Бобосики у дочи.

04. Jun, 08:47

Привет девчёнки! Нужен ваш совет.У моёй доченьки рвота и понос уже два дня.Кушать отказывается,такого у нас небыло.Аппетит всегда был хороший.Мне кажится,что доча похудела за эти дни.Посоветуйте что нужно дать из лекарств?Нам через два дня в садик.Чем заболела моя доченька?Заразна ли эта болезнь?Буду благодарна за информацию.

05. Jun 2012, 13:36

Привет девчёнки! Я уже была у врача,он выписал порошок.Доктор сказал что это диарея.Инкубационный периуд 3-5дней.Если лучше небудет ,едим в больницу.Спасибо за советы. Надеюсь всё обойдётся.

04. Jun 2012, 22:31

Согласна с аиса диета должна быть примерно такая!)

04. Jun 2012, 22:31

у нас похоже было,звонила в справочную сем.врачей,там сказали не давать ничего кроме воды и сухарик...на след.день можно кашку на воде...За сутки все прошло...Но я подождала только пол дня и сразу звонила узнавать что делать..если бы мне сказали скорую,я бы вызывала! А так описала все симптомы и сказали что это с желудком что-то...Но моя дочка просила кушать и уже через пару часов после еды у нее был понос и рвота..

04. Jun 2012, 22:11

Ну я думаю что воспетатель должен быть в курсе у кокого малыша рвота и диарея. Это заболевание можно было подхватить и на улице! Обязательно позвоните врачу!! И скорее выздоравливайте!

04. Jun 2012, 22:09

Спасибо девчёнки за совет.У доченьки нет температуры,она весёлая играет.Она довольно много пьёт.Что можно довать кушать при этой болезни?Я думаю что доча подцепила эту болезнь в садике,значит в садике есть больной малыш.Нужно сказать воспитателю?

04. Jun 2012, 20:57

вот нашла
http://www.maminklub.lv/detskije_bolezni/rotavirus/

04. Jun 2012, 20:51

ja tut videla statju pro rotavirus, poprobuju najti!

04. Jun 2012, 20:50

Privet! U Vas skoreje vsego rota virus, eta boleznj opasna dla malenkih detok, tak kak proishodit obezvazivanije organizma, objazatelno vizovite vra4a, i nikakogo sadika 4erez dva dnja, t.k. o4enj realno zarazitj drugih detok, a eto sami ponimajete ne jestj horowo.
Jestj li u Vawej maliwki temperatura???? Objazatelna dovajte mnogo pitj daze 4erez ne ho4u!!!

04. Jun 2012, 20:47

Привет девчёнки! Нужен ваш совет.У моёй доченьки рвота и понос уже два дня.Кушать отказывается,такого у нас небыло.Аппетит всегда был хороший.Мне кажится,что доча похудела за эти дни.Посоветуйте что нужно дать из лекарств?Нам через два дня в садик.Чем заболела моя доченька?Заразна ли эта болезнь?Буду благодарна за информацию.