Сальса для мам с детками!

23. Oct, 03:46

Вам надоело сидеть дома с маленьким ребёнком? Хочется куда-то пойти развеяться/позаниматься/отдохнуть, а маленького не с кем оставить? Берите его с собой и приходите к нам! Если Вы активная мама и Вам не сидится на месте, ждём Вас 8 ноября в 12:00-13:00 по адресу Бруниниеку 49 на первом БЕСПЛАТНОМ занятии по сальсе. Мы научимся танцевать Сальсу, будем развивать пластику и координацию, укреплять мышцы, ну и, конечно, просто весело проводить время в компании детей и их родителей. После Первого занятия будут укомплектовываться группы, так что ,если Вы вдруг не попадает 8-ого, но очень хотите присоединиться - звоните. Колличество мест , как в группы, так и на БЕСПЛАТНОЕ занятие ограничено. Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. Все интересующие Вас вопросы и запись по тел.: 28345718 До скорой встречи

23. Oct 2012, 15:46

Вам надоело сидеть дома с маленьким ребёнком? Хочется куда-то пойти развеяться/позаниматься/отдохнуть, а маленького не с кем оставить? Берите его с собой и приходите к нам!
Если Вы активная мама и Вам не сидится на месте, ждём Вас 8 ноября в 12:00-13:00 по адресу Бруниниеку 49 на первом БЕСПЛАТНОМ занятии по сальсе.
Мы научимся танцевать Сальсу, будем развивать пластику и координацию, укреплять мышцы, ну и, конечно, просто весело проводить время в компании детей и их родителей.
После Первого занятия будут укомплектовываться группы, так что ,если Вы вдруг не попадает 🤓ого, но очень хотите присоединиться - звоните.
Колличество мест , как в группы, так и на БЕСПЛАТНОЕ занятие ограничено. Запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Все интересующие Вас вопросы и запись по тел.: 28345718

До скорой встречи