Косметика.

04. May, 04:08

Девочки,где вы покупаете косметику? Инет-магазины ЛВ или заграничные сайты? Какие? А может тот же Дрогас? А может у вас есть знакомая тетенька которая продает косметику? Извините,если повторила тему! Если повторила тему дайте пожалуйста ссылку на тему в форуме. Спасибо.

09. May 2012, 15:24

Относительно дешевой косметики - я набрела на тени Golden Rose очень пигментированные, совсем не сыпятся и держатся долго. Это что касается однушек. А еще хорошие тени из недорогих, но качественных Essence. И тушь я недавно для себя открыла Evelin - big volume lash, не уступит дорогой.

05. May 2012, 21:02

Кстате с Гош я и купалась и весь лдень летом ходила в жару и они вечером нисколько гне скомкались,чуток потускнели но это после купалки видимо 😀

05. May 2012, 21:01

У меня комп полетел ☹ Сдала на ремонт сегодня....будет в вторник . Как починят(если он не умер....а то пишет DISK eror) так напишу какой продавец😀. А тени хорошие и стойкие и Ruby rose ,Gosh.

Руби Роуз хоть и дешман но зато очень хорошее качество! А у Гош они конечно лата 4-6 но они в основном матовые тона.

05. May 2012, 19:56

Мне главное в тенях стойкость.

05. May 2012, 19:55

Мне тоже Артдеко нравятся очень ищу аналог ,так-как в ебай нет,а цены в Колонне больше стали. Саша попробую твои тени.

05. May 2012, 19:33

ну если на ебай, то на английском должны быть Number 7 из Boots, у меня палитра, они такие переливающиеся немного, ложатся хорошо, легко наносить, мне нравятся. А в Риге полупала тени Artdeco они похожи по текстуре, но поярче и не такие легкие... ну это смотря какие тебе нравятся, я не люблю просто такие, которые чуть больше нанесешь и слишком ярко и матовые. Мне нравится пользоваться кисточкой, а не поролонкой для теней.

05. May 2012, 17:59

Не Саша 10 фунтов уже 8,70лс
Короче заказала себе пудру Лореаль цену см.из подешевле по миру и обошлось в 6.70Лс,а в доларах 12 с капейками в фунтах где-то было 8

Вот тени хочу заказать. Может посоветуйте,фирмы!

05. May 2012, 16:03

у меня были крема ив роше, понравились, но у нас не видела магазинов, да и вообще, сейчас крема и гели для душа себе и детям покупаю на www.handmadenaturals.co.uk они без химии, натуральные и крем мне очень нравится, у меня жирная, но сухая кожа, то есть, стягивается, шелушится если не мазать кремом, но в то же время и блестит и жирная, вот от их крема нормализуется, становится мягкой. но тушь у них мне не понравилась, она 100% натуральная, это конечно замечательно, но течет и обьем не придает, мажет итд.

Саша, 7 фунтов и есть 4 - 4.50 в латах ведь?

05. May 2012, 15:43

Olja sejcas posmotrju etu kosmetiku i v maga3in sxo3u!

lelja lelja 05. May 2012, 15:09

Mne o4enj nravitsa kosmetika Yves Rocher. Ka4estvo super i ceni nize, 4em u brendovoj. V Rige v Galereja Centr estj magazin. ja i shampuni, krema etoj firmi pokupaju.o4enj dovolna. i poddelki ne budet, daze, esli v Rige pokupatj.

05. May 2012, 15:07

Кстати тоже сейчас смотрю на Loreal true match пудру,но дешевле 7 фунтов с доставкой найти не могу.

05. May 2012, 15:01

А насчет Орифлайме,больше доверяю,например Золотая серия,но тоже вот тушь фиговая у них и еще фиолетовая серия тени очень,очень хорошие,но хочу уже что-то сменить.

05. May 2012, 15:00

Девочка ,а можешь ссылочки дать у кого заказываешь? А то я в ебай на Вы,но муж мне показал -нашла где косметика-вот уже парюсь 3-тий день,так боюсь заказать какой пробник (ну понимаешь всего чего начитаюсь,так потом страхи).

05. May 2012, 14:57

Девочки в Колонне тоже подделки!! Мне муж купил духи на рождение сына,так такое Г надушишься и не успею выйти из дома уже и запаха нет,т.е. держатся хуже любого Г.
После этого духи обхожу стороной Колонне,если только Сальвадор Дали свои любимые покупаю Делиссиме -именно этих духов нет подделок вообще.

Саша,в ебай дешевле ,даже с дорогой доставкой косметика-вот смотрю,хочу заказать -потом обязательно поделюсь своими впечатлениями. Вот только боюсь,что может тоже подделка.

Например Ланком карандаш 12Лс в Коленне стоит,а в ебай такая же цена,только в фунтах.

05. May 2012, 14:09

А лаки я набрала в Колонне там были скидки и там лаки определённых цветов были (но много палитра) и вот по 2 лата были.Фирма Sally Hansen ,честно лаки то вроде и хорошие но т к они стоят без скидки по 7 лат то я надеялась на большее......поэтому лучше брать по латику бутафорию и выкидывать каждый год...

05. May 2012, 14:04

А по поводу авона и орифлэйма расскажу. Я там и там консультант правда не беру уже года два ничего. В авоне хорошие запахи духов и всякие крема шампуни отличные а в орифлейме там конечно только косметика хорошая . Ну это в сравнение двух этих фирм.

05. May 2012, 14:00

А духи я беру на 220.lv там сейчас скидки.Там мужик один из основателей этого интернет магазина он мамин друг и вот у него спрашивала можно ли брать духи там у него 😀,сказал что можно и что они хорошие 😀 Вот сейчас возьму свои Черутти 1881 ,так они стоят 45 вроде а у него там 21 лат...разница уж есть......Испробую 😀. Ну и в основном беру через друга у него магазинчик в аэропорту а там таксфри....

05. May 2012, 13:54

Я вот обычно покупаю в Дрогасе. В основном выкладываюсь но хватает то на долго😀 Но тут зашла на свой любимый ebay и вот сейчас с зарплаты буду брать только таам!!!! напищу почему😀
Loreal true match пудра Дрогас 10.99 Ебай 4 лата
Loreal volume express туш Дрогас 6-8 лат , Ебай 2.50
Chanel foundation тональник Колонна 65 лат, Ебай 20-30 лат (на аукционе) 30-40 лат с магазина
Maybeline румяна Дрогас 4 лата Ебай 2 лата.
Loreal крум с пчелиным маточным молочком Дрогас 12 лат Ебай 5 лат.

Вот. И цены с ебай уже с доставкой написала. Разница есть. Естественно нашла продавца который продаёт не бутафорию а оригинальный товар.

Ещё когда жалко денег то беру в Авон и Орифлайме Но в Авоне беру крема а в Орифлайме беру косметику.

05. May 2012, 13:48

Laki tozhe davno ne pokupala, 4to to ja sovsem zapustila eto...

05. May 2012, 13:48

Sash, aaa, dlja menja davno eto s zimi... da i togda tonaljnik pokupala... a tak teni uzhe 2-3 goda ne pokupala ☹ nuzhno eto ispravljatj!!! =)

05. May 2012, 13:46

Duhi muzh pokupal v Kolonne, o4 ponravilsja sait odin (kak vspomnju napishu) tam ceni podeshevle Kolonni. S Anglii estj duhi Ketty Perry, estj s Oriflame.
Vobshe ja obozhaju The Body Shop

05. May 2012, 11:07

Саш, я закаывала на ебай духи, косметику нет, но видела, что она там дешевле... а с пересылкой в Ригу разве выгодно? Я не покупаю дорогую косметику, меня и средняя устраивает, конечно если оригинал, я и не знала, что в Дрогасе подделки! Я просто удивлялась как это там тушь стоит 3-4 лата, а в ЮК такая же 🤓10 фунтов, я тогда Мэйбелин пользовалась... я покупала в Дрогасе, качество хорошее было, хорошие подделки наверное 😀

05. May 2012, 10:54

Девочки,а в ебай косметику заказывали?
Саша мне тоже Лореаль нравиться и Ланком,но на Ланком конечно цены не реальные.

05. May 2012, 10:52

Саша я из Авон покупаю только для тела,но не для лица. Карандаши согласна,что хорошие,а вот тональники г.,но и цена соответствующая тональнику.

05. May 2012, 10:50

Кристина я за посл. 2-3года ничего не покупала из косметики и для ванной,конечно что-то допокупала на быструю руку,но...

Короче своих старых запасов хватало,а сейчас все уже заканчивается,да и я за себя взялась.

Прошлась по магазинам и ужаснулась ценам! Старые связи,где иной раз доставала косметику и пр.утеряны.

05. May 2012, 08:57

иногда что-то заказываю в Авон- но только определённые и проверенные вещи- карандаши и тени. Тушь, тональники, подводки- в Douglas. Drogas вообще не доверяю. Т.к.знакомая там работает- знаю, что практически всё там не оригинальное и часто не первой свежести..

05. May 2012, 01:33

Мне некоторые вещи из Авон нравятся, помада ничего такая, карандаш для бровей очень хороший, лучше еще не было у меня (у меня бровей просто почти нет, мне очень надо) и шариковая пудра - румяна, лаки для ногтей тоже нравятся. Тушь только ресницы склеивает и тени какие-то дурацкие, покупаю в другом месте. Тональник у них не пробовала, очень мне подходит Лореаль, не хочу менять.

05. May 2012, 00:27

Hmm...i tut menja osenilo 4to ja stala pokupatj o4enj redko
Tush u menja s Kolonni, tonaljnik s The body shop, krem tozhe

04. May 2012, 16:08

Девочки,где вы покупаете косметику? Инет-магазины ЛВ или заграничные сайты? Какие? А может тот же Дрогас?
А может у вас есть знакомая тетенька которая продает косметику?

Извините,если повторила тему! Если повторила тему дайте пожалуйста ссылку на тему в форуме.

Спасибо.