Зимовята 2012-2013

29. Aug, 09:30

Девочки привет. Кому рожать зимой? давайте объединяться.

19. Sep 2012, 13:46

Ну да, но я хочу чтобы муж был рядом хотя бы до начала родов пока схватки, а потом может пойти погулять))))) Ведь ему не обязательно видеть весь процесс, а то если схватки будут долго длится что ж я там буду совсем одна(((((((((

19. Sep 2012, 12:55

кстате по поводу девочек я тоже так слышала, но с первой дочкой у меня сроки с врачом тоже не совпадали ,хотя я как считала так и получилось, а врач говорила что перехаживаю)))))

19. Sep 2012, 12:53

stjuardesska я бы не сказала что второй раз не страшно.первый раз я как-то не задумывалась об этом, а вот сейчас вообще боюсь(((((((((( и не представляю как это будет вообще. Первое было кесарево, а сейчас могут саму заставить рожать(((((, но врач сказала в декабре надо ложиться в больницу на обследование и тогда скажут точно. А еще читаешь на форумах как по 20 часов мучаются,так вообще страх охватывает.Я вообще понятия не имею как воды отходят и т.к. В первую беременность я поняла что у меня схватки только когда они через минуту повторялись))))))))В больнице быстро посмотрели и сказали что КС будут делать, я внвчале возмущалась, а потом поняла что хорошо что не сама , понаслушалась там рассказов от других)))))
так что сейчас я тоже переживаю
Stjuardesska вы пойдете на семейные роды или как???

19. Sep 2012, 10:41

а мне в декрет 20 октября., ждем второго (рую???) ))). Срок на 31декабря(хотя по моим подсчетом чуть позже).Двигаемся тоже слишком активно))))) правда сегодня вот пасмурно и как-то тихо в животике, видимо погода не нравиться))))))

18. Sep 2012, 10:00

stuardesska как сама себя чувствуешь? первая беременность? Когда в декрет?

16. Sep 2012, 21:28

В городе столько тостопузиков ходит, неужели никто здесь не сидит))))))))

16. Sep 2012, 21:27

а я не спрашиваю, чтоб не расстроиться( хочу дочку)

16. Sep 2012, 19:43

stjuardesska а у меня 25недель, знаешь уже кто будет? Здорово что хоть кто-то появился)))))

29. Aug 2012, 21:30

Девочки привет. Кому рожать зимой? давайте объединяться.