Бриука или Каже?

29. Aug, 03:22 cordi cordi

Записаны к этим двум врачам, не знаю кого выбрать. Поделитесь отзывами, если кто сталкивался.

И да, знаю, что Эглите или Маркса лучше, но к ним даже платно очень длинная очередь.

30. Aug 2014, 21:21

да,представляю. не ест,плохо. и не какает,тоже плохо.мы тоже тут по всякому с едой извращаемся.на Ксюшка хоть овощи через бее кушает. и гречку хорошо.а вам тяжко...поговорите с Бриукой.может что присоветует. какать раз в 3 дня нехорошо.интоксикация.если он совсем мало кушает,то может и нечем каждый день.а если за день нормально сьедает,то от как надо избавлятся.есть чаек травяной(мы пили) я заваривала и добавляля в компот

cordi cordi 30. Aug 2014, 21:08 mamaksju

я б с удовольствием изменила ему питание, но он не ест. Чего только не пробовали. Он будет сидеть весь день голодный, но если его не устраивает то, что в тарелке, он не подойдет даже. Я уже и под мультики сама пытаюсь кормить- так хоть немного съедается. В принципе с самого начала прикорма так и мучаемся. Не едок он. А я уже замучалась всем отдельно готовить. Из фруктов только яблоко может съесть и чернику и то исключительно в лесу с куста. Овощи вообще никакие -ни салатов, ничего. С супами тоже проблема. Я уже к чему только не прибегала и что не выдумывала. Нет и все. Говорят , муж такой же в детсве был. Отказывался от еды

30. Aug 2014, 19:57

у нас с едой тоже проблема,и то не едим ,и это...блины у нас по праздникам,каша только кукурузная,реже манка с тыквой.печенька только одна в день.а так супы ,овощи,омлетик иногда и фрукты регулярно(через блендер)и все это мы регулярно через бееее едим.вы дюфолак не давали? и еще я думаю,что вам надо конкретно ребенку изменить питание.кстати,мы когда давали чернослив,и в компоте,и замачивали и потом блендером и во фрукты,нам это не помогало

cordi cordi 30. Aug 2014, 18:48 mamaksju

5 лет.
Ну от того и запоры, что не не ест ни ягоды, ни фрукты, ни овощи. Одни макароны, картошку согласен есть. И кашу по утрам. И все. А, еще блины и сырники. Видите ли в садике все вкусно, а у меня не так. Ну вот надеюсь там будет кушать.
Какает раз в два-три дня и долго сидит, ему больно. Сегодня пойду уже за черносливом, буду настаивать. Только как еще заставить его пить

30. Aug 2014, 18:37

ну если он не ест ничего,может ему нечем какать.сколько дней не какает и сколько лет ему?
,

cordi cordi 30. Aug 2014, 18:16 mamaksju

запорами у меня старший страдает, но он и не ест ничего 😀
А с младшим да, тяжелая ситуация. 4 меясца мне говорили, что у ребенка аллергия. Он весь чесался, какал зеленым, постоянный понос. Я сижу на одной картошке и рисе уже сколько времени. И никто ничем не может помочь- все одно твердят -ищите аллергены. В итоге сама отнесла какашки на анализ и вот пожалуйста. Начала срочно искать гастроэнтеролога, так еще и не так то легко даже платно записаться.

30. Aug 2014, 17:57

ну у нас чуть полегче.мы ликвидируем последствия запоров

cordi cordi 30. Aug 2014, 16:46 mamaksju

Один анализ показал скрытую кровь в какашках, правда в другой лаборатории не показал. Ну и стафилококк судя по всему.

30. Aug 2014, 11:08

нет,я не про запись.мне срочно нужна была справка и она не стала тянуть.а денюшка-это моя инициатива. в плане помогла - она обстоятельно про питание рассказала,сказала,что ,если мы хотим,можно сделать в плане обследований.понравилось что спокойная,не грубая,к ребенку тактично.если не секрет,какие у вас проблемы?

cordi cordi 29. Aug 2014, 23:34 karmela

Я все-таки к ней и оставила запись. Про Каже как-то совсем плохо отзываются.
Скажите, на анализы она тоже направляет или все через семейного врача?

karmela karmela 29. Aug 2014, 22:45

Briuka - prekrasnij detskij gastroenterolog! I mi k nej hodim na Vienibas po zapisi bez konvertov.

cordi cordi 29. Aug 2014, 21:49 mamaksju

да, о гастроэнтерологе.
В смысле с денюшкой? в конверте?
А с проблемой, с которой были как-то помогла?

29. Aug 2014, 17:20

вы о гастроэнтерологе? мы были у Бриуки(2 раза).но не могу ничего такого сказать,не с кем сравнить.спокойная.вроде как все обстоятельно рассказала.сейчас нужна была справка для садика-дала .но я к ней с денюшкой.