Мамочки из ДАРЗИНИ, давайте гулять вместе!

11. Jul, 12:43 Мамин Клуб Мамин Клуб

Большая прогулка ПО РАЙОНАМ продолжает жить!

В 2014 году Мамин Клуб организует ЮБИЛЕЙНУЮ Большую прогулку, в конце концов, мероприятие устраивается уже в пятый раз. Ну а уже теперь начнём подготовку!

1. Редакция открыла на форуме все места, где проходила Большая прогулка.

Наша цель позволить общаться и в интернете, позволить знакомиться, искать и находить новых друзей в своих районах! Мы понимаем, что в интернете намного проще познакомиться, а уже потом встречаться в реальной жизни, поэтому способствуем этому!

2. Мы регулярно будем сообщать, в каком районе мамочки активнее, будем устраивать конкурсы и вместе радоваться всем активностям.

3. Даём вам возможность назначить своё место встречи и открыть свою тему с районом, но только с условием, что в разделе не будет отрыто несколько тем с одним и тем же районом.

В конце концов, наша цель собрать вас в ОДНОМ месте, в одном районе, создавая списки районов. Будем смотреть, как у вас идут дела в районе!

4. Группы в этой теме будут ВСЕГДА открыты.

ЗНАКОМИМСЯ, ВСТРЕЧАЕМСЯ И ГУЛЯЕМ ВМЕСТЕ!

01. Jul 2015, 00:13 DianaDeliciouss

Mi toze toljko pereehali nedavno,u menja sinok,semj mesjacev.mi na 47 .linii👋

15. Jun 2015, 18:37

Всем привет, вижу тема затихла уже, но малоли... Я переехала в Дарзини полгода назад, но так ни с кем кроме ближайших соседей не познакомилась, живу на Марсила, в паре минут от остановки Pagrieziens uz Darziniem, жду дочку, ПДР 27 июля, это мой первый ребёнок... Буду рада дружить 👋

ioanna4 ioanna4 06. Feb 2014, 21:28

Девочки, привет всем!
Мы тоже из Дарзини. Переехали пол-года назад. Живем на 14.линии недалеко от речки.
У нас двое мальчиков-братишек: 5 лет и год и 8.
С удовольствием познакомимся и пообщаемся! 😀

milivanili milivanili 28. May 2013, 08:06

мы наверное на следующей недели переберемся на дачу. Сыночку 9 месяцев. Живем на 25 линии

07. Dec 2012, 19:52

блин, чтобы ответить даже новый профиль создала - тот вообще никак логинится не хотел и пароль не присылал - бред какой-то.
живу на углу janogu и 32 линии в большом розовом доме. janogu 146. заходите знакомится )) мой телефон 26871827.

А знакомится на прогулках... почему-то все гуляют во время сна, а мы гуляем до сна, когда никого нет. По крайней мере сейчас так. В машине едем - все гуляют. Сами идем - никого. Как назло прям 😃

12. Jul 2012, 09:35

Девченки, неужели больше никого из Дарзини? )

11. Jul 2012, 14:18

А какой срок, если не секрет? )

milivanili milivanili 11. Jul 2012, 13:56

ага

11. Jul 2012, 12:59

А сейчас тоже тут живете? )

11. Jul 2012, 12:59

А сейчас тоже тут живете? )

milivanili milivanili 11. Jul 2012, 12:56

Привет,Марина!

Мы в Дарзини на лето перебираемся, но мы пока ещё пузожители 😀

11. Jul 2012, 12:43

Всем привет! Меня зовут Марина и мою 10месячную дочку Саша. Ищем себе друзей в Дарзини. Есть ли кто отсюда? Давайте знакомится!