Передам хорошую няню в очень хорошие руки. Рига.

15. Aug, 11:09

Дорогие мамы! Так получилось, что я вынуждена передать нашу няню в хорошие руки. Она без нареканий проработала у нас год (пять дней в неделю, полный рабочий день), с момента моего выхода на работу, когда дочке было год и полтора месяца. Очень не хочется подводить человека, поэтому буду рада, если среди вас кому-то очень нужна в Риге хорошая няня примерно с середины сентября (10-15, обсуждаемо). Возраст няни – сорок с небольшим «хвостиком», русская. Ответственная, пунктуальная, терпеливая, спокойная, внимательная к рекомендациям родителей, отлично ладит с ребенком. (Кстати, тут фото няни с нашей дочкой на развивалке в МК: http://www.maminklub.lv/shkola-roditelej/razvivajuschee-zanjatie-dlja-detej-ot-15-do-3-let/). Есть предыдущий опыт работы с совсем младенцами, работы в ночь. К нам ездила практически через весь город. При необходимости может также прибирать. Причина расставания – от друзей «по наследству» переходит няня с водительскими правами, что в нашем случае критически важно – с сентября-октября дочка будет активно ходить на развивалки, а платить за такси в два раза больше, чем за само занятие, очень накладно :( Дополнительные рекомендации, ответы на вопросы, контактный телефон няни – мейлом kristiinar (at) gmail.com.

15. Aug 2012, 23:24

ja otpravila meil

15. Aug 2012, 23:09

Дорогие мамы!
Так получилось, что я вынуждена передать нашу няню в хорошие руки.
Она без нареканий проработала у нас год (пять дней в неделю, полный рабочий день), с момента моего выхода на работу, когда дочке было год и полтора месяца. Очень не хочется подводить человека, поэтому буду рада, если среди вас кому-то очень нужна в Риге хорошая няня примерно с середины сентября (10-15, обсуждаемо).
Возраст няни – сорок с небольшим «хвостиком», русская. Ответственная, пунктуальная, терпеливая, спокойная, внимательная к рекомендациям родителей, отлично ладит с ребенком. (Кстати, тут фото няни с нашей дочкой на развивалке в МК: http://www.maminklub.lv/shkola-roditelej/razvivajuschee-zanjatie-dlja-detej-ot-15-do-3-let/). Есть предыдущий опыт работы с совсем младенцами, работы в ночь. К нам ездила практически через весь город. При необходимости может также прибирать.
Причина расставания – от друзей «по наследству» переходит няня с водительскими правами, что в нашем случае критически важно – с сентября-октября дочка будет активно ходить на развивалки, а платить за такси в два раза больше, чем за само занятие, очень накладно ☹
Дополнительные рекомендации, ответы на вопросы, контактный телефон няни – мейлом kristiinar (at) gmail.com.