Есть ли смысл ехать в Литву или Польшу за покупками?

26. Aug, 04:08 sonjkinamama sonjkinamama

Девочки, поделитесь опытом...кто ездил в Польшу или Литву за вещами...есть смысл туда ехать и куда тогда лучше? У нас в этом году вся семья раздетая :) и обувь осеннюю, и зимнюю, и комбинезоны нужны, и из свитеров девчонки выросли... будет ли уже там что-то из зимнего в конце сентября?

До сих пор актуально и ездит народ автобусами - и в Польшу и в Литву. Лидл и прочее. Делитесь самыми интересными покупками 😀

Пчелка Пчелка 30. Sep 2018, 22:54

Конечно нет смысла никуда ехать. Уж лучше купить даже мужские кроссовки New Balance https://new-balance.com.ru/new-balance-muzjskie/ в интернет магазине.

sonjkinamama sonjkinamama 07. Sep 2014, 18:23 marina85

Спасибо за ответ!

06. Sep 2014, 22:05 sonjkinamama

Evro na rinke berut!

06. Sep 2014, 07:25

Была тема в форуме,там Надя,которая занимается выездной торговлей писала все подробно что и как,и где. Найди тему в поиске,правда боюсь тема в старом МК.

sonjkinamama sonjkinamama 05. Sep 2014, 20:18

UP😀

sonjkinamama sonjkinamama 05. Sep 2014, 14:27

Девочки, а на рынке в Вильнюсе евро берут или. Надо менять?

29. Aug 2014, 16:09

да. Есть смысл, ездили на базар в Шауляй, когда я была в положении. Купили там кроватку, коляску 3 в 1, постельное бельё и значительно сэкономили. И ехать до туда не долго.

sonjkinamama sonjkinamama 28. Aug 2014, 22:07 ХЛОЯ

Да, мы сами недавно были в Клайпеде и Паланге, там многое даже дороже... но вот качественная и очень красивая одежда литовского производства, а также обувь очень порадовала ценами. На рынке, думаю, все же меньше цены

27. Aug 2014, 22:48

были в Литве с мужем на отдыхе,заехали в Акрополис детворе купить чего-то,но цены там такие же,как у нас,если литы в евро перевести! А в Польше в Белостоке очень приятные цены на детскую одежду!Речь идет о магазинах,о рынках как не знаю!

27. Aug 2014, 17:03

Jesli pokupatj dlja sebja, to ludshe v Vilnius. 4em 4anshe prijedite, tem bolshe smozite poguljatj. SOvetuju idti srazu v paviljon, ceni ne silno razli4ajutsja ot ulici. Prosite skidki, tak kak tam vse rabotajut sami na sebja.

sonjkinamama sonjkinamama 27. Aug 2014, 14:36 lenox

спасибо... работать с 4.30 - это, конечно, круто... наверное, сначала сгоняем в Литву. посмотрим, что там и как

lenox lenox 27. Aug 2014, 08:44

http://www.gariunai.lt/kontaktai/

po etoj ssilke ih vremja raboti

lenox lenox 27. Aug 2014, 08:44 sonjkinamama

Tam estj i Kitaj i Turcija,a estj i vesci pokacestvennie,tam kak bi dva poviljona,odin poprosce,drugoj sdelan pod torgovij centr,vot tam vesci podoroze,no i ceni povishe. Estj horoshie vesci litovskogo proiz-va. Ja vsegda toljko po subbotam i edu,mi iz D-pil;sa viezaem v 5 utra,tam nado bitj rano,k 8:00 tocno.

26. Aug 2014, 23:45

Смысл есть. Как В Литву так и в Польшу. Ну чтоб поближе, достаточно на рынок в Вильнюс 😀
Я часто бываю на рынке в Белостоке.

sonjkinamama sonjkinamama 26. Aug 2014, 23:09

ну, а в польшу кто-нибудь ездил?

sonjkinamama sonjkinamama 26. Aug 2014, 18:47

А качество одежды? Китай, Турция или откуда там везут? Они работают в субботу? Я слышала, что там только до 13.00...

lenox lenox 26. Aug 2014, 17:30

Ja dva raza v god bivaju v Viljnjuse na rinke,obicno osenju i vesnoj,zakupaju srazu vsego mnogo,raznica estj,gde-to po moim podscetam na 30-40% deshevle,cem u nas.

do4inmamik do4inmamik 26. Aug 2014, 17:08

Estj smisl ,esli zakupatsa!!!
Ja ezdila ,brala 70ls ,ja stooooka vsego kupila 😃 V latvii wtani kotorie brala tam za 5ls ,stojat 10 😉 Brala srazu 4pari i doroga na ovtobuse okupilasj 😀 Eto kak primer 😀
Uze zdu ne dozdusj kogda opjatj poedim