Декупаж. Что и как? Кто занимается, поделитесь опытом.

14. Aug, 12:12

Девушки, кто занимается Декупаж, поделитесь пожалуйста опытом. С чего лучше начинать? Можно ли для начала использовать простой ПВА клей и обычный лак для дерева? Или не чего хорошего не выйдет и надо покупать все специально для декупажа? Раскажите, у кого есть время, с чего вы начинали.

20. Aug 2012, 22:03

Spasibo, Kirina, za sovet, poglazu v youtube.

20. Aug 2012, 20:26

Есть один магазинчик в районе агенскалнского рынка http://zimulisunota.lv/ru/kat/radosiem-cilvekiem/rokdarbiem/ там есть все для декупажа и вам объяснят на месте что и как на пальцах😀

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 20. Aug 2012, 16:54

youtube-различные результаты выдает. ввести в поиск декупаж, много чего найти можно

19. Aug 2012, 22:11

Девочки, спасибо вам за советы!
Очень бы хотела с вами на тему декупажа больше пообщаться!
Раскажите сколько у вас времени занимает сделать декупаж рамочки? Может вы знаете хорошие сайты на рус. языке, где все расказывают и покаживают очень грамотно.
Вообщем на даном этапе мне все интересно.
Зарание большое спасибо, еще раз.

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 19. Aug 2012, 21:02

я тоже пользовалась акриловым лаком из балончика, но у него три минуса - пахнет все-таки, далеко разлетаются микрокапли, а с ребенком это нежелательно, и расходуется быстро. Поэтому перешла на лак из банок на водной основе. есть caparol, aqualaka и другие. наносятся валиком не хуже чем из балончика - у него есть свойство самовыравниваться

19. Aug 2012, 19:40

Ja poljzujusj prostim PVA,i akrilovij lak kupila v stroiteljnom magazine,balon4ik za 2 LS...Na4inala s ramo4ki dlja fotografij..Sej4as vot stul delaju😀

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 19. Aug 2012, 17:52

Могу посоветовать, где можно недорого обучиться азам - они проводят разовые ознакомительные мастер-классы по этой теме, часто даже бесплатные
http://www.ideja.edu.lv/

14. Aug 2012, 12:12

Девушки, кто занимается Декупаж, поделитесь пожалуйста опытом.
С чего лучше начинать?
Можно ли для начала использовать простой ПВА клей и обычный лак для дерева?
Или не чего хорошего не выйдет и надо покупать все специально для декупажа?
Раскажите, у кого есть время, с чего вы начинали.