Аква-аэробика,беременность и целлюлит! Как быть!

03. Feb, 05:22

Здравствуйте...тема посвещается всем мамам,которые заботятся не только о ребенке,но и о себе во время Б! Каждая из нас наверняка сталкивалась с проблемой целлюлита в период вынашивания ребенка,даже те,кто много не набрал весу!А вот как же бороться с этим недугом?Кто то нашел способ? Вот у меня сейчас 2 беременность течет,и стала замечать,что несмотря на неизменившееся стройное и очень упругое тело,на зоне ягодиц и бедер появился целлюлит,кожа стала апельсиновой!!!Это ппросто ужааасно!!!!Выглядит это так,словно я качалась,но под кожу воду загнали!!! В панике о такого решиля я заняться аква-аэробикой! Поможет ли мне это? Ведь несмотря на то,что я скоро буду мамой снова,хочется быть для своих детей и мужа быть самой неотразимой!!!! Может быть есть другие способы во время Б бороться с " апельсином"?

08. Feb 2012, 15:36

ne znaju....v lubom slucaje zajmusj........polezno dla zdorovja,no vsem spasibo,cto otkliknulisj😀

06. Feb 2012, 16:50

NIKTO NE HO$ET IZ BEREMENNUWEK ZEPNIEKKALNSA ZANATSA AKVAAEROBIKOJ v klube JOKER? TAm provodat zanatija- 1 zanatije 7ls! Klub o4enj stilnij,glamurnij,tam sledat za temp vodicki v dni zanatij puzatikov!!!JA sobralasj ezditj tuda so sled.nedelki, magu zahvatitj s soboj ,da i poznakomitsa,ctob skucno ne bilo😀

06. Feb 2012, 16:47

serjezno???zdortovo,eto uze utewenije dla mena😀😀😀😀!!!U mena toze nikogda ego ne bilo,daze gramulecki!!!!Sina vinawivala,toze nameka ne bilo ni odnog....ehhhhhhhhh

fistashka fistashka 03. Feb 2012, 18:22

а я во время Б тоже столкнулась с целюлитом. никогда до этого его небыло. но как родила, откормила, так он сам и ушел. не скажу, что пришла еще в форму, но целюлита нет.

03. Feb 2012, 18:18

Во время Б, я тоже столкнулась с чем то подобным..Попа стала не такая упругая как до.
Рекомендации моего косметолога:
Изменения состоянии кожи происходят из за нового гормонального фона. Всякие косметические процедуры противопоказанны
Можно - локальный массаж проблемных мест, например массажной щеткой, контрастный душ, тоже только проблемных зон(нельзя если есть проблемы с сосудами), вести подвижный образ жизни- много гулять на свежем воздухе, и обязательно здоровое питание.
Я все это делала, целлюлита нет, но и супер упругости тоже, вот недавно возобновила занятия в спортзале..
Насколько я знаю, все должно восстановиться само после завершения ГВ.

03. Feb 2012, 17:51

или еще что то,! Целлюлит такая страшная штука,что все медики,дерматологи итд говорят одно ХООРОМ

С целлюлитом надо бороться на самой первой стадии его появления и чем дольше его запускать,тем больше жировых клеток размножается!Зачем мучиться с ним пол жизни потом,если можно постараться добить его сейчас?! Вопрос лишь в том,какой метод допустим при беременности

03. Feb 2012, 17:47

палочки я отмела на 2 день...но может есть какие то массажи медицинские?

03. Feb 2012, 17:46

как сказать...я себя отношу к тому типу женшин,которые имеют высокие требования к себе!У меня нет понятий как 1) ты беременная,думай о малыше,а о себе потом!2)Ай,я ж беременна,можно и полениться!

Стараюсь максимально обеспечить комфорт малышу,и себе одновременно!Если одежда,то удобная,но очень стильная. Если еда,то полезная,но вкуссная(заменяю вредные продукты на альтернативу,а все жаренное на вкусно пареное).
Если спорт,то зарядка обязательно,но допустимая для обоих!!! И дело даже не в муже,который меня и в мешке картофельном любит,а во мне самой....не магу себя заставить не следить за собой...
Для меня мучение это ничего не делать и не заниматься собой

fistashka fistashka 03. Feb 2012, 17:36

зачем же вы так издиваетесь в таком положении над собой! выносите спокойно ребенка, откормите, а потом заимитесь фигурой.

03. Feb 2012, 17:25

муж купил мне японские палочки( в пучке 10 штук )и ими надо бить себя по целлюлитным местам,но это ТАААК БОЛЬНО.....что скорее от этих палочек ,вернее от доставляемой ими боли мой живот напрягается,словно чувствуя мой стресс

03. Feb 2012, 17:22

Здравствуйте...тема посвещается всем мамам,которые заботятся не только о ребенке,но и о себе во время Б! Каждая из нас наверняка сталкивалась с проблемой целлюлита в период вынашивания ребенка,даже те,кто много не набрал весу!А вот как же бороться с этим недугом?Кто то нашел способ?

Вот у меня сейчас 2 беременность течет,и стала замечать,что несмотря на неизменившееся стройное и очень упругое тело,на зоне ягодиц и бедер появился целлюлит,кожа стала апельсиновой!!!Это ппросто ужааасно!!!!Выглядит это так,словно я качалась,но под кожу воду загнали!!! В панике о такого решиля я заняться аква-аэробикой! Поможет ли мне это? Ведь несмотря на то,что я скоро буду мамой снова,хочется быть для своих детей и мужа быть самой неотразимой!!!!
Может быть есть другие способы во время Б бороться с " апельсином"?