Крючкотворство и спицетерапия от Натки

06. Aug, 09:05

Добрый день! Наконец нашла время, чтобы открыть здесь свою темку :-) Я буду рада поделиться с Вами плодами своего увлечения. Вязание – это не просто хобби, это – часть моей жизни. Вяжу я много, чаще своим деткам, в подарок друзьям и знакомым… Буду рада, если кому-то из Вас понравятся мои рукотворчества и Вы захотите их приобрести. Одно НО – обратите внимание – я из Даугавпилса! Поэтому: Доставка по Даугавпилсу – при личной встрече (бесплатно конечно). Доставка по Латвии – по почте (2-3 дня), т.е. я высылаю Вам заказ - чтобы Вы могли померить, пощупать - если всё устраивает, тогда оплата мне на банковский счёт. Если что-то не устраивает - высылаете обратно. Если заказ стоимостью до 20 лат – доставка 2 лата; Если заказ стоимостью от 20 лат и более – доставка бесплатно! (за мой счёт ). В темке буду выставлять новые вязалки, которые можно приобрести. А галерею некоторых моих изделий можно посмотреть здесь: http://fotki.lv/ru/natkaa/ Если какие-то вопросы, то чтобы не засорять темку, можно писать сюда - natka@apollo.lv Итак, начну: Летние топики для девочек 5-7 лет по 8 латиков:

07. Aug 2012, 01:11

пока разберусь с мозилой... указала на фотки.лв цены на то, что есть в наличии ;-)

Уважаемые мамочки... и не только... все заинтересовавшиес - смело обращайтесь и пишите мне! (natka@apollo.lv). Всегда можно договориться о скидочке, о способе доставки. Пришлю дополнительные фото, опишу подробнее - о размерах, качестве, составе пряжи и т.д. и т.п.

06. Aug 2012, 22:09

na sajt fotki gruzatsa toljko s mozzila firefox

06. Aug 2012, 21:47

interesnenjko 😀 a mozhet na fotkax ceni tozhe ukazhite ? 😀

06. Aug 2012, 21:18

пробую ещё раз... не нашла инфо - какого размера можно фотки грузить?

06. Aug 2012, 21:10

Что-то не получается пока фоточки загрузить :-(

06. Aug 2012, 21:05

Добрый день! Наконец нашла время, чтобы открыть здесь свою темку :-)
Я буду рада поделиться с Вами плодами своего увлечения. Вязание – это не просто хобби, это – часть моей жизни. Вяжу я много, чаще своим деткам, в подарок друзьям и знакомым… Буду рада, если кому-то из Вас понравятся мои рукотворчества и Вы захотите их приобрести.

Одно НО – обратите внимание – я из Даугавпилса! Поэтому:

Доставка по Даугавпилсу – при личной встрече (бесплатно конечно).

Доставка по Латвии – по почте (2-3 дня), т.е. я высылаю Вам заказ - чтобы Вы могли померить, пощупать - если всё устраивает, тогда оплата мне на банковский счёт. Если что-то не устраивает - высылаете обратно.
Если заказ стоимостью до 20 лат – доставка 2 лата;
Если заказ стоимостью от 20 лат и более – доставка бесплатно! (за мой счёт ).

В темке буду выставлять новые вязалки, которые можно приобрести.
А галерею некоторых моих изделий можно посмотреть здесь: http://fotki.lv/ru/natkaa/
Если какие-то вопросы, то чтобы не засорять темку, можно писать сюда - natka@apollo.lv

Итак, начну:

Летние топики для девочек 5-7 лет по 8 латиков: