Детские бобошки

12. Apr, 04:55

Мамочки, поделитесь как вы успокаиваете деток если они ударились... Стишок, слова, манипуляции.. ;)

12. Apr 2012, 21:04

ой как интересно-в мусорник 😀

12. Apr 2012, 20:59

Spasibo za otveti!! Mi boboshki vikidivaem v musornik, naverno ochenj uzh ponravilosj, chto teperj zametila chto ochenj obrashjaet vnimanie i zhdjot chto nado vikinutj, poprobuju menjshe obrashjatj vnimanie..

12. Apr 2012, 18:43

mi plakali bolse = mi ne plakali bolse

12. Apr 2012, 18:43

ljubitex возьму на заметку 😀 (про бинтик )

12. Apr 2012, 18:42

a moj Artur tolko 4to v kosjak lbom vletel doma. ljubit on pobegatj! 😃 shishka na glazax virosla sinjaja. obaldetj! 😀 poplakal, ja ego obnjala, pozalela nemnozko i vse! mi plakali bolse. 😀

12. Apr 2012, 18:40

вот я сегодня молодец! только тут написала и моя мелкая минут через 10 разбежалась и грохнулась об порожек! коленку содрала! а у нее еще плюс к этому температура..пришлось бинтик красиво завязать-такая у нее радость была-даже плакать забыла как 😀)

12. Apr 2012, 18:37

Ну вот если мы на улице идём и она упала и вроде ещё не плачет но на меня уже смотрит и ждёт что то ,я не бегу к неё (а то приучу к неладному😀 ) ,я говорю с интонацие ух какой "ооой смотрииии какая дыыырка теперь в асфальте оооох ты ничего себе ,как же ты так таааакую дырку сделала" (не ругая конечно а так удивлённо) ,она начинает тогда смеяться.

Если дома бахнемся то смотрю по обстоятельствам если вижу что бобо то подхожу обнимаю и в окошко смотрим (у нас там машины ездят и всё интересное) ,или иду умываю и плюс ещё там зеркало у нас и она смотрит в него и успокаивается и улыбается.

Если дома бахнется чуток ,и она прям вот личико корчит что прям умирает то я просто говорю "ну упала и чего? Встала и дальше пошла ,ты же у меня сильная!!!" ну вообшем разговариваю с ней какая она у меня звезда! и она тоже за мной повторяет "упау упау" (это значит упала) и всё хорошо😀

12. Apr 2012, 17:07

Смотря как ударился.Если просто шлепнулся на коленки(как часто бывает),то я свою приучила-встала,отряхнула коленки и пошла дальше 😀 это уже в 3 года.Раньше пару секунд жалела,обнимала и все,Считаю,что если слишком жалеть то потом будет рёв из-за любой мелочи

12. Apr 2012, 16:55

Мамочки, поделитесь как вы успокаиваете деток если они ударились... Стишок, слова, манипуляции.. 😉