SOS!Варикозное расширение вен.

02. Jul, 10:48

Девочки-кто столкнулся с такой проблемой!как лечитесь-что делаете с этим?делали ли операции?у меня проблема-я очень хочу одевать короткие юбки,платьица,наконец-то-шортики-НО!но не могу позволить себе из-за вен и венозных сеточек!!!!хочу вернуть здоровье и красоту своим ножкам-но увы пока даже не знаю как...

05. Jul 2012, 13:42

ясно!всем спасибо огромное!!!!

04. Jul 2012, 18:41


fevralinka ceni vezde pohozhije

superstar superstar 04. Jul 2012, 15:23

Ну если выбирать по риге и нормальных флебологов, а не в поликлиниках, то цены +- у всех одинаковые. В районе 30 лат - это консультация + узи. В Арсе, у др. Мауриньша... есть хороший флеболог в клинике липекс... выбрать есть из кого.

04. Jul 2012, 13:40

куда можно обратиться к флебологу в Риге?желательно с адекватными ценами.спасибо всем за внимание!

03. Jul 2012, 15:06

Kak raz segodnja s semejnim vra4em na etu temu govorila, i skoro otpravljajusj k flebolagu... pravda ja v jubkah hazhu, horosho maskerujut kolgotni v telesnuju seto4ku. U menja problemi lish na odnoj noge

superstar superstar 03. Jul 2012, 14:58

Да, сеточку и вены на подколенной впадине вполне может быть исправите только уколами. Мне сказали что после операции пол года надо ходить в колготках компрессионных. Дома если долго сижу за компом или при нагрузках и сейчас одеваю гольфы компрессионные. Но это все индивидуально и правильно сказать может только флеболог после узи...

02. Jul 2012, 23:42

девчонки -кто делал операции-профилактикой занимаетесь?чулки,колготки(компрессионные) может носите?носите обувь на каблучках?очень раньше любила каблучки.сейчас увы☹.

02. Jul 2012, 23:40

Девочки!ну прям все хочу знать-всю последовательность вашего лечения!у меня 2 деток-младшей 6 мес.я так понимаю пока она маленькая еще-ношу на руках часто,коляску опускаю -поднимаю на этажах-я напрочь должна забыть о всех манипуляциях.у меня и сеточки на ногах-их много.подается ли такое количество лечению.Да и еще на бедрах и а подколенной впадине выползли вены.Хотела бы знать о всех плюсах и минусах.Спасибо всем за ответы!!!!

superstar superstar 02. Jul 2012, 15:57

Мне операция обошлась в 520лс. Делала в АРСе у доктора Ковалева Сергея. Доктор очень хороший, внимательный.

02. Jul 2012, 14:15

так девочки!!!меня уже это радует!!!!где делали операции?у какого флеболога наблюдались?

superstar superstar 02. Jul 2012, 12:29

Я делала лазерную операцию. Операция проходит быстро и довольно-таки легко. Единственное что мне задели нерв( это часто распространенное осложнение) и нога как-бы занемевшая была очень долго( пол года где-то). Но в целом я довольна.

fistashka fistashka 02. Jul 2012, 12:22

у меня очень давно варикоз. после родов начал болеть. я делала склеро терапию. уколы. довольна. ноги не болят вен нет. но остался небольшой пигмент. наверное надо ждать, чтобы ушел.

02. Jul 2012, 10:48

Девочки-кто столкнулся с такой проблемой!как лечитесь-что делаете с этим?делали ли операции?у меня проблема-я очень хочу одевать короткие юбки,платьица,наконец-то-шортики-НО!но не могу позволить себе из-за вен и венозных сеточек!!!!хочу вернуть здоровье и красоту своим ножкам-но увы пока даже не знаю как...