Посоветуйте аллерголога!!

25. Oct, 01:36

У меня по всей видимости на кошку аллергия, никогда раньше не сталкивалась с аллергиями, посоветуйте к кому обратиться?!

27. Oct 2012, 00:50

Найти на главной в разделе тв интервью с алергологом.

27. Oct 2012, 00:50

Танюш, привет. Мне на почту от маминого клуба как раз по твоей теме реклама пришла

ВИДЕО: Аллергия у взрослых
Аллергии бывают разные: весной и летом актуальна аллергия на цветение, осенью и зимой пациенты жалуются на аллергию на пыль и животных. А для тебя актуальна тема аллергии? Хочешь узнать об этом больше?

Смотри интервью с аллергологом Центра аллергических заболеваний и обследований Татьяной Гелетко!

Что происходит в кабинете у аллерголога?

Часто задаваемые вопросы об аллергии

Как можно определить, на какой продукт аллергия?

Аллергии на шерсть животных не бывает

Аллергии все возрасты покорны

Аллергию на цветение лечи осенью

Передаётся ли аллергия по наследству?

Грудное вскармливание и аллергия

Аллергия во время беременности

Claritine 10мг N10 облегчает вызванные аллергией симптомы – чихание, выделение из носа, зуд носа, жжение или зуд глаз, которые провоцирует пыльца, продукты питания, пыль, шерсть животных, грибок, бытовая химия и т.п.

Claritine 10мг N10 – без рецептный медикамент для уменьшения симптомов аллергии. Медикамент второго поколения антигистаминный препарат и для снижения реакции необходима только одна таблетка в день. Обычно не вызывает сонливость.

Необоснованное употребление лекарств опасно для здоровья. Перед употреблением лекарств внимательно прочитайте инструкцию и проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

25. Oct 2012, 13:36

У меня по всей видимости на кошку аллергия, никогда раньше не сталкивалась с аллергиями, посоветуйте к кому обратиться?!