где отпразновать ДР 5 лет?

13. Aug, 02:23

где в нашем городе можно хорошо отпраздновать ДР 5 лет сына? я просто кроме чили пицы ,и комнаты в Курземе и т.д. ничего не знаю.а хочется что бы было весело и ребёнку не было скучно.

20. Aug 2012, 11:08

боулинг не вариант у меня детки в разных категориях от года до10 лет так что не интересно будет. в курземе в прошлом году праздновали не сказала бы я что там так весело.
спасибо всем кто откликнулся схожу наверно в трест спрошу как там и сколько стоит.

16. Aug 2012, 22:47

В детской комнатке в Курзике наверно уже неинтересно будет, но у меня есть знакомая, которая проводит детские праздники - она Карлсоном наряжается, раньше она в Ивина приекс работала 😀 вот мы ее приглашали к дочке на днюху,мы праздновали в Курзике, деткам постарше было весело, да и родителей она развлекала 😃
еще вариант чилик 😃

16. Aug 2012, 21:02

Bouling 😀

16. Aug 2012, 21:00

Я тоже про трест слышала хорошие отзывы. правда это давно было... года 2 назад!

13. Aug 2012, 16:26

Ewe organizovivaet firma ivina naxodjatsja v zdanije zagsa.

13. Aug 2012, 15:51

k nej mozhno podoiti v trest po vtornikam s 5 do 6. Nado skazat skolko rebjonku let, skolko narodu budet...voobshem detali. Esli ejo tam ne budet sprosite u dezhurnoi kogda ona budet ili nomer telefona.

13. Aug 2012, 14:45

а телефончик можно её или как у неё заказать ?лично приходить? и за сколько надо договариваться?

13. Aug 2012, 14:40

Ochenj horoshie prazdniki ustraivaet Susana Grigorjevna v Treste. Tam i na video sam prazdnik snimajut. Mi tam prazdnovali 5 i 6 let. Ostalis dovolni, glavnoe deti v vostorge

13. Aug 2012, 14:23

где в нашем городе можно хорошо отпраздновать ДР 5 лет сына? я просто кроме чили пицы ,и комнаты в Курземе и т.д. ничего не знаю.а хочется что бы было весело и ребёнку не было скучно.