj nepoverite ,ja em inogda toka frukti i ljogkuju edu ,a 4erez nedelju dve mogu na4atj tak estj 😃 I polu4aetsa na4enaju s hesburgera 😃 I nenabiraju takim sposobom ni4ego uze 4goda 😃 A toka skidivaju ,moja pribavka za god bila 300gr ito kazetsa vesi nepraveljno pokazali 😀 Ja kak bila 70kg tak i ostalasj 😀 Sej4as ves idjot k 69 😀 Tut uze zavisit ot arganizma 😀
Sestra na 3-4kg boljwe menja no postojanno pitaetsa sidetj na dietax kak i ja no naberaet posle obzorstv (xotja ona ne rozala )

04. Aug 2013, 18:50 do4inmamik

samoe slozhnoe ne toljko prosto prosidetj na diete,no i pavilno vijti s nejo!ja 7 dnei sizhu na grechke i kefire, a potom ne nachinaju po Hesburgeram taskatsa 😃 ja a salatikah,holodnom sup4ike,svjom legkom jeshjo nedeljku! poka ne na4inajesh obzhiratsa ni4ego ne nabirajesh,a jestj bezmerno i hudetj eto nerealjno 😃

do4inmamik do4inmamik 04. Aug 2013, 12:59 mamamasiki

Vo vo 👍

mamočkamasiki mamočkamasiki 04. Aug 2013, 10:16

razvod , ja tože smotrela ( dumala možet reaļno čto to pišet ), teper* prihodit každij deņ po uroku , glavnaja zadača vikačat* dengi , a smisl - ne žrat* i zanimat*sja sportom.

do4inmamik do4inmamik 04. Aug 2013, 09:23

Kak govorit zukov pomenjwe kuwatj i boljwe edi i tak dalee, no eto mi i sami znaet zee 😉

do4inmamik do4inmamik 04. Aug 2013, 09:21 nacha

Ne boitesj 4to posle gre4jki ves pojdjot obratno v dvojne? potom

do4inmamik do4inmamik 04. Aug 2013, 09:21

Toze ska4evala 7 privi4ek ot zukova, ni4ego takogo tam nenawla . No vzjalasj i poxudela nemnogo 😀 PItalasj vsju knigu zakazatj no nemogu ☹
A i nas4et pokupatelej i infi v ineti ,da stranno 4to nikto nigde ne vikladivaet 😕 Jabi uze davno podelilasj kak i 4to ...

04. Aug 2013, 09:10

ja na grechke s4as skidivaju i kachaju nogi i popu prisidanijami,v nete mnogo uprazhnenij 😀 mne samoi pered otpuskom 4 kg nado preodoletj 😃

04. Aug 2013, 04:25

так и не купила? кажется, что это очередной развод, самое интересное, что сейчас в и-нете можно скачать всё и что неужели никто из многочисленных покупателей не скинул эту книгу на скачивание... вывод напрашивается сам собой - отзывы все оставляют они сами. хотя на российском форуме нашла 3-4 хороших отзыва - может тоже они же и оставили. а на других, которые не связаны с этим сайтом - все плохие.

lanka* lanka* 03. Aug 2013, 23:29

Мне не много надо скинуть,может 5 кг от силы,вообще больше подтянуть ножки и живот.

lanka* lanka* 03. Aug 2013, 23:28

скачала 7 привычек от доктора жукова бесплатно.А так курс стоит 18 лс...