Беременность???

20. Feb, 01:54 buse4ka buse4ka

Добрый день.Не знаю правильно ли выбрала тему,но напишу сюда.У меня уже есть ребенок,вроде бы должна знать,но реально не знаю...Задержка у меня уже 10 дней...Обычно месячные идут регулярно,ну максимум 2-3 дня задержка... Никаких других изменений не заметила в организме...Делала 2 теста-оба отрицательные(делала на 7 день задержки)...Хожу и мучаюсь от незнания..К врачу только в понедельник запись...Живот тянет внизу... Подскажите что это,Сбой или беременность??

13. May 2015, 10:53

У меня тест тоже непоказывал беременность на недельном сроке, даже тест на HCG был отрицательным, а повторный после 10 днеё оказался положительным-в итоге неделю назад доченьку родили😀

сегодня сделаю ещё один тест(для спокойствия) и в понедельник к врачу пойду...

20. Feb 2015, 15:37

В прошлом году у меня тоже задержка была.
Месячные были в марте, в апреле не захотели идти, потом начались в мае. Гормональный сбой. Витаминки нужно было пить. Но живот не тянуло.
Сейчас все продвинуто. Сходите в лабораторию, сдайте кровь на HCG. Сегодня же и будут ответы. Там все будет сразу понятно - есть беременность или нет! 😀

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 20. Feb 2015, 15:21

Наши современные тесты на беременность, достоверно показывают на 11-тые сутки после полового акта)) так мне моя гинеколог говорила)).. так что.. сходите к врачу и все встанет на свои места)).. а задержка может быть и до трех (!) месяцев, на фоне стресса, резкой потери веса, гормональный сбой в связи со всякими заболеваниями.. бррр)) но вы себя заранее не накручивайте, врачь вам достоверно все расскажет)

buse4ka buse4ka 20. Feb 2015, 14:14 lanka*

спасибо за ответ,очень надеюсь,что сбой,малыша пока не планируем...

lanka* lanka* 20. Feb 2015, 14:09

Возможно и сбой.У меня так было,задержка,в итоге м.пошли,как раз к весне было дело..