Детский скрап альбом

28. Apr, 11:55

Всем привет! Может кто делал для своих малышей скрап альбом? Поедитесь опытом. - основу покупали или делали сами? - покупали ли специальную бумагу? - много ли времени заняло его изготовление? Я уже пару месяцев собираю всякие ленточки и ласкутки ткани, фото и картинки всякие. Вот хотелось бы к годику сделать такой альбом. Может есть какие ньюансы о которых стоит знать? Конечно в интернете очень много инфы, постоянно ищу и читаю, но и хотелосьт бы ваши отзывы :)

28. Apr 2012, 12:13

Я не очень сильна в этом искустве, но хотела такой альбом.
Поэтому купила классный альбом со скидкой золотого цвета, с бархатной обложкой и с местом для фото на ней. Декоры (наклеечки, бантики и прочие) купила в Timari, там же есть даже готовые декоры по теме - для мальчиков и девочек. Ими украсила готовый альбом.
А внутри фотки и события оформляю стишками, вот и ссылочка для интересующихся!
http://www.irinahollay.ru/svadba/12-why-does-joomla-15-use-utf-🤓encoding?showall=1

28. Apr 2012, 11:55

Всем привет! Может кто делал для своих малышей скрап альбом? Поедитесь опытом.
- основу покупали или делали сами?
- покупали ли специальную бумагу?
- много ли времени заняло его изготовление?

Я уже пару месяцев собираю всякие ленточки и ласкутки ткани, фото и картинки всякие. Вот хотелось бы к годику сделать такой альбом.
Может есть какие ньюансы о которых стоит знать?
Конечно в интернете очень много инфы, постоянно ищу и читаю, но и хотелосьт бы ваши отзывы 😀