Поделитесь отзывами о завивке волос

13. May, 02:20

Дамочки, кто делал завивку волос, вы остались довольны? долго держаться кудри? В каком салоне делали? Спасибо!

caribia caribia 14. May 2012, 09:19

Сейчас появился новый вид завивки - БИОзавивка. Она не портит волосы, но и держится не так долго - 3-4 месяца, хотя в интернете написано, что до 9 месяцев. Принцип такой, что состав для завививки как бы заполняет волос, а потом потихоньку вымывается. Моя паримахер как раз сейчас этому делу обучается... Хочу попробовать.
В интернете много инфы про биозавивку, кому интересно, можете почитать 😀

13. May 2012, 18:41

Я делала завивку, больше делать не буду, правильно Пугавица говорит, у меня волосы на макушке клоками отваливались

13. May 2012, 18:00

после первой конечно тоже испортились, но терпимо

13. May 2012, 17:59

posle 3-h po-moemu

13. May 2012, 17:24

A volosi mochalkoj stali posle odnoj zavuvki ili ot povtornoj??

13. May 2012, 15:41

я делала давно уже на дому у знакомой парикмахерши. держались пока не отрезала. отростают корни, нужно их завивать, я не знаю, может она так делала, но у меня за пару раз таакая мочалка на голове была, что я взяла нафиг и обрезала все волосы, которые были ниже плеч, оставила только отросшие корни, сантиметр - полтора. Почувствовала себя счастливым человеком 😀

13. May 2012, 14:20

Дамочки, кто делал завивку волос, вы остались довольны? долго держаться кудри? В каком салоне делали? Спасибо!