Тревожит давление и непонятное состояние...

05. Jun, 05:12

Где то неделю назад стала плохо себя чуствовать. Обычно на грозу бывает что давление повышается. Вообшем померила давление ,140 на 100 и оно в течении дня падает до 130 на 90 . В основном у меня обычно чуток повышеное давление. Прошла гроза ушли нервы и стала чуствовать себя хорошо. Сегодня вот опять чуток кружится голова и там где темечко у детей ...в том месте ошушение что жгёт чуток....и голова такая дурная (не знаю как обьяснить) К врачу то я обрашусь ,завтра схожу. Но что это может быть? А то щас начиталась что очень много молодёжи страдают сердечными заболеваниями и инсульты в 18 лет даже бывают.......

superstar superstar 05. Jun 2012, 17:57

А может быть вы просто метеочувствительны?!

superstar superstar 05. Jun 2012, 17:57

Вы не переживайте, очень много причин почему бывает повышенное давление. А 140/100 это не сильно повышенное и для того чтобы случился инсульт нужно гораздо выше давление... Врач выпишет направления скорее всего сначала сделают кардиограмму, проверят гормоны и щитовидку. А вообще давление может даже при депрессии скакать. В общем давать какие-либо инструкции сейчас и советовать что-нибудь просто не представляется возможным- нужно сначала сделать хоть какие-то обследования и анализы. Здоровья вам!!!

05. Jun 2012, 17:12

Где то неделю назад стала плохо себя чуствовать. Обычно на грозу бывает что давление повышается. Вообшем померила давление ,140 на 100 и оно в течении дня падает до 130 на 90 . В основном у меня обычно чуток повышеное давление.

Прошла гроза ушли нервы и стала чуствовать себя хорошо. Сегодня вот опять чуток кружится голова и там где темечко у детей ...в том месте ошушение что жгёт чуток....и голова такая дурная (не знаю как обьяснить)

К врачу то я обрашусь ,завтра схожу. Но что это может быть? А то щас начиталась что очень много молодёжи страдают сердечными заболеваниями и инсульты в 18 лет даже бывают.......