Роды без болей

14. Mar, 01:24 Jelena Velichenko Jelena Velichenko

Роды без болей. Миф или реальность? Как расслабиться, чтобы получить максимум удовольствия от родов и многое другое.

 

LarkaKiss LarkaKiss 27. Oct 2020, 09:35

все и так норм проходит)

Jelena Velichenko Jelena Velichenko 14. Mar 2020, 13:37

Я рожала 22 года назад. Тогда не было никакой нформации о том, как рожать без болей. С детства у меня экстросенсорные способности, поэтому уже тогда получала информацию о многих вещах о кторых только сейчас напечатано.

Высшее водительство меня учило еще тогда, что следует быть эмоционально готовым к родам и даже болям при родах. Поэтому, когда у меня наачлись схватки, я чувствовал их.. ведь матка открывалась.. но внутри меня распирало такое сачстье от того, что скоро я возьму своего малша на руки, что боли почти не было. Многие рассказывают и я видела в роддоме мучаются от сильных болей, кричат..
У меня такого не было, мне сказали как я должна дышать, я пела и радовалась, молилась.. Врачи и мой муж в больнице на меня смотрели странно.. Только главрач родильного отделения доктор Валуева- радовалась как я выгляжу и веду себя, от моего отношения к родам.. Матка сильно и быстро открывалась,ведь первые роды.. Но болей не было, было чувствительно.. все вокруг удивлялись..
Роды прошли быстро, легко и безболезненно. Почему? я была расслаблена, чувствовала присутвие Бога со мной, успокаивала других кто помогал мне при родах 😉)
Сейчас много дыхательных техник, которые помогают, Но главное расслабить мышцы таза, имеено поэтому больно рожать, тоже относится и к матке. Если вы буду разговаривать со своим телом и просить его расслабится, оно вас услышит.