Посоветуйте тушь для ресниц, пожалуйста!

01. Oct, 03:43 ilusik ilusik

Девочки, посоветуйте тушь для ресниц, пожалуйста! Какой Вы пользуетесь ? Не могу определиться, я в этом полный ноль. Спасибо!

03. Oct 2012, 15:04

poljzujusj tu6ju maybelline ''one by one'' o4enj prekoljnaja v rimi se4as na nejo skidka vsego 3.99 😀

03. Oct 2012, 12:59

Илона, как привыкнешь к туши, так без нее будет казаться, что глаза не выразительные. И все окружающие будут это замечать 😀 Пришла я один раз на работу не накрашенная (конъюктивит только прошел, не хотела ничем мазать глаза), так все спрашивали, что со мной, чем я болею или я плакала всю ночь 😀 А я просто без туши была. Поэтому глазки казались маленькими. Немного обидно стало даже 😀

03. Oct 2012, 12:53

a zidkosti dlja snjatija makijaza ja kak-to ne priznaju, prosto umivajus' penkoj dlja umivanija ili daze posledneje vremja prosto detskim gelem dlja mitja, glaza ne 6ipet i ertu tush horo6o smivaet, a vatnimi tampon4ikami ne ljublju glaza teret', a tak imenno zidkost' dl'ja snjatija kosmetiki s glaz mne lareal'j ponravilas', takaja golubaja malen'kaja bano4ka, ona kak s maslicem kakim-to i o4en'j horo6o snimala vodostojkuju tush.

03. Oct 2012, 12:48

Ja mnogo pereprobovala, ne nravilos' , 4to mnogie osipajutsja i kak-to mam podarila ARTDECO lash designer i mne ona o4en'j ponravilas'-dolgo derzitsja, ne osipaetsja i 4to vazno-ne zasihaet i mne po4ti na pol goda hvatilo tjubika, hotja obi4no 4ut' li ne kazdij mesjac pokupala, a kra6u resnici kazdij den'j.Probovala drugie artdeco tushi, no oni ne proizveli dolznogo efekta, nravitsja tolko eta.

pljushevaja pljushevaja 03. Oct 2012, 12:33

galakshen , a gde takuju tush mozno kupitj?

ilusik ilusik 03. Oct 2012, 09:48

Настя, сама не знаю, видимо по возрасту положено уже тушью пользоваться, что ли )))))))

02. Oct 2012, 13:37

vse vremja pol'zovalas' Lancomovskoj tush'ju, tut po sovetu nedavno priobrela Dior, mne nravitsja gorazdo bol'she chem Lancome.
Lancome konechno tozhe horoshaja, ne osypaetsja i vse takoe, no Dior ne osypaetsja dazhe na sledujuschij den', esli smyt'zabudesh', ochen ' rekomenduju, veschj!

anastasija anastasija 02. Oct 2012, 13:09

Мне Estee Lauder очень нравится.
А снимаю жидкостью Lancome. А можно прсто касторовым масло снимать.

Илон, а чего так решила вдруг на тушь подсесть? 😀

ilusik ilusik 02. Oct 2012, 11:56

Вау! Спасибо девочки! Мда, выбор не из лёгких! 😀

Скажите, а чем Вы смываете тушь ?!

01. Oct 2012, 19:33

Lancom klassnaja tuw, xorowo udlinjaet I Ne osipaetca, takze nravetca ISA DORA..

caribia caribia 01. Oct 2012, 19:25

Много фирм перепробовала, дорогих и дешевых, и в итоге уже 6 раз подряд покупаю Oriflame wonder Lash mascara.

01. Oct 2012, 19:06

а мне последняя volume million lashes от loreal не понравилась осыпается

superstar superstar 01. Oct 2012, 18:57

Ой, да, точно!!! Все напутала, это конечно же, ланком!!!

oljachkaa oljachkaa 01. Oct 2012, 18:38

Ja dolgo iskala "svoju" tush - t.k. boljshenstvo skleivaet resnici ili zhe poluchaetsa effekt perebora tushi na resnicah. Zolotaja seredina dlja menja tush Helena Rubinstein "LASH QUEEN FELINE BLACKS". Ona pravda ne vezde u nas prodajotsa, no vsjotaki estj 😀

01. Oct 2012, 18:34

A mne nravilsja klassiceskaja cerno s belim Loreal. Pocemu? Firma Loreal nravitsja i imenno eta tush delaet objem resnic,kak i sam glaz virazaet.
Soglasusj,cto tush individualno i eto zavisit ot tvoix resnic i glaz.

01. Oct 2012, 18:27

Loreal Telescopic Clean Definition, ili Carbon Black 😀 obozaju ix! o4enj krasivo vse delajut! 😀
no mogu skazatj, 4to dejstvitelno vse individualno. resnici u vsex raznie. i dlina, i objem! poetomu komu-4to! 😀

01. Oct 2012, 18:02

Hypnose Doll Eyes ++++
Очень нравилась первые 4 месяца 😀 потом подсохла и стали появляться комочки

kristy kristy 01. Oct 2012, 16:55

Lancome Hypnose Drama luchwe chem Doll eyes. sama poljzujusj s udovoljstvijem. tozhe po mnogim otzivam sliwala, chto eto luchwaja tuwj ot Lancoma.

rimela rimela 01. Oct 2012, 16:44

Katjush,
Hypnose Doll Eyes eto Lancome. Mne tozhe ona ochenj nravitsa

superstar superstar 01. Oct 2012, 16:36

Hypnose Doll Eyes от Dior 😀 Люблю ее...

ilusik ilusik 01. Oct 2012, 15:51

Не поверите, но я не пользуюсь тушью вообще, поэтому удача мне пригодиться! 😉 😀

ilusik ilusik 01. Oct 2012, 15:43

Девочки, посоветуйте тушь для ресниц, пожалуйста! Какой Вы пользуетесь ?
Не могу определиться, я в этом полный ноль.

Спасибо!