Бородавки???

10. Jul, 01:48

Может кто знает? у меня на пальцах,на верхней фаланге,возле ногтя,иногда появляются мелкие пузырики..не очень твердые..если проколоть-вытекает жидкость прозрачная...обычно на указательных пальцах и парочку на среднем...Сейчас заметила,что это второй раз ....какое-то время не было...потом они сами проходят не заметно...что это может быть? они совсем малюсенькие,не болят,не чешутся...

10. Jul 2012, 14:14

kstati, da! allergija, o4enj poxozha! 😀

10. Jul 2012, 14:07

А вот ешё к слову. Я когда пузатая ходила у меня под конец началась аллергия на пух тополинный и на хомяка....Не сильная но глаза чесались и нос забивало. И вот уже два года подряд на хомяков и пух есть аллергия. До беременности вообше никогда никаких алергий не было. И эти вот пузырьки (хотя они не такие выпуклые и масенькие и внутри прозрачные) тоже появились тогда же когда и аллергия.

И ешё если я сжимаю кулак и посмотреть на среднюю фалангу то видно они там под кожей много.(как пузырьки такие,но их видно только когда кожа натянута).. А там где вены (начало кисти) они выползают прышиками.

10. Jul 2012, 14:04

У меня тоже такие выползают иногда. это не борадавки. Но я их не колю...... К врачу я тоже не ходила ,не знаю почему. Но если волнуешься то сходи. (у меня такие вот появились после родов)

10. Jul 2012, 14:03

недавно была у семейной(по другому поводу) тогда этого не было,но я так спросила-она говорит,что может быть аллергия на какое-то моющее ср-во...

10. Jul 2012, 13:56

k dermatologu nado idti! 😀 eto mozet bitj 4to ugodno!

10. Jul 2012, 13:48

Может кто знает? у меня на пальцах,на верхней фаланге,возле ногтя,иногда появляются мелкие пузырики..не очень твердые..если проколоть-вытекает жидкость прозрачная...обычно на указательных пальцах и парочку на среднем...Сейчас заметила,что это второй раз ....какое-то время не было...потом они сами проходят не заметно...что это может быть? они совсем малюсенькие,не болят,не чешутся...