Мама+малыш и спорт в Плявниеки/Пурциемс

26. Jul, 03:40

Девочки, ищу в компанию мамочек, кто хочет заниматься спортом, но кому некуда деть своих малышей (или кому есть куда деть, но кто тоже захочет в компанию :) ). Предистория такова: после родов приглашала к себе домой тренера для занятий спортом - она мне оооочень нравилась. Потом пошла на работу, и как-то не до спорта стало. Теперь с удивлением обнаружила, что тем, кому некуда деть детей в возрасте до 2,5-3-ех лет нет возможности посещать спорт.клубы. За детьми там не присматривают. В результате, обратилась к своему тренеру и родилась идея собраться небольшой группой - до 7 человек в помещении одного из спорт. клубов Риги на ул.Буртниеку. Там будет возможность оставить детей, принесем им игрушки, книжки, кому надо - мультики и т.д. Зал закрытый, соответственно, дети при нас и никуда не уйдут. Из плюсов - будем заниматься тем, чем сами пожелаем: йога, аэробика, пилатес, смиксуем все, если захотим. Из минусов - нужно иметь свой коврик для фитнеса. Стоимость занятия на составит 6-7 лат, если нас будет не меньше 6 человек. Нас пока только трое. Кому интересны подробности, спрашивайте . Мои контакты, на всякий случай: okmi@inbox.lv

30. Mar 2013, 16:41 ksjushа

a nam i goda net😃

29. Mar 2013, 23:05

Privet,uzhe ne aktualjno?

31. Jul 2012, 11:31

Привет, мамочки!

Аренда спорт зала на Буртниеку возможна в следующее время:
с 06 августа по 21 августа зянятия сможем проводить только, начиная с 14,00 в люое время.
после 21 августа можем смело выбирать утро.
Буду ждать от вас комментариев, когда будем начинать: уже сейчас или подождем до 21 августа?

Кто еще желает присоединиться, смело пишите! 😀

28. Jul 2012, 15:42

Napishu togda tut v li4ku 😉

28. Jul 2012, 15:19

ladyluck , пока все, кто хочет, голосуют за утро!! И это здорово!! Мейл пока не дошел - жду!! Кстати, девочки, кому есть на Фейсбук, по мейлу смело можете меня добавлять в друзья - там тоже могу скидывать все новости по этому вопросу 😉

28. Jul 2012, 15:07

Nam ludshe utrom/dnem, ve4erom vremja dlja muzha

28. Jul 2012, 15:07

Zapishite menja, sino4ku 2,5 (vam napisala na e-mail)

28. Jul 2012, 14:51

Девочки, нас желающих уже четверо! Еще минимум два места есть 4 😉

27. Jul 2012, 09:16

alexh, поздравляю!!!! ;-) Если вы заинтересованы, может скините мне свой контакт в ЛС для более быстрой связи :-)

27. Jul 2012, 01:08

Nam 2 goda ispolnilosj segodnja 😀 nam bi tozhe libo do 12 libo togda uzhe posle 6-7. navernoe utrom luchshe vsego.

26. Jul 2012, 17:13

givenchygirl, я не знаю как по научному, но я сама занималась. Более того, тренер сама сейчас на ГВ, ее малышке 9 мес. Предполсгаю, что спорт при ГВ не противопокмзан, если только нет каких-то индивидуальных противопоказаний. Если нас будет 7 человек, то по 6 лат, если 6, то по 7. :-)

26. Jul 2012, 17:08

alexh, мне бы тоже хотелось не меньше 2ух раз в неделю. Время постараемся определить для всех приемлемое ( это я так мечтаю, что у всех все совпадет по времени) :-) У меня сыну в августе 2 года. Мне бы или до 12 или после 16. Но мы с ним запросто можем подстроится под других. Остальные две девочки хотят ходить без деток. А у вас какой возраст? И как вам было бы удобно??

26. Jul 2012, 16:37

I kak chasto? Hotelosj bi raza 2-3 v nedelju.

26. Jul 2012, 16:37

Privet, mne interesno, vo skoljko planiruete zanimatjsja?

26. Jul 2012, 16:32

А когда на ГВ можно заниматся спортом??
И сколько стоит?

26. Jul 2012, 15:40

Девочки,
ищу в компанию мамочек, кто хочет заниматься спортом, но кому некуда деть своих малышей (или кому есть куда деть, но кто тоже захочет в компанию 😀 ).

Предистория такова:
после родов приглашала к себе домой тренера для занятий спортом - она мне оооочень нравилась. Потом пошла на работу, и как-то не до спорта стало. Теперь с удивлением обнаружила, что тем, кому некуда деть детей в возрасте до 2,5-3-ех лет нет возможности посещать спорт.клубы. За детьми там не присматривают.
В результате, обратилась к своему тренеру и родилась идея собраться небольшой группой - до 7 человек в помещении одного из спорт. клубов Риги на ул.Буртниеку. Там будет возможность оставить детей, принесем им игрушки, книжки, кому надо - мультики и т.д. Зал закрытый, соответственно, дети при нас и никуда не уйдут. Из плюсов - будем заниматься тем, чем сами пожелаем: йога, аэробика, пилатес, смиксуем все, если захотим. Из минусов - нужно иметь свой коврик для фитнеса. Стоимость занятия на составит 6-7 лат, если нас будет не меньше 6 человек.

Нас пока только трое. Кому интересны подробности, спрашивайте .
Мои контакты, на всякий случай:
okmi@inbox.lv