в Юрмалу на прогулку- семинар!

23. May, 10:10 lenusjka lenusjka

Всем доброго времени суток!))) Уже почти год, как я собираю материал по талассотерапии (лечение морем) для детей)) В данном случае это не совсем "лечение морем", а скорее "на море". В силу целебного воздуха, воды, песка и простора, эффективность занятия увеличивается именно на море. Вы узнаете, какие игры у воды и в песке помогут не только развлечь вашего ребёнка на пляже, но и развить мелкую и крупную моторику, помогут укрепить позвоночник, какие упражнения полезно выполнять, если у ребёнка проблемы с дыхательными путями (респираторные заболевания, астма...) Если Вам тоже это интересно, то приглашаю всех желающих на прогулку - "минисеминар" в Юрмалу, 1 июня, в день защиты Детей))))

lenusjka lenusjka 23. May 2012, 22:10

Всем доброго времени суток!)))
Уже почти год, как я собираю материал по талассотерапии (лечение морем) для детей)) В данном случае это не совсем "лечение морем", а скорее "на море". В силу целебного воздуха, воды, песка и простора, эффективность занятия увеличивается именно на море.
Вы узнаете, какие игры у воды и в песке помогут не только развлечь вашего ребёнка на пляже, но и развить мелкую и крупную моторику, помогут укрепить позвоночник, какие упражнения полезно выполнять, если у ребёнка проблемы с дыхательными путями (респираторные заболевания, астма...)

Если Вам тоже это интересно, то приглашаю всех желающих на прогулку - "минисеминар" в Юрмалу, 1 июня, в день защиты Детей))))