Тренировки с Джилиан Майклс или "Клуб Стройняшек"

23. Aug, 08:41

Девочки. Всем ПРИВЕТ !!! У меня отличное настроение, и очень хочется поделиться с ВАМИ !!! Возможно, кого-то моё ля-ля-ля вдохновит на самостоятельные занятия - я буду только рада, а возможно и нет... Знающие люди посоветовали видео-программы с Джиллиан Майклз. Я понимаю, что многим трудно самоорганизоваться, но если нет возможности ходит в зал, это - отличная замена. А теперь про программы, которые я попробовала . Сейчас занимаюсь по Джилиан Майклс - Плоский живот за 6 недель. У меня 4 день 1 уровень...Отзанималась я --- > Джиллиан Майклс — Стройная фигура за 30 дней Уровень 1-3. Программа рассчитана на 30 дней, занятия ~ по 30мин (разминка, заминка, 20мин тренировка), 3 уровня сложности. Собственно, с неё я начала и благодаря ей ВТЯНУЛАСЬ!!!) Очень хороша для желающих впустить спорт в свою жизнь, особенно если входит он туда (в жизнь) с большим трудом. :))) Мои комментарии: Первые занятия пошли легко , правда через пару дней болело всё, но это приятная мышечная боль. Переход на 2-ой уровень был не так прост, к 3-ему уровню я уже стала ощущать себя супер-спортсменкой и в целом, делала почти всё в самой сложной версии. Однако несколько раз за тренировку приходилось ставить паузу и делать маленькие перерывы (1-2мин), когда было совсяем тяжко. С меня выливалось литрами моего пота, но это приятно,согласитесь, ведь работаем мы на результат. Что касается результатов - честно признаюсь - у меня втянулся живот...сама не особо заметила,что похудела, но все вокруг только об этом и говорят, моя задача убрать немного живот после родов, ну и скинуть с 65 кг до 59 (очень хочется ). Даже так - по кг я похудела на ~1,5кг. Но судя по замерам, жир заменяется мышцами, по-немногу уменьшается всё. Основным результатом считаю для себя сформировавшуюся привычку - я хочу заниматься и не ленюсь вставать в 5:30 утра, отправлять мужа на работу, а затем всего 30 минут тренировки и у меня отличное настроение на весь день! Признаюсь, сегодня отзанималась в 19:30 :)

10. Sep 2012, 13:54

Можно, только куда кидать ??? 😃

08. Sep 2012, 18:09

rizaja mozno i mne video v skype

08. Sep 2012, 14:09

Вес вообще висит по 2 причинам
1) или в организме откладываются жировые клетки
2) либо накапливается вода в организме, нарушал циркуляцию крови и лимфоток

В первом случае за отложения жира отвечают углеводы, которые при пере избытке в теле, откладываются в жир( это продукты содержащие сахар, муку, макароны, хлеб,) . Если месяц не есть этого, то вес упадет на 4,5кг( по себе знаю).
А во- втором случае проблема с лимфой. Здесь на помощь придет массаж, спорт, умеренное употребление воды.

У меня подруга пошла к очень известному дорогому диетологу. Он ей сказал так.,.. Если нет проблемы с водой лишней в клетках, то похудеть можно быстро, научившись правильно пить воду. Скутера, за час до завтрака надо выпивать сразу литр( даже если не лезет), и вечером до18 пол литра. Будете смеяться, но Вика за два месяца похудела так, что в 46 стала похожа на 30, и кожа стала такой сочной, розовой, я вобщем офигела.

08. Sep 2012, 14:00

Девушки, по поводу похудания: я как то ехала в юрмалу и попала в пробку. Включили радио, куда пригласили очень популятного диетолога для беседы о похудении, вреде и пользе продуктов. Так вот , оказалось, что нисмотря на жирность молочных продуктов, с ними можно похудеть без ущерба организму. Суть в том, что на завтрак надо кушать обезжиренный творог приправленный либо кефиром, либо йогуртом ( не не сладким , а каким то кисленьким), добавив туда зелень. Потом стакан кефира, или просто кусочек сыра с чаем или кофе. Кофе, как оказывается заставляет наш организм вырабатывать много энергии, которая при выработке увеличивает скорость сжигания жиров. Очень полезны цитрусы. Суть вобщем в том, что надо чередовать в рационе пищу содержащую жиры с постной.

А от себя магу сказать точно- ешьте много огурцов( лучше своих без химии)... Клетчатка шикарно чистит организм, тот начинает избавляться от шлаков в кишечнике, нормализует пищеварения, а вместе с ним и правильное усваивайте и всасывание витаминов и пищи.....

08. Sep 2012, 11:50

Ilon...ti v skype mena ne prinimaew 😀 ne mogu skinut video

05. Sep 2012, 14:58


ilonchis ... ja mogu skinut, no ludwe pop skypu...ja dian4iku skinula...po po4te u mena ne ho4et gruzitsa ☹

03. Sep 2012, 15:59

Привет Всем, я тоже по похожей видео-тренировке лишний вес сбрасывала после родов, за пол года сбросила около 14 кг. Начинала с легкой аеробики при помощи Body Coach Pilates Kit (недорогой набор для аеробики), а теперь поддерживаю фигуру благодаря тренажеру "лыжник" Christopeit CS 5. А надувной мяч из набора до сих пор использую для укачивания моего Сашули (сынишка 2 года)

01. Sep 2012, 08:50


mawulja 40 kg ??? поздравляю !!! Это действительно хороший результат...Усамой джилиан есть диета натикалась на неё....но не использовала, мне хватает фитнеса и просто правильно стараюсь питаться...

31. Aug 2012, 20:36

rizaja начала прошлым летом,закончила к зиме. результат ого го был! почти 40 кг сбросила. но была еще жесткая диета. Все это время придерживалась,ни чего лишнего себе не позволяла. Может похудела бы и больше,но наконец то свершилось чудо и удалось забеременнеть. Поэтому диета закончилась. Но! На время.

31. Aug 2012, 20:29

Zdrastvujti! Rizaja vibi ne moglibi mne raskozat kak pohudet i 4to eto za video

24. Aug 2012, 19:58

mawulja , поделись результатом !!! пол года - это много , вес поменялся ? Изменения заметны?

24. Aug 2012, 18:51

Фууууух....5 день позади! язык на плечо, с меня всёёёёё льётся , но сейчас чувствую себя так здорово. И силы прибавляются и настроение. А главное результат радует. Хотя конечно хочется как всегда всего и сразу. Как посмотрю на Джиллиан Майклс : Ей по-моему, за сорок, а она и выглядит супер и скачет как зайчик. Вот и мы такими будем. Иначе никак!
Давайте делиться опытом и впечатлениями, восхищаться результатами и поддерживать друг друга!!!

24. Aug 2012, 17:36

МОТИВИРУЙТЕ СЕБЯ!!! Главное - задавить в себе слабину. пропустишь тренировку раз, два, три...и все....лучше заниматься спортом на пределе своих сил, чем жрать одну гречку с кефиром и гордиться этим!!!хотим быть красивыми - работаем над собой!!!! никто за нас это не сделает!!! Всем Удачки, ушла скакать 😀)) 5 день 6 недельного пресса !!!

24. Aug 2012, 17:24

ОЙ, как то табличка не хочет тут показываться... ☹

24. Aug 2012, 17:23

Для пресса у меня такая табличка, где для себя я отмечаю крестиком....вот жду , не дождусь, когда всёёёёёё будет в крестиках, и можно перейти на следующий этап "Нет проблемным зонам" .... С Джилиан , на самом деле, занятия кажутся интересными...ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. будем делиться результатами, главное не ленитесь !!! вперёд СТРОЙНЯШКИ !!!! 😀)

24. Aug 2012, 17:19

Я с нетерпением жду второй уровень по прессу - там такие прикольные упражнения, они везде прикольные в принципе и музыка фоновая очень хорошо подобрана - бодрит .... )))))
САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ - мы достигнем того что хотим и станим стройными, красивыми и превлекательными 😀))
Моя систер похудела на 8 кг, она занимается сейчас "Нет проблемным зонам" .... ОНА у меня маленькая кругленькая, вот и 8 кг слетели...занимается регулярно и результат не заставляет себя долго ждать!!!

24. Aug 2012, 09:58

я оже занималась какие пол года с Джилиан. Очень понравилось. Единсвенное я даже до середины не доягивала,просто вся в поту падала на пол 😃 но эффект действительно есть,это факт

24. Aug 2012, 09:50

если всё таки кому то понадобиться Видео, лудше кидать по скайпу

24. Aug 2012, 09:30

http://idealbody.org --- заходите Тренировки: танцевальные и от тренеров Голливуда и ----> Видео тренировки от Джиллиан Майклс (Jillian Michaels) - тренер из Лос-Анджелеса ... здесь Вы можете ознакомиться с видами тренировок и подобрать для себя....
У меня все видео на компе, так удобнее мне ,например. мало ли инет пропадёт или ещё что нибудь...а так всегда всё под рукой ...

24. Aug 2012, 09:11

eto 4to to o4enj pohozheje na programmu Sindi Crawford,toljko u nejo eto podoljshe po dnjam,no pomenjshe po min,3 chasti pervaja 10min = 2nedeli, vtoraja 20min=2 nedeli, tretja 30min=2nedeli 😀

24. Aug 2012, 09:02

ну что, да будут стройняшки !!!!!!!!!!!!!!!! 😃

23. Aug 2012, 22:22

nika_17@inbox.lv и мне пожалуйста 😉

23. Aug 2012, 21:23

privetik!!!menja o4enj zainteresovala!skinj mne video pozhaluisto na mail bonisa@inbox.lv
eto ne 4to to pohozheje na sindi crauford?

23. Aug 2012, 20:48

Отзанималась я 6-недельный курс для пресса, тренировки по 30 мин, 2 уровня сложности.
Мои комментарии:
Эту программу я только начала, 4 день сегодня , и планирую продолжать. О результатах говорить рано, но мнение уже сформировалось) Скачала для разнообразия и как раз для укрепления мышц пресса, которые в этом очень нуждаются. Итак, пресс болит уже после первого занятия, что свидетельствует об эффективности. Тренировка очень интенсивная, темп высокий, но 30 мин выдержать можно вполне.Как и все тренировки, мне кажется, сначала надо просто посмотреть (хотя бы проматывая), чтоб понять, какие упражнения предстоят. Иначе довольно сложно - перерывов между упражнениями нет вообще. Но плюс высокого темпа в том, что не успеваешь заскучать и время проходит незаметно. Ну и поставленная задача выполняется - пресс прорабатывается очень хорошо.
Нравится и сама Джилиан, мировая женщина 😀 все её коментарии подбадривают!

Заниматься обязательно нужнов обуви и желательно на коврике. Прыжки босиком очень неполезны.да и больновастенько !!!
Кого заинтересовало, я с удовольствием поделюсь и ВИДЕО!

Яндекс.Директ Все объявления

23. Aug 2012, 20:41

Девочки. Всем ПРИВЕТ !!! У меня отличное настроение, и очень хочется поделиться с ВАМИ !!! Возможно, кого-то моё ля-ля-ля вдохновит на самостоятельные занятия - я буду только рада, а возможно и нет...
Знающие люди посоветовали видео-программы с Джиллиан Майклз. Я понимаю, что многим трудно самоорганизоваться, но если нет возможности ходит в зал, это - отличная замена.
А теперь про программы, которые я попробовала . Сейчас занимаюсь по Джилиан Майклс - Плоский живот за 6 недель. У меня 4 день 1 уровень...Отзанималась я --- > Джиллиан Майклс — Стройная фигура за 30 дней Уровень 1-3. Программа рассчитана на 30 дней, занятия ~ по 30мин (разминка, заминка, 20мин тренировка), 3 уровня сложности. Собственно, с неё я начала и благодаря ей ВТЯНУЛАСЬ!!!) Очень хороша для желающих впустить спорт в свою жизнь, особенно если входит он туда (в жизнь) с большим трудом. 😀))
Мои комментарии:
Первые занятия пошли легко , правда через пару дней болело всё, но это приятная мышечная боль. Переход на 2-ой уровень был не так прост, к 3-ему уровню я уже стала ощущать себя супер-спортсменкой и в целом, делала почти всё в самой сложной версии. Однако несколько раз за тренировку приходилось ставить паузу и делать маленькие перерывы (1-2мин), когда было совсяем тяжко. С меня выливалось литрами моего пота, но это приятно,согласитесь, ведь работаем мы на результат.
Что касается результатов - честно признаюсь - у меня втянулся живот...сама не особо заметила,что похудела, но все вокруг только об этом и говорят, моя задача убрать немного живот после родов, ну и скинуть с 65 кг до 59 (очень хочется ). Даже так - по кг я похудела на ~1,5кг. Но судя по замерам, жир заменяется мышцами, по-немногу уменьшается всё.
Основным результатом считаю для себя сформировавшуюся привычку - я хочу заниматься и не ленюсь вставать в 5:30 утра, отправлять мужа на работу, а затем всего 30 минут тренировки и у меня отличное настроение на весь день! Признаюсь, сегодня отзанималась в 19:30 😀