Анатомические вставки для ванны

04. Apr, 11:17

Мамочки,поделитесь опытом купания новорождённых. 

Начала присматривать всякую мелочёвку,в том числе и для купания... Наткнулась на такой лежачёк для купания новорождённого с 0 по 8 месяцев...Выбор большой,глаза разбегаются. 

Поделитесь своим опытом. И что думаете о таким вспомогательных вещах.

 

 

 

 

04. Apr 2013, 19:06

a ja ne pokupala etu plasmasevuju ja pokupala na materiale! davolna bila do 2 mes..poze rebjonocek uze ne vlazil tuda a esli i vlazil mne kazalosj ej pechiki uperajutsa.. mne en lenj na ruke poderzatj i pomit papa nam pomogal mit pervije nideli ,dalse ja sama

04. Apr 2013, 18:56

u menja toze takaja podstavka stoit, odin raz pomila malishku toljkjo speredi, spinu ne smogla pomitj

04. Apr 2013, 18:13

Да я тоже подумала,что не буду покупать в начале...Потом,когда малышка активней начнёт себя вести,то присмотрела такой стульчик на воду,где малыш сидит =)
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=38445&page=8

04. Apr 2013, 18:03

a esli peljono4u lozit na nee?mozet menwe skoljzit budet?ja ne znaju ne polzovalas,ona u menja na wkafu tak i prostojala.

04. Apr 2013, 17:45

NAm o4enj pomagala kogda papi rjadom ne bilo,no mai6 skoljzil i sjezhal vniz...Poetamu ne savsem nadjozhnij variant

04. Apr 2013, 17:25 JanochkaS

skolzit no jja bi ne skazala cto prjam silno tak(v pervie mesaca voobwe u menja ona lezala spokojno-spokojno eto posle 4 mesacev da nuzen glaz da glaz t.k. detki aktivnie ocenj!!!!

04. Apr 2013, 17:07

Скользит, есть такое дело! Надо глаз, да глаз...

04. Apr 2013, 16:32 Tamilija

Спасибо за ответ! А ребёнок в ней не скользит ?

04. Apr 2013, 15:41

ja so starwej takix vewej ne imela(9 let nazad,oni bili konecno no ja kak to obowlasj bez nix), i was pered rozdeniem 2-oj docenki dolgo dumala i rewila cthttp://www.maminklub.lv/forum/anatomicheskie-vstavki-dlia-vanny-541121/#o mne neudobno budet s takoj vewju ili uze anatamiceskoj vannockoj!!! dumala tak::::...a kak eto mozet bitj udobno?,rebjonok vesj takoj malenkij ladno ja ejo tuda polozu kakim to obrazom a kak ja ejo dostanu????
rodila i pervij mesac kupala kroxu v obicnoj vannocke,to s muzem-to odna.A potom vso bolwe stala sliwatj ot podruzek ob udobstve takoj podstavki i obzavelasj takoj wtukovino!!! kak ja sebja rugala cto ne kupila srazu ejo.....eto tak udobno okazalosj ne peredatj!!!!! s nej mi kupalisj do 5 mes,poka docka ne stala ocenj aktivnoj i ne stala pitaca sestj v vannocke!!!👍👍👍👍👍👍👍👍
ja sovetuju!!!
ocenj legkaja v obrawenii,ona na prisoskax i tebe nado prosto ejo prikrepitj k vanocke i nelivaj vodu,lozi maliwa i polucajte udovolstvie oba!!!
😀😀😀😀😀😀

04. Apr 2013, 15:31

Da, imenno tak...

04. Apr 2013, 15:12 *Карина*

Как я понимаю,что этот лежачёк нужно опустить в ванну с водой...

04. Apr 2013, 14:44

Pervaja vanno4ka, dlja kupanija rebenka u nas bila anatomi4eskaja, no mne ne ponravilas, bilo ne udobno, v itoge ja kupila obiknovennuju vannu s vstavkoj, kak u vas pokazana na foto i ponjala, wto kupatj grudni4ka s podobnoj wtu4koj li4no mne toze ne udobno... Dlja menja prowe, bistree i ka4estvenno pomitj rebenka okazalos v standartnoj vanno4ke s uto4koj, wto prodajutsa v lubom detskom magazine, prosto odnoj rukoj obhvativ do4ku, tak wtob golovku priderzatj. No kogda do4ka na4ala pitatsa sidetj i sidetj, to eta podstavka nam o4enj prigodilas, ej o4enj nravilosj v sostojanii poluleza pleskatsja...