не проходет кашель

11. Aug, 05:51 катеринка катеринка

всем привет.подскажите пожалуйсто чем вы лечите отхаркивающий кашель у ребенка.как долго кашель у ваших деток?

Татьяна Зайцева Татьяна Зайцева 05. Feb 2020, 16:12

До того как попробовала сироп Апиколд лечились очень долго. Бывало по недели полторы -две. В последний раз кашель затянулся на 3 недели и я решила плюнуть на народные средства в чистом виде. Сейчас как только кашель начинает беспокоить сразу Апиколд принимаю и через неделю я стабильно здорова.

08. Oct 2012, 02:26

ja snacala Brontex svoim davala, seicas Fluditec. Seicas vot docka kašljaet, vrač srazu vipisala antibiotiki Hikoncil, vidimo čtobi ne zapustitj kašelj, a to v prošlij raz mi dve nedeli kašljali i sopljami hodili, temperatura toze bila,v itoge popali v boljnicu.

06. Oct 2012, 20:51

мед и черная редька
eto edinstvennoje co nam pomogaet

05. Oct 2012, 16:52

а кто какое лекарства даёт от кашля ? у дочки полтора года стал хриплый голос, вчера были у врача, нам ничего не выписали.

12. Aug 2012, 22:22

От кашля (при бронхите, бронх.астме) нам хорошо помогает отвар овса на молоке (стакан промытого овса варю в 1 литре молока 3 часа на медленном огне). И добавляю немножко масла. Также отвар укрепляет иммунитет. Посоветовал нам врач-пульманолог.

12. Aug 2012, 17:08

Кстати,да! Кашель тоже зубки могут давать.

12. Aug 2012, 17:07

У нас аналогично было,но я искала причину,когда начались приступы тресла врачей пока не нашла тех,кто нам дал качественное лечение и сказал причину.
Кстати! Главная у нас проблема аллергия на пыль и все вытикаемое. Анализ капельками ничего не показал,а кровь дала результаты наших проблем.
Удачи! Делайте как сердечко говорит.

12. Aug 2012, 16:50

Немного красное горло бывает в сочетании с легким насморком, вызывающим затяжной кашель, когда прорезываются зубки. У сына так было до годика. Просто возраст ребенка не указан, сложно судить.

катеринка катеринка 12. Aug 2012, 16:28

mi sdelali analiz krovi-rezuljtat o4enj xorowij,sdelali rengen-vse ok.vrah govorit gorlo nemnozko krasnoe,no pohemu togda kawelj ne proxodet pod4ti 3 nedele?iz lekarstv sej4as daju tonsilongon,a do etogo davala sirop podoroznika,travennie hai,ingaljacii.nozki mazem dk mom mazju.masaziki delaem,a kawelj vseravno ne proxodit.

12. Aug 2012, 12:36

Мария правильно.
А дышали детки ингалятор,помогают тем своим бронхам.

12. Aug 2012, 10:40

Когда мы с Владом попали в больницу с его вирусом, то там полно детей лежало с "затяжным кашлем", а реально это были всякие воспаления легких, которые не услышали педиатры, а показал только рентген легких. И подобные болезни легких, которые надо лечить, но не сразу обнаружили. Там и маски с чем-то выдавали, детки дышали и антибиотики... Я поняла тогда, что с кашлем и легкими шутить нельзя, и когда Влад кашлял, то не только педиатр его слушала, но и моя бабушка (врач) для подстраховки, так как она легкими занималась много раньше. Вобщем обратитесь к хорошему врачу.

12. Aug 2012, 00:15

а пульмонологи всем напролет ставят АСТМУ -nam ese nikto iz vrachej astmu ne postavili,xotja mi na grani i pritypi eto pokazivajut.I vrachi,esli stavjat astmu,to dlja vasego radi ,cto bi lekartsva desevle pokupatj,kotorie ne 5 ls tojat.
Devochki proverjatj detej nado,poka ne zatjanete svoimi lecenijami,da siropchikami.Mi vot dotjanuli do togo,cto allergija na preparati,detskie lekartsva voobse ne mozem prinimatj .

11. Aug 2012, 23:18

У нас кашель был пол года, очень затяжной, никакие сиропы и таблетки не помогали, а пульмонологи всем напролет ставят АСТМУ. Мы справились благодаря отпуску солнышку , морю... + мед и черная редька, но это смотря сколько вам лет )

11. Aug 2012, 19:06

Vo-vo, u nas toze ne proxodil dolgo, srazy k allergologu pobezali

11. Aug 2012, 18:31

Если он долгий сделайте проверку и сходите к пневмонологу.

катеринка катеринка 11. Aug 2012, 17:51

всем привет.подскажите пожалуйсто чем вы лечите отхаркивающий кашель у ребенка.как долго кашель у ваших деток?