Яичная маска для волос.

12. May, 05:20

В моём детстве бабуля делала мне маски для волос. После этих масок волосы были идеальные просто и быстро росли и пышные. Вот у моей дочки волосиков много но они хрупенькие.... думаю надо сделать масочку. Но я теперь не помню как её делать....помню что вроде бы яйца ,кипячёная вода и чёрный хлеб ,замочить на часа 4 и потом вот втирать прям хлеб рязмягший с яичками в голову....и потом ополоснуть водой и одеть косынку. Вроде бы так.... Может кто то знает эту маску? Как её правильно делать? Я в интернете нашла только взрослые на мой взгляд маски,с добавлением коньяка и сметаны и они по консистенции как крем а эта (что бабуля делала) она по консистенции вода с хлебом ...

20. Jul 2012, 16:09

У нас так же ,просто когда хвосты то кажется что больше....😀 Моя мама говорит что у меня в 2 года уже косички можно было плести😀 Я не спешу чтобы грива была но не помешает ведь уход за волосами детскими:

20. Jul 2012, 15:59

Ну у нас еще меньше волос, тоже без недели 2 года 😀

20. Jul 2012, 01:52

a eto nidavno, nedelju obratno

20. Jul 2012, 01:50

rozmarinovoje maslo dlja mitja i ukriplenija volos"dlja rosto volos" kak na fota

20. Jul 2012, 01:47

eto bukvaljno 4erez mesjaca 2 .... chjolka uzhe dlineneje da i valos stalo diko boljshe

20. Jul 2012, 01:37

ооо клааасно!!! Завтра пойду (сегодня) куплю

зел1ная аптека значит А он какойто особый (типа ромашковый,яичный,крапивный) или просто шампунь зелёная аптека?

20. Jul 2012, 01:36

da 4to za fignjaaaaaaaaa

20. Jul 2012, 01:33

опять не то 😀

20. Jul 2012, 01:32

sorry foto pereputali

20. Jul 2012, 01:26

ili stoljko

20. Jul 2012, 01:25

vot stoljko volos u nejo bilo na novij god 2012

20. Jul 2012, 01:23

зел1ная аптека значит А он какойто особый (типа ромашковый,яичный,крапивный) или просто шампунь зелёная аптека?

20. Jul 2012, 01:21

vot na6a "грива..."

20. Jul 2012, 01:19

vsjo v tomzhe Drogos...okolo 2-3h lat😉 ne pomnju to4no

20. Jul 2012, 01:18

Оооооооооо а где такой купить??????? И по чём? 😀

Я как то мыла ей "бабка Агафья " яичный ,тоже чуток лучше стали но растут мало.... нам фот два года а у нас...три волосины...

20. Jul 2012, 01:02

VOT TOKOJ

20. Jul 2012, 00:58

aljona, a ja pro masku en znaju.a vot ja moju svojej do4ki shampunjam "Zeljonaja apteka" u mojej kazi vobshe bilo malo volos , za mesjac takoga shampunja u do4ki ne poverish griva 😀

20. Jul 2012, 00:10

😀 спасибо девочки😀

Вот я хочу вспомнить именно ту.Но раз ты Саша просто яйцами мыла то я думаю яйца и хлеб (уж хоть что то помню ) дочке не повредят😀 Хочу чтоб у неё волосики стали пышнее и вообще прочнее. И попробую ещё луковую😀

А никому чтоле не делали в детстве маски? Всем наверное повезло у всех волосы до плеч были😀

20. Jul 2012, 00:06

Яйцами можно волосы мыть, я помыла на отдыхе, шампунь кончился,разбила пару яиц себе на голову, они даже пенятся немного 😀 о потом голова пахнет яйцами, особенно когда намочишь, я как раз в море купалась, фу фу фу

19. Jul 2012, 13:02

Я знаю такой вариант - на 1 яичный желток две столовые ложки касторового масла. Втирается в сухие волосы, два часа ходишь и смываешь телой водой. Сама такие делала, единственное, если волосы крашеные - быстро краска смывается. Раз в две недели. Только вот не знаю, как ваше дитя выдержит два часа, разве что шапочку надеть...

19. Jul 2012, 13:00

jabi s dochkoj vmeste v vannoj priharasevalasbi 😀) i ej veselo i vam..vot raditsa dochj u menja budu s nej v vanne vsegda 😃 ja bez vanni zhitj ne mogu

19. Jul 2012, 12:51

Спасибо. Сделаю себе ,погляжу как будет мне приятно а потом и дочке заодно 😀

19. Jul 2012, 12:48

cesno ja uze davno delala eto.vrod ne zglo.teplo bilo.no zapah fuj..tagze hnoj delajut maski

19. Jul 2012, 12:40

А когда себе вы делаете не жгёт голову?

19. Jul 2012, 12:39

4ert znaet,ja daze nzn..mozhet i mozhno.v narode ranshe nekto ob etom ne zadumevalsja..ja dumaju seravno vi ne nevredite ) eto natural produkt.a ne shampunj dla vzroslih s himijej.

19. Jul 2012, 12:34

Ничего себе 😀 Спасибо ! Надо попробывать. Родные поймут а на улице я в дворе гуляю 😀

А дочке можно сделать такую? Её 2 годика и волосики совсем уж тоненькие Мне вот бабушка маски делала и у меня была шевелюра в детстве а у дочки вот не очень☹ хотя если бы мне не делали то и у меня не было бы шевелюры я думаю....

19. Jul 2012, 12:27

a ja kogdato sebe delala jajca.i luk. jajca vzbivaes luk rezish na kusochki melko.ivtiraesetu masu v golovu .i hoodis po kvartire ptmmivae .eti maski nado delatj pomojmu odnu nidelju i togda volosi ukrepjatsa.No konesno nado doma sidetj nideliu 😀 ptm volosi vaniajut ot luka.A vobse ja sejcas kak virasla ponelasto kogda v volosah vsiakij osadok eog trudno vimitj. ja nacela delatj prosto luk vizimala ego sok,i etot sok prosto polivala volosi .ot soka luka volosi blestjat i krepkie

19. Jul 2012, 11:53

Никто не помнит? 😀

14. May 2012, 11:37

up

12. May 2012, 17:20

В моём детстве бабуля делала мне маски для волос. После этих масок волосы были идеальные просто и быстро росли и пышные. Вот у моей дочки волосиков много но они хрупенькие.... думаю надо сделать масочку. Но я теперь не помню как её делать....помню что вроде бы яйца ,кипячёная вода и чёрный хлеб ,замочить на часа 4 и потом вот втирать прям хлеб рязмягший с яичками в голову....и потом ополоснуть водой и одеть косынку. Вроде бы так....

Может кто то знает эту маску? Как её правильно делать? Я в интернете нашла только взрослые на мой взгляд маски,с добавлением коньяка и сметаны и они по консистенции как крем а эта (что бабуля делала) она по консистенции вода с хлебом ...