Первая стрижка мальчика

30. May, 08:59

Мамы, поделитесь, в каком возрасте первый раз подстригли своё чадо? Стригли дома или в парикмахерской? Ножницами или под машинку? как ребёнок воспринял процедуру? Спасибо!!

31. Aug 2012, 16:57

Я СЫНУЛЮ ОСТРИГЛА ПЕРВЫЙ РАЗ УЖЕ В ГОД РОВНО!,А ЭТИМ ЛЕТОМ ОСТРИГЛА НАЛЫСЫ......КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ....КАК бРЮС вИЛЛИСЬ-СЕКСАПИЛ!

28. Jul 2012, 09:06

A ja, vernee naw papa,podstrig sino4ka v 1.4. Mawinkoj. Vklju4il v vannoj vodu, sina dolgo zdatj ne nado bilo,sam pribezal t.k. o4enj ljubit vodu. Poka on stojal pleskalsja,naw papa ego i podstrig. Sledujuwij raz uze strigla sama. Vse prowlo tak-ze spokojno. Vot v parihmaherskoj navrjatli sidetj budem. No esli parihmaher budet muz4ina,to vozmozno dast sebja podstri4. =)

18. Jul 2012, 13:41

www.salonbrigita.lv
ugol ulic Caka i Talinas esli ja ne owibajusj,estj horowie detskie mastera striut ochenj bistro no smotretj nuzno inogda ne ravnomerno bivaet,nu rebjenok krutitca vertitca vot i poluchaetca,a tak mi tuda ezdim nam nravitca

17. Jul 2012, 22:21

Первый раз малыша подстригла машинкой в 2 месяца, вообще не было проблем. Папа держал его на фитболе, а я стригла 😀

17. Jul 2012, 22:04

я слышала что по проваславному обычаю первый раз деток надо стричь в чистый четверг перед пасхой...

anik55 anik55 17. Jul 2012, 13:33

Мы тоже постригли в годик под машинку, дала в руки игрушку, рассказала, что делать будем, проблем небыло )))

17. Jul 2012, 13:30

Сами стригли в годик, и потом каждые 3 месяца. Так как малыш сначала не очень любил чужих, то решили не делать из стрижки - экзекуцию, а купили специальную машинку для стрижки детей, которая работает безшумно, и все принадлежности. С тех пор стрижём сами.

17. Jul 2012, 10:35

mi podstrigli sami mashinkoj, srazu posle godika! 😀 proshlo vse spokojno, paru raz xniknul, no ot ispuga mashinki bolse! 😀

17. Jul 2012, 10:23

vikulja-a gde detskaja parikmaherskaja nahoditsa? i vobshe estj li tokie?
a to nam 1 god i 2 mesjaca i sinka ooo4enj volosatij, a sama stri4j ooo4enj bojusj.

17. Jul 2012, 10:21

podstrigli v 1.1godik masinkoj,sidel u menja na kolenjah,a papa strig.dala svoj koseljok stob bil cem to zanjat.problem nebilo

16. Jul 2012, 22:54

podstrili primerno 1,6 , vozili v detskuju parihmaherskuju,sidel narmalno,inogda krutilsja no momentami bilo interestno smotrel multiki,
podstrigali malogo raza 4 uze i vsje vremja v detskuju vozili,poslednij raz poprobivali podstrich mawinkoj narmalno sidel smotrel multiki igralsja s mawinkami i nikakogo stresa doma

16. Jul 2012, 20:47

a mi hodili v parikmaxerskuju v god i paru dnej.....sidel xorow)))

30. May 2012, 21:57

mi podstrigli v god rovno, mawinkoj, istrerika bila zhutkaja, kak bud-to rezali rebenka ☹( no 5 minut isteriki togo stoili, zato teperj volosiki za mesjac uzhe virosli xorowie i gustie

nadinka nadinka 30. May 2012, 21:30

A mi podstrigli pervij raz v 1.4 ,papa po vsei kvartire nosilsja za rebenkom s noznicami 😀

30. May 2012, 21:03

ja svoego podstrigla v 1.2 mesjaca.mawinkoj,pod samuju bolwuju nasadku,tak kak noznicami bojalas ego porezat,noznici u menja ostrie,sama ne raz rezalas,kogda strigla.a sej4as uze potom naverno v 1.6 podstrigala noznicami,no on bil silno uvle4en multikami,i ne o4en na menja vnimanija obrasal.dumaju lu4we vam podstri4 samoj,tak kak v parehmaherskoj,maliw mozet ispugatsa.i ne mnogie hotjat bratsa za maliwej.

30. May 2012, 20:59

Мамы, поделитесь, в каком возрасте первый раз подстригли своё чадо? Стригли дома или в парикмахерской? Ножницами или под машинку? как ребёнок воспринял процедуру? Спасибо!!