Прививки

15. May, 04:14 valeri valeri

Делать ли прививки ребенку? Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение!

17. May 2012, 19:53

mi do4ki toze zdelali vsje privivki,ja ne zeleju ob etom ja toljka za nix.

valeri valeri 15. May 2012, 18:23

Мамочки, СПАСИБО всем за то, что поделились своим мнением! СПАСИБО за данную Вами информацию и собственный опыт! Я же, буду изучать написанное и принимать СВОЁ решение!
Ещё раз всем СПАСИБО!!!

15. May 2012, 17:33

otmechusj v temke.Mi ne delali..kogda-to chetko reshila , prochitav dostatochno informacii i za i protiv, i reshili chto starshei delatj ne budem.Rodilasj 2 dochenjka, tozhe net privivok, i odnu i vtoruju spokoino vzjali v sad, hotja do etogo chitala ochenj mnogih, chto v sad ne berut.
Eto delo kazhdogo, mi eto ne afishiruem osobo, babushki kogda zametili, chto net ot tuberkuleza..poperezhivali..a potom ponajli, chto bespolezno s nami govoritj..vidimo mi takei upertie!Lerochka, toljko vi roditeli mozhete reshitj, kak luchshe vashemu malishu budet, kak vam budet samim spokoinee!Ya ne jarij protivnik privivok, no moim detjam luchshe bez nih, komu-to spokoinee i nadezhnee s nimi!
Glavnoe - chtobi detki bili zdorovi!

15. May 2012, 17:28

alexh Да я тоже так считаю что возможно прививки это выгодно гос-тву. Да может нас специально травят... Но я судя по статистике боюсь не сделать прививки....

Про лес я писала это рассказы о жизни других людей. Я не говорю что те кто не делает прививки тот в лесу живёт или он с головой не дружит. Но есть и такие тоже. Типо "ой я там в брошурке вычитала и поэтому не буду делать" Саша ,ты не такая. Ты прочитала много и решила для себя что не будешь делать,твой выбор.

Я тоже очень сомневаюсь про прививки но я как стадо! куда стадо туда я! Я только из за статистики такой решила что не буду заморачиваться и пойду сделаю прививки. Насчёт энцефалита я не сделала в этом году..... в последующих я буду думать ещё.... Но все те прививки которые по календарю я все делала....

А про средства я тоже выбираю хорошие. Всю детскую посуду до года я мыла содой... А свою и посуду и одежду и полы и кафель я мою только фирмой Amway. Фейри это вообще бомба я считаю....его чтобы смыть надо 32 раза прополоснуть....

Шампуни я покупаю . Лозой бы не мыла но если бы умела делать из травы экстракт то я бы делала если бы волосы были бы лучше чем от шампуня эффект.

15. May 2012, 17:19

Девчоночка, статистика не всегда правдива. Она выгодна фармацевтическим компаниям. Свободы слова и демократии нет. Написано то, что разрешили написать.

Я не в лесу живу и золой не моюсь. Хотя предпочитаю натуральные ср-ва гигиены, сама дедать не умею, приходится покупать.

15. May 2012, 17:06

Ну ладно раз меня помидорами не закидают то скажу что я думаю 😀 Я тоже много читала и много узнавала у врачей а не у бабки за углом. Я сама не врачь но мнение имею 😀 Вот есть женшины которые рожают и идут в лес жить. Там и воздух чистый и посуду они золой моют и крапиву кушают. Не то что мы тут...посуду фейри моем ,дышим газами и кушаем чёрт знает что😀 Ну так вот такие мамы лесные они и других подбивают к себе жить идти. Я честно считаю что это сумашествие.....ходить босым....выкручивать клещей...мыться травкой...жить в хибаре под кустом.... Одно дело переехать на дачу и пользоваться хорошими качественными средствами гигиены это понятно.... воздух чистый никому не помешал,но не нужно ведь сума сходить окончательно 😀 И вот эти мама значит всех на свою сторону тащут и другие мамы моглашаються и так уже их там целый городок.... когда у них дети умирают т к под дождём спал и босиком ходит они значит считают что это Бог дал Бог забрал...НО никак не то что он простыл....и т д

Прививки.....Кто то когда решил не делать их ....и поооонеслаааась😀 Теперь есть даже целые организации кто против прививок,только почему они сами не знают! И вот сидят видео сочиняют что как это вредно с малых лет какую вводить и т д...А врачи бедные уже не знают как сумаешствие это остановить...Да есть дети которые умирали .....да есть дети у которых после прививки были нарушения ...да всё это было... но это происходит 1 на 100000000000000 . Вот я думаю все бы поняли что почём если только вообще прививки отменили бы ВСЕ полностью и вот поглядим что будет. Вот тогда было бы уже ясно стоит их делать или нет.

Я тоже не в восторге что с детства колят каку.....я не знаю нужно ли колоть или нет....я не знаю что будет если вколю и не знаю что будет если откажусь.....но я вижу статистику 1 на 100000000 это что то говорит. И поэтому надо проверить кровь на компоненты привики и тогда решать.....Я не ругаю тех кто не делает прививок ,я не ругаю тех кто делает их. Каждый выбирает сам то что он хочет.

15. May 2012, 17:04

konechno delatj, vi o chem voobse govorite. no vibor, konechno za vami. no ja schitaju, chto vred ot sdelannoj privivki gorazdo menjshe, chem esli u vas malish zaboleet kakoj-to boleznju.

15. May 2012, 17:03

И кидайте в меня чем хотите, я никого не уговариваю, а просто высказываю свое мнение и делюсь информацией. Я даже с друзьями на эту тему не разговариваю, че ругаться-то 😀

15. May 2012, 17:00

Я уже писала, напишу еще раз. Мои бабушка - врач гинеколог и дедушка - ученый биолог и физик были очень рады, когда я сказала им, что прививки мы делать не будем. А я ожидала от них нагоняй.

15. May 2012, 16:59

Девчоночка, в России тоже используются прививки западного пр-ва, в прививках тяжелые металлы, аллюминий, ртуть, формалин, плюс вирусы. Сомнительный коктейльчик для новорожденного. Да и для взрослого.

15. May 2012, 16:53

У моего мужа родня с Риссии но они давно сюда приехали в Лв. Бабуля врач кардиолог по профессии. И ещё там много практики у неё было. Ну так вот однажды мне брат дал видео посмотреть про прививки.... посмотрела испугалась и бабуле позвонила.... Она приехала поглядела. (передача была из России) и сказала "А я не удивляюсь,это же Россия там на многом экономят ну такая там страна" (бабуля в России когда ещё жила она была заведущей больницы,так что она знает о чём говорит 😀. Короче сказала что в ЛВ (а вы Европа) следят за тем что колят и не экономят т к нас оплачивает ЕС а Россия сама себе хозяйка...

Это по типу как посмотреть "среда обитания" что там в твороге бактерии.....и в рыбе черви и курица гриль в магазине просроченная. У нас такого нет! У нас за это таааакие штраааафы !!!! что даже никто и не думает об этом. А в Россие там бардак....там в магазин приходят и говорят что у них товар тухлый так они спокойно отвечают " а да! сейчас уберу" ..пошли убрали и всё спокойно..

15. May 2012, 16:49

Ну начинаем мы с того, что собираем информацию, оба мнения рассматриваем, делаем собственные выводы. Если Лера задает вопрос, то ей интересно узнать информацию от обоих сторон.

15. May 2012, 16:49

Ну начинаем мы с того, что собираем информацию, оба мнения рассматриваем, делаем собственные выводы. Если Лера задает вопрос, то ей интересно узнать информацию от обоих сторон.

15. May 2012, 16:46

А вообще Действительно! Надо с умом подойти! 😀 Пойти сделать анализ крови и понять что можно а что нет. Хуже не будет. Тогда будет 100% именно твоё мнение по поводу прививок а не почитаное где то 😀 от других.

15. May 2012, 16:44

Лера ты сейчас почитаешь😀 Я уверенна что Вы не пойдёте. Ну ладно Твой выбор есть твой выбор 😀 Пусть всё будет хорошо и неважно что ты решишь. Тем более это я своё мнение отстаиваю ,но ведь есть и другие мнения 😀

(честно даже боюсь своё мнение высказать т к те кто не делают подумают что я сумашедшая....😀 )

15. May 2012, 16:39

http://www.homeoint.ru/privivki.htm

Не делали ни одной и не будем. Есть еще инфа на английском, у меня есть книги, тоже на английском.

valeri valeri 15. May 2012, 16:34

dev4ono4ka- В какой раз, СПАСИБО тебе за инфу!!!!!!!!!

valeri valeri 15. May 2012, 16:33

Может быть и повторяющийся вопрос, но пока сама не столкнулась, не читала мнение других.
alexh- что вам помогло принять решение -не делать? Никакую не делали? Дайте ссылочку, пожалуйста.

15. May 2012, 16:30

Я делала делала а потом одна осталась и я чёто залезла и почитала......2 месяца я не шла на прививку...боялась. Но потом собралась духом и пошла! Закончила начатое 😀

15. May 2012, 16:29

Вот тема есть уже.... там можно всё понять для себя. Но моё мнение что лучше не читать а просто делать как многие 90%

http://forum.maminklub.lv/maminy-posidelki/?t=8615

Но решать тебе Лер 😀

15. May 2012, 16:29

Или не сделать и не переживать. Вы должны быть уверены в выборе. Вам дать ссылку почитать?

15. May 2012, 16:27

Я делаю.

Тут два варианта. Сделать и переживать или не сделать и переживать.

15. May 2012, 16:27

Хихи опять 😀))

Решение ваше. Мы не делаем.

valeri valeri 15. May 2012, 16:14

Делать ли прививки ребенку? Выскажите, пожалуйста, Ваше мнение!