Ортодонт

17. Jul, 03:14 natalinka natalinka

Добрый день! Расскажите если кто был с ребенком у ортодонта. Куда вы ходили к какому врачу и ваши впечатления. Нас направила логопед. Еще в роддоме нас предупредили о возможных проблемах с короткой уздечкой под язычком и что ее придется еще раз подрезать (1й раз в РД подрезали). Ребенку 2 года и 2,5месяца. Мы записались на Стабу 9 к доктору Пумпурине.

natalinka natalinka 17. Jul 2012, 21:22

У вас тоже под язычком? Я вот тоже что-то слышала, что и к логопеду и с уздечкой после 3х рекомендуют, но нас почему-то семейная уже сейчас к логопеду отправила, а та к ортодонту, потом опять к ней. А к логопеду вас не направляли? Вы уже много говорите?
Я даже не представляю как у нас там все пройдет, он с такими мучениями горло врачу показывает, к логопеду видать больше проникся рот сразу же открыл как надо но язык отказался поднимать, потом как всегда занервничал.

17. Jul 2012, 15:44

Pravda hotj i u nas s uzde4koj problemka, skazala zapisatsa kogda sino4ku budet 3 goda

17. Jul 2012, 15:43

Ja hazgu na Stabu 9, kogda bila v proshlij raz u orta, sino4ik bil so mnoj, vra4 kak raz ego osmotrela (ja poprasila kak bi zaodno)
U menja Dr.Gertnere, o4enj horoshaja, no mne tak kazhetsa tam vse horoshije, prijatnije! Plohih otzivov ne slishala

natalinka natalinka 17. Jul 2012, 15:14

Добрый день!
Расскажите если кто был с ребенком у ортодонта. Куда вы ходили к какому врачу и ваши впечатления. Нас направила логопед. Еще в роддоме нас предупредили о возможных проблемах с короткой уздечкой под язычком и что ее придется еще раз подрезать (1й раз в РД подрезали). Ребенку 2 года и 2,5месяца. Мы записались на Стабу 9 к доктору Пумпурине.