как ухаживать за кашемиром?

28. Mar, 11:35 fistashka fistashka

Надоели катышки! под мышками, от сумки.. При трении появляются на красивом свитере эти злосчастные катышки! Как с ними бороться? я уже купила машинку с пропеллером, которая ни черта не срезает... Стирала в каштане. Но они всеравно портят вид красивой вещи. В таком свитере сразу можно ехать на дачу. Хотя изначально в нем можно было выходить в люди и чувствовать себя красоткой. Расскажите, как вы боритесь с этим недугом? Я читала, что даже бритвой срезают, но я как то очкую. Не представляю, как это делать.

fistashka fistashka 28. Mar 2012, 11:36

... ☹

fistashka fistashka 28. Mar 2012, 11:35

Надоели катышки! под мышками, от сумки.. При трении появляются на красивом свитере эти злосчастные катышки! Как с ними бороться? я уже купила машинку с пропеллером, которая ни черта не срезает... Стирала в каштане. Но они всеравно портят вид красивой вещи. В таком свитере сразу можно ехать на дачу. Хотя изначально в нем можно было выходить в люди и чувствовать себя красоткой.

Расскажите, как вы боритесь с этим недугом? Я читала, что даже бритвой срезают, но я как то очкую. Не представляю, как это делать.