Дайте совет насчёт банков

29. Aug, 08:07 devasolnca devasolnca

Девочки,дайте совет,какой у нас в городе банк лучше? В Риге.Кто каким пользуется?Ваши отзывы?!Заранее очень благодарна!

devasolnca devasolnca 02. Sep 2012, 20:46

Понятно спасибо!

02. Sep 2012, 20:19

devasolnca nam v banke dali kartu besplatno,no 4erez mesjaca dva gdeto snjali 4 lata za nejo!

devasolnca devasolnca 02. Sep 2012, 19:12

Девочки,с кем была ситуация потери кредитной карты.Может подскажите сколько там штраф,или просто плата за новую карту.В SEB банке.Просто забыли карту в банкомате,вспомнили когда понадобилась через 2 недели,а оказалось её уже заблокировали,когда позвонили в банк.

30. Aug 2012, 07:31

не делаю накопления, так как не с чего...а так копила бы в том где работаю, потому как льготы...
а вообще надо учитывать многие факторы: % , комиссии, плата за обслуживание карты, и т.д.

devasolnca devasolnca 30. Aug 2012, 07:24

Спасибо огромное девочки!😀

ladyjane ladyjane 29. Aug 2012, 22:44

Lena11,согласна,все прааильно.Я 2 года назад приерыла счет а унибанке только потому,что как только у них заканчтвалсярабочий день (17:00), и переволила деньги с унибанка на унибанк,деньги никогда не приходили в этот день,никогда!только на след.день в 9 утра,когда отерывался банк.Возможно,за 2 года что то и изменилось.. С Шведбанком такого никогда не было,в любое время суток с Шведа на Швед можно получить деньги.Ну а на др. Банки все Вы правильно написали,только мне кажется,что до 12,а не до 13.Ну это впрочем,не столь важно для автора темы 😀
Саша,я делала накопления в Шведбанке, просто открыла счет под своей картой,чтоб управлять им через свой и-банк,специально для дочери,но без карты.Не открывала на ее имя,т.к. Это можно было сделать либо с 6 лет,и надо было оформлять карту,за которую платить 3лс в год,либо можно было открыть на ее имя,но воспользоваться накоплениями можно было в 18 ее лет и только она,а до 18 я бы,при неопходимости,не смогла бывоспользоваться этими деньгами.Но я хотела именно для нее делать накопления,поэтому сделала так.Про др.не в курсе,мне не актуально 😀

29. Aug 2012, 22:30

А мне интересно мнение тех кто работает в банках или с банками!
Девочки! А вы делаете накопление? В каком банке и в какой программе? Почему?

29. Aug 2012, 22:01

Лена, подписывась под каждым словом...

ladyjane ladyjane 29. Aug 2012, 21:13

Да,тоже хотела написать,что у сведа заключены договора с др.банками,что в их бпнкоматах с картой сведбанка можно снять наличку без комиссии,но не со всеми банками.Снимала деньги в днб норд,5лс сняла,2.65 заплатила за комиссию,в парексе тоже бешанная комиссия..

superstar superstar 29. Aug 2012, 21:12

Однозначно СведБанк! Самый удобный, на мой взгляд!

ladyjane ladyjane 29. Aug 2012, 21:10

Сведбанк,много плюсов.Минусов не вижу.Себбанк-мало банкоматов,банков и все такое.переводя деньги после 17 вечера с себбанка на себ,а также в выходные-деньги на др.счете будут только в ближайший рабочий день,скажем,в сведбанке,в течении 5-10 минут.нордеа-вообще молчу..банкоматов раз,два и обчелся,филиалы есть такие,в которых нет денеэных опираций,только открыть счет и бумажная валокита-ужас.Зато для бизнеса-самый лучший из всех.Про другие банки не знаю,не сталкивалась.

milivanili milivanili 29. Aug 2012, 20:54

Пользуюсь СведБанком. Преимущества-всегда на пути есть банкоматы а также нормально время работы филиалов ( до 20:00).

29. Aug 2012, 20:51

Samij lutshij DnB Nord v rige. kak i dlja biznesa kak i dlja vseh ostolnih del

devasolnca devasolnca 29. Aug 2012, 20:07

Девочки,дайте совет,какой у нас в городе банк лучше? В Риге.Кто каким пользуется?Ваши отзывы?!Заранее очень благодарна!