Ванна!

28. Jan, 06:31

Много читала в интернете про посещение ванны во время беременности. Отзывы были разные, одни писали что можно идти в ванну, другие писали что котегорически нелзья идти в ванну, ещё одни говорят что можно идти,только чтоб вода не была горячей. Подскажите,что из этого правда?Кто то из вас ходил в ванну?

29. Jan 2012, 22:22

princess ne dumaju, tam vsjo zakrito, nichego ne dolzhno popastj malishu. no lucshe konechno poljzovatjsja naturaljnimi sredstvami i dlja vas samoj 😀

29. Jan 2012, 16:51

Net,ti 4to 😃 vodu prosto tjopluju a ne garja4iju nalevae6 i vsjo,ho4e6 lej penku ho4e6 net.

29. Jan 2012, 16:37

Решила сходить в ванну,поставила набираться воду,бабушка забежала в ванну и налила туда какую-то пенку чтоб пузыри были.. Я отругала её,но всё равно залезла туда. Скажите,какаето угроза есть малышу от всяких средств? ☹

28. Jan 2012, 20:36

i ja prinimala vannu,odin raz stalo ploho ot togo 4to voda bila gorja4ee,4em obi4no.a voobse vannu mozno prinimat do othoda vod.mne daze v roddome predlogali v vannu,u nih tam vanna kak basein,bolwaja kruglaja!tjopluju mozno smelo!

lenuffka lenuffka 28. Jan 2012, 18:47

я осмелилась ванну за лесть в 16нед сделала тёпленькую водичку и балдела, а на последнем месяце уже и погорячей делала ванну и расслаблялась.т.к всё болит и одни раз даже ногу так тянуло от поясницы ,что я уже подумала рожаю, 😃 полежала в ванной вышла поспала и всё ок))...то же читала разные отзывы и мнения , но доверилась себе и не жалею, я считаю если нет ни какой угрозы и беременность протекает хорошо то почему бы и нет))

28. Jan 2012, 18:43

Да, в горячую ванну нельзя, а вот в теплой полежать очень даже полезно)

28. Jan 2012, 18:35

Да в горячую ванну беременной нельзя ходить, а так можно, из-за горячей воды может плацента начать отслаиваться и плоду вредно такие перепады температуры

28. Jan 2012, 18:32

В тёплую можно но не в гарячию,да и осторожной быть.,я пока только в души хожу.

28. Jan 2012, 18:31

Много читала в интернете про посещение ванны во время беременности. Отзывы были разные, одни писали что можно идти в ванну, другие писали что котегорически нелзья идти в ванну, ещё одни говорят что можно идти,только чтоб вода не была горячей. Подскажите,что из этого правда?Кто то из вас ходил в ванну?