Куда отвезти мужа?

04. Apr, 08:17 olenjonok olenjonok

У мужа в начале мая День Рождения. Хотелось бы в качестве подарка устроить романтические выходные для двоих. Так что бы хороший номер с ужином-завтраком, пара часов в баня-бассаин на двоих...и желательно за двухзначную цену. У кого какой опыт? Может вы знаете просто хороший отель с уютным номером и ванной джакузи? Буду рада любым идеям и предложениям.

anastasija anastasija 20. Apr 2012, 21:01

olenjonok, а в Балтвилле тоже двухзначные цены. Вот, специальное предложение у них: http://baltvilla.lv/lat/ipasie_piedavajumi_viesnica/ . За 69 Лс на двоих.

В "Эзери" мы тоже были. Из этих двоих я бы выбрала Балтвиллу, т.к. в Эзери рядом ничего особо интересного нет (делать особо нечего).

zolotaja777 zolotaja777 20. Apr 2012, 20:49

спасибо за информацию!

20. Apr 2012, 19:41

Спасибо за информацию.

20. Apr 2012, 11:54

yelenka,как вам отель аркадия?

13. Apr 2012, 01:49

Много купонов тут: www.gudriem.lv 😀

13. Apr 2012, 00:29

yelenka, podskazhite pozhaluista sajti gde mozhna kupitj kuponi,? u nas tzohe stoit vorpos o muzha Denj Rozhdenija

12. Apr 2012, 22:20

Моему мужу очень нравятся картинги. Я бы с ним пошла кататься на картингах. Не знаю, мне как-то путешествия и снятия номеров в день рождения не очень. Я скорее за яркое развлечение, чем за романтику в дни рождения.

Хотя мне вообще просто, мой муж свое день рождение не празднует %))))

zolotaja777 zolotaja777 05. Apr 2012, 16:57

lanka
аквапарк меньше, но нам очень понравилось.Горки интересные, на многих я даже не сразу решилась съехать.На вкус и цвет товарища нет.Но нам там все понравилось.Очень уютно, спокойно и приятно.Мы до сих пор вспоминаем как все там классно отдохнули семьей!
77 евро за сутки

olenjonok olenjonok 05. Apr 2012, 16:35

Анастасия, такой же ценовой категории есть под Сигулдой отель Ezeri. Тоже весьма неплохое место. Но я пока надеюсь в 2 значную сумму уложиться.

anastasija anastasija 05. Apr 2012, 15:52

www.baltvilla.lv Сама там была, очень понравилось! 👍

olenjonok olenjonok 05. Apr 2012, 15:26

Вообще, девочки, шикарное место -аквапарк в Друскининкае. Там и гостинница есть. По ценам не помню, но дещевле чем у нас. Большой аквапарк, банный комплекс с 20 банями...оттуда уезжать не хочется. Но билеты в гостиннице надо резервировать за месяца полтора два. На данынй момент на середину мая уже все раскуплено..

olenjonok olenjonok 05. Apr 2012, 15:23

lanka, можно мои 5 копеек про аквапарк ? Мы там 3 года назад были - если ничего не поменялось- авкапарк меньше чем нащ раза в два. 2-3 горки, басейн, джакузи вроде. Но понравилось тем - что очень мало народу было. Мы на этих горках укатались до одури и в бассейне наотмокались. В кафе меню ооочень скромное было. Так что если ради аквапарка ехать - не стоит.

olenjonok olenjonok 05. Apr 2012, 15:20

Люд, повторим без проблем! Ну я же была с ним -с вами😀) Без меня он был не поехал ни на сплав, никуда либо ещё😀 Я в этом плане😀)

05. Apr 2012, 15:15

olenjonok
Отдых только с женой?!
А сплав по Гауе, Друскининкай....Повторим?😉

05. Apr 2012, 15:04

zolotaja777,da v tervis paradis.Spasibo za informaciju.Eto na sutki,da?Akvapark primerno kak na6?

olenjonok olenjonok 05. Apr 2012, 14:55

yelenka Спасибо за варианты! Включила в список😀
Но больше все таки смотрю именно на гостинницы, чем на всякие домики. Мы сами живем на данный момент в доме, так что жарка шашлыка романтикой не является😀) А вот всякие спаа...да ещё чтоб вдвоем там...

olenjonok olenjonok 05. Apr 2012, 14:46

Илона, у моего мужа друзей раз два и обчелся. И не любит он всякие рыбалки, футбол и прочее. Он как раз к тем исключительным особям и относится, что отдых только с женой приемлет. Ты бы знала, чколько трудов мне стоило отпросится у него к подруге на пару дней слетать, Да и его в командировку на силу одного выпихала, ибо все варианты искал чтоб меня ссобой взять....
Люд, да, понравится точно. Мы до ребенка так раз отдыхади - было просто супер. Но та гостиница больще не работает..вот и ищу варианты...

05. Apr 2012, 14:16

olenjonok
Отличная задумка! Я тоже думаю со своим куда-нибудь поехать, но Сашке бы с рыбалкой отдых....😃
Зная твоего мужа, думаю такой подарок ему понравится!😀

05. Apr 2012, 13:26

Да, все мы разные!!! Мой муж точно выберет мужскую компанию, пиво и лодки... :-)))
Ну, если ему две альтернативы предложить - СПА или поход на лодках...

Хотя, я бы тоже поход на лодках выбрала! Если б меня взяяялииии... :-)))

05. Apr 2012, 12:44

а вы проверьте)))

05. Apr 2012, 12:43

я своему на 35 лет подарила поездку на квадрациклах на двоих и отправила с другом...а потом уже дома посидели вместе...и он вроде тоже любит со мной время проводить(во всяком случае так выглядит 😀) а на рыбалку так я сама люблю с ним ездить 😀

zolotaja777 zolotaja777 05. Apr 2012, 12:33

mamaarsenija
я не соглашусь, что все такие мужчины.Мой наоборот любит везде со мной вместе.Даже на рыбалку.Ему нравится , что я рядом.

zolotaja777 zolotaja777 05. Apr 2012, 12:32

lanka вы имеете ввиду поездка в Тервис Парадис?
Мы ездили в прошлом ноябре.Номер стоил 77 евро( в эту сумму было включено посешение аквапарка неограниченное). Мы ездили на машине.180км в одну сторону.
У них в гостинице комнатка для деток бесплатная.
Рестораны интересные.
В городе мы ездили в мини зоо.

05. Apr 2012, 12:24

Муж мой, всегда мечтал полетать на самолете... высота и все такое)))
В прошлом году я подарила ему полет на дельтаплане!

05. Apr 2012, 12:14

zolotaja777,vo skoljko vam obo6lasj poezdka?

05. Apr 2012, 12:12

Мне мой муж тоже говорит что безмерно счастлив отдыхать со мной, но когда я его отправляю на отдых одного, выдели бы вы его глаза, тут слов не нужно. Это женщинам нужна романтика, а мужчинам - покой

05. Apr 2012, 12:06

через зизу мы были на представлении. с распечатанными билетами - всё ок.

А куда съездить, если честно, то мужчина был бы счастлив, еслиб его одного куда нибудь отправили отдохнуть, не ну есть романтичные особи, но в большенстве одиночество или компашка с друзьми наилучший отдых.

zolotaja777 zolotaja777 05. Apr 2012, 12:04

Подруга собиралась писать.Я даже не спросила.
Она кресная моей малышки, хотела кресницы сделать приятно...☹

Буду ждать!Мы тоже хотели бы воспользоваться такой вазможностью с гостиницей...

zolotaja777 zolotaja777 05. Apr 2012, 11:44

Просто моя подруга купила так билеты на Алису в стране чудес(на льду) через zizi.lv мы приехали , а нас не пускали.Сказали не видят наших билетов.С других сайтов люди проходили хорошо.А нас таких собралось человек 50.Мы не выдержали и купили билеты в кассе по полной... ☹
Теперь через ziziu боюсь. Вот и спрашиваю какими вы УЖЕ пользовались.

Когда съездиете расскажите как прошло!

zolotaja777 zolotaja777 05. Apr 2012, 11:30

yelenka а вы уже пробовали такую вазможность(купон) на гостиницу?
Я просто все хочу такой купон купить и боюсь...
Какие сайты проверенные?

1 2