Если старший попадает в этом году, то у млпдшего будет
приоритет, но тогда уже только в следующем, так как сташий
только в этом начнёт туда ходить, так как приоритет ставится
тогда, когда старший ребёнок уже зачислен в детсад и
фактически его посещает.
13. Jun 2012, 11:16
spasibo boljshoe 😀
13. Jun 2012, 10:33
телефоны для информации 80000800,67105959.
13. Jun 2012, 10:30
нет. мы записывали в тот же садик второго ребёнка. вы бы
обратились по месту записи в сад-там человек на телефоне вас
проконсультирует😉
13. Jun 2012, 10:25
eto ranjshe bila sejcas we obshaja oceredj?
13. Jun 2012, 10:25
u menja prosto starshaja v etom godu popadet v mewciems,
a mladshij v sledujushem v vecmilgravis, vot v cem problema,
mowet kak to mesto mogut pomenjatj?
13. Jun 2012, 10:23
если у вас первый ребёнок ходит в дет сад, то второй
попадает туда по приоритету. я когда в очередь в
сентябре вставала меня спросили сколько лет старшей, но мы
уже к тому времени в школу пошли и поэтому у нас приоритета
в этом случае нет.
13. Jun 2012, 10:17
Kogda ja vstavala so vtorim v o4eredj nikakih prioritetov
ne otmetili.Vospitatelj s detskogo sada skazala,4to na eto
uzhe ne smotrjat,nikakogo blata.Stoim kak vse v
o4eredi,nadejusj na sled. god popadem kak raz v 2 goda
13. Jun 2012, 10:13
Помогите, хотелось бы узнать есть ли какие нибудь
приоритеты, для попадания в садик 2 ребёнка?
Мы используем cookies. Продолжая, вы соглашаетесь согласие на обработку персональных данных
СоглашаюсьУзнать больше
Если старший попадает в этом году, то у млпдшего будет приоритет, но тогда уже только в следующем, так как сташий только в этом начнёт туда ходить, так как приоритет ставится тогда, когда старший ребёнок уже зачислен в детсад и фактически его посещает.
spasibo boljshoe 😀
телефоны для информации 80000800,67105959.
нет. мы записывали в тот же садик второго ребёнка. вы бы обратились по месту записи в сад-там человек на телефоне вас проконсультирует😉
eto ranjshe bila sejcas we obshaja oceredj?
u menja prosto starshaja v etom godu popadet v mewciems, a mladshij v sledujushem v vecmilgravis, vot v cem problema, mowet kak to mesto mogut pomenjatj?
если у вас первый ребёнок ходит в дет сад, то второй попадает туда по приоритету.
я когда в очередь в сентябре вставала меня спросили сколько лет старшей, но мы уже к тому времени в школу пошли и поэтому у нас приоритета в этом случае нет.
Kogda ja vstavala so vtorim v o4eredj nikakih prioritetov ne otmetili.Vospitatelj s detskogo sada skazala,4to na eto uzhe ne smotrjat,nikakogo blata.Stoim kak vse v o4eredi,nadejusj na sled. god popadem kak raz v 2 goda
Помогите, хотелось бы узнать есть ли какие нибудь приоритеты, для попадания в садик 2 ребёнка?