Детская больница на Виенибас. Помогите советом.

04. Aug, 07:32

Добрый день, мамочки! Кто водил своих малышей к гастроэнтерологу на Виенибас, на консультацию. Как происходит порядок приёма, куда идти, за сколько примерно надо быть на месте, где можно машину оставить. Просто мы сами и Лиепаи, приедем рано утром, боюсь , что заблудимся, замешкаемся и опоздаем.

П.С. направление у нас есть и мы по записи

Вадим Стус Вадим Стус 28. Feb 2020, 11:57

медицинский стул купить
http://medmebel.com.ua/stulya-laboratornye/

04. Aug 2014, 22:03

Да, мы едем первый раз на консультацию. Прием в 8 : 20 я посмотрела, там вроде как два корпуса, сама больница и поликлиника, там один вход или надо сразу в поликлинику? Мы записаны к доктору Маркса-Эбеле.

04. Aug 2014, 21:16

Здравствуйте! Машину оставить можно на парковке у ворот больницы, либо вдоль трамвайных путей. Два раза там были, с местами проблем не было. Приехать лучше заранее, так как мы сначала долго искали нужный нам корпус, да и в регистратуре может быть очередь, а сначала нужно в ней отметиться, имея при себе направление и свидетельство о рождении с персональным кодом. Нам нужно было в регистратуру корпуса функциональной диагностики. Это светло-серое здание с оранжевым крыльцом, идти до него от центральных ворот по прямой, слева пройдете парк, справа будет это здание. В регистратуре скажут, куда идти к врачу, главное найти эту самую регистратуру.

04. Aug 2014, 21:14

Но внутри тоже место найти не легко...

04. Aug 2014, 21:13

Машину можно оставить либо за территорией больницы, у входа если есть место или на противоположной стороне за трамвайными рельсами, или заехать вовнутрь на платную стоянку, раньше стоило 2 лата...

04. Aug 2014, 21:09

Очередь как и везде.... Наверно вовремя не будет... Но так как надо в регистратуре консультативной поликлиники надо оформить номерок и учетную карточку, а там могут быть очереди... Желательно приехать с запасом... Потом кажется на третьем этаже ждете когда вас вызовут

04. Aug 2014, 21:05

Привет, вы на первую консультацию?