Мешaет ли лишний вес зaбеременетъ ?

04. Jun, 09:45

если лишнегo весa 15-20 кг из рaсщетoв , тo мoжет ли етo повлиять нa беременность ? нa притяжении 5 лет непoлучaется зделaтъ чудo , у oбoиx анализы отличные , и тест нa совместимость тоже прoxoдили

06. Jun 2012, 07:59

Тоже пару лет не могла забеременнеть,как только скинула 30 кг,это было в декабре,а в январе уже увидела две полоски 😀 у каждого по разному,кто может и с лишним весом,кто нет

06. Jun 2012, 01:31

Ja ne beremennela 2 goda, dumala chto i ne zaberemenneju, potom pohudela gde-to na 15 kg i zaberemennela... nu a sejchas vsjo po novoj, opjatj hudetj i vsjo nikak 😀 dumaju komu kak, esli vashemu organizmu tjazhelo s lishnim vesom, to vozmozhno vi i ne beremennetee iz-za etogo, a u kogo to drugogo organizm horosho sebja chuvstvuet i chelovek beremenneet bez problem 😀

05. Jun 2012, 10:49

я много вешу,но забеременела без проблем 2 раза,никаких проблем не было.За беременость набрала 7 кг,вторую 8кг,чувствовала себя очень хорошо.

05. Jun 2012, 00:58

E6jo zabila napisatj. Ja nikogda ne dumala 4to li6nij ves eto problema roditj... na 7 mesjace ja 6paklevala steni a na 8 kleili s mamoj oboi i mama ve4no kri4ala 4tobi ja sela sidela i uz tembolee ne tjanulasj (ruki vverh ne tjanula 4tob pupovina ne motalasj) no ja takoj 4elovek....mne nado sdelatj vsjo samoj...rozala ja KS t k ....kak stranno u menja bil verdikt 4to u menja uzkij taz.....estj takaja kartinka v internete ,rengen tela polnoj zen6ini s kostjami kak u modeli i naisanno vnizu - u menja prosto 6irokaja kostj- 😀😀😀

05. Jun 2012, 00:48

Ja sama ne hudaja.... bolj6e 90 ,no vigljazu ne kak korovu6ka. Kto uznajet 4to vo mne stoljko....vse udivljajutsja. Sej4as pravda posle B ja nabrala i teperj vidno 4to vo mne mnogo😀 No eto delo vremeni😀 Voob6em ja k 4emu 😀 Ja sama rodila i problem nebilo ne s B ne s rodami. Ja v pervije 3 mesjaca poterjala 15 kg iz za toksikoza, no potom na poslednem mesjace ja nabrala obratno 17 kg i iz za etogo toljko rastjazki na zivote pojavilisj. Tri bolj6ije polosi (malenjkih net) ,vra4j skazala 4to eto iz za stremiteljnogo nabora vesa. Ja 4esno 4elovek energi4nij,ne ljublju rabotatj na sidja4ej rabote,,mne nado ve4no begatj 4to to delatj . Na 5 etaz ja bez otdi6ki podnimajusj😀 Mogu do centra s Kengaragsa dojti pe6kom i dlja menja eto voob6e ne problema. Tak 4to ja sebja slonom ne o6u6aju 😀

U menja estj podruga .ejo ves primerno 130 kg...ona rodila (KS) malj4ika i teperj zdet vtoruju do4ku(pervomu budet 2.4 kogda roditsja sestra) Problem s zdorovjem slegka estj.... na rukah u nejo krasnije rastjazki i otdi6ka estj,hotja podruga o4enj energi4naja,mozet i ogorod propolotj i ne lentjajka . Voob6em vsjo ok😀

Estj odna znakomaja.....ves ejo primerno 140-150 kg (4esno neznaju mozet i bolj6e) Ona za 7 let rabotala toljko god (sidja4aja rabota) 7 let delajut detej i Nikak! Vse analizi otli4nije. Ona sidit doma pered televizorom,pjet vino,i nifiga ne delaet......i ne zrjot toze no....gotovit ejo muz,s sobakoj guljajet muz.....remont delaet muz....koro4e lentjajka 4to e6jo i poiskatj nado....muz rabotaet s 4 utra do 11 ve4era........(sidit na odnom kofe!) pri etom ej lenj vijti s sobakoj i s sobakoj vesj denj nikto ne hodit krome kak muz v 3 no4i i v 11 ve4era.....ej lenj shoditj v magazin....ej LENJ prigotovitj poestj...Ja 4esno gotova pamjatnik ejo muzu postavitj 😀 Zivjot 7 let s zen6inoj....ona ne gotovit ne rabotaet doma ne ubiraet (toljko stiraet) i e6jo roditj ne mozet.....(dlja muz4in eto trudno kogda devu6ka roditj ne mozet)

Vot takije tri istorii😀 Li6nij ves vsegda ugroza dlja B . NO esli 4elovek s svoimi 130 ne lenivij TO vinosit bez problem.

05. Jun 2012, 00:40

mamalisenka,
mne tozhe ne pomeshalo nichego, no vse ljudi raznye, u kogo-to lishnih 30 kg, no zdorov'e otlichnoe,
a u kogo-to +15, no problemy ☹

05. Jun 2012, 00:11

eto ne obo mne idet re4, i podruge vra4i govorjat 4to oni oba s muzhem absoljutno zdorovie, i ne vidjat problemu po4emu ne proisxodit za4atie ...

04. Jun 2012, 23:32

A pomoemu imeet, u menja ochen' bol'shoj lishnij ves, i ja uzhasno bojalas', chto budut problemy s vynashivaniem rebenka, i nachitalas' massu literatury, i bylo mnogo upominanij pro to, chto lishnij ves meshaet fertil'nosti (sposobnosti zachat' i vynosit').
I vrach mne moja govorila, chto imeet znachenie.
A chto vash vrach govirit?

04. Jun 2012, 22:09

nikitimama net, soverwenno ob etom dazhe ne dumajut, zadumalisj s podrugami toljko mesjac nazad na etu temu, bila zaderzhka na mesjac, a potom 4erez mesjac powli, i bili vse oo4enj ogor4eni, a po priznakam vse wlo k etomu, dazhe ginekolog govorila 4to beremennostj estj, no ni4ego net

04. Jun 2012, 21:57

devuwka sama po sebe ne polnaja, posle togo kak poterjala maliwa ona nabrala za 5 let 20 kg, i nikak nemozhet izbavitsja ot nix , i zaberemenetj tozhe ☹

04. Jun 2012, 21:52

Ja sbrosila 30kg, i srazu zaberemenela. Kak skazala vra4 - zna4it organizm po4uvstvoval, 4to vse v porjadke... Poetomu ja bi skazala, 4to da - eto pomeha. Edinstvennoe, iz sobstvennogo opita, ves vernetsja obratno... sej4as do sih por s nim borjusj, mali6u uzhe 1.10.

04. Jun 2012, 21:51

beremennostj byla 5 let nazad, potom izza rezkogo otkaza ot sigaret poterjali rebeno4ka , i boljwe zaberemenetj ne smogli do six por

04. Jun 2012, 21:45

если лишнегo весa 15-20 кг из рaсщетoв , тo мoжет ли етo повлиять нa беременность ? нa притяжении 5 лет непoлучaется зделaтъ чудo , у oбoиx анализы отличные , и тест нa совместимость тоже прoxoдили