дет. сад для второго ребёнка

13. Jun, 10:13

Помогите, хотелось бы узнать есть ли какие нибудь приоритеты, для попадания в садик 2 ребёнка?

13. Jun 2012, 11:25

Если старший попадает в этом году, то у млпдшего будет приоритет, но тогда уже только в следующем, так как сташий только в этом начнёт туда ходить, так как приоритет ставится тогда, когда старший ребёнок уже зачислен в детсад и фактически его посещает.

13. Jun 2012, 11:16

spasibo boljshoe 😀

13. Jun 2012, 10:33

телефоны для информации 80000800,67105959.

13. Jun 2012, 10:30

нет. мы записывали в тот же садик второго ребёнка. вы бы обратились по месту записи в сад-там человек на телефоне вас проконсультирует😉

13. Jun 2012, 10:25

eto ranjshe bila sejcas we obshaja oceredj?

13. Jun 2012, 10:25

u menja prosto starshaja v etom godu popadet v mewciems, a mladshij v sledujushem v vecmilgravis, vot v cem problema, mowet kak to mesto mogut pomenjatj?

13. Jun 2012, 10:23

если у вас первый ребёнок ходит в дет сад, то второй попадает туда по приоритету.
я когда в очередь в сентябре вставала меня спросили сколько лет старшей, но мы уже к тому времени в школу пошли и поэтому у нас приоритета в этом случае нет.

13. Jun 2012, 10:17

Kogda ja vstavala so vtorim v o4eredj nikakih prioritetov ne otmetili.Vospitatelj s detskogo sada skazala,4to na eto uzhe ne smotrjat,nikakogo blata.Stoim kak vse v o4eredi,nadejusj na sled. god popadem kak raz v 2 goda

13. Jun 2012, 10:13

Помогите, хотелось бы узнать есть ли какие нибудь приоритеты, для попадания в садик 2 ребёнка?