Автозагары

17. Jan, 09:38

Очень интересуют ваши мнения по поводу автозагаров или бронзаторов для всего тела. Придерживаюсь мнения, что во время беременности (да и вообще вне беременности) солярии вредны для кожи и всего организма, но бледной всю беременность ходить не хочу. Жду ваших комментарий! Спасибо :)

08. Feb 2012, 12:03

ага, спасибо, мне тоже на e-mail пришло! 😀

06. Feb 2012, 18:49

знаешь я и до этого еле еле на йогу ходила в рэдиссон, а сейчас во время беременности еще трудней почемуто себя заставить.. вот просто в бассейн сходила бы, или там комплекс, где бани и джакузи.. а заниматься как то пока не охота... может потому что я всю жизнь ела сколько хотела а фигурой всегда стройной и подтянутой оставалась, поэтому и ленюсь, что мне все так с рук сходит 😀 и даже понимаю, что это не вечно, когдато надо начинать, но пока ну никак не стоит 😃
а ты сама ходишь? тебе там нравится?? и почему именно туда? просто удобно (по дороге) или там чтото особенное??

06. Feb 2012, 16:45

normalno😀........nenormalno -zabitj o sebe,kak zenwine....daze v period vinawivanija rebenka...no ewe vaznij faktor zdesj-nalicije mawini u zenwini...esli estj ona,to mozno sebe bolwe pozvolitj ,i v odezde,i priceskah i mestah prebivanija!!vsegda mozno krasivoj i v magazincik sjezditj,i v kafewku zarulitj,i rebenka otvezti v polikliniku itd!!!A ti ne ho4ew naprimer zanatsa vodnoj akvaaerobikoj v klube Joker?😀togda budew vobwe krassavicej na fiziologiceskom urovne-telo,koza,cvet lica zdorovij itd😀😀

06. Feb 2012, 16:39

mamockatiranocka - да, если не сложно, то пришли фотку, на словах то оно все ркасиво, но может если увижу.. короче если не сложно, то жду фотки 😀 понятно, что постоянно я такое делать не буду, просто иногда хочется меняться 😀 помойму это нормально 😀

06. Feb 2012, 16:36

ja,kogda rodila pervogo ,uze cerez nedelu pobezala v solarij(zdala,kogda zatanutsa i perestanut wvi krovitj v intimnom meste!Eto vazno,tak kak poka wvi ne zatanutsa ,kak nado,solarij nagrevaja telo,dajet vozmoznostj bakterijam v toj zone razmnozatsa!!! No i grudj ja prikrivala polotencem

06. Feb 2012, 16:34

posle rodov?!TAjk etot zagar mozno delatj vo vremja B....tak kak v otliciji ot pokupnih dewevih tubikov,on ne soderzit alkogolja!Tolko maslo mendalja i abrikosovije kostocki(tot cto bez bronzatora)...imenno eti masla soedinajasj s estesvennim zirom kozi vasej dajut pigment....a vto s avtozagarom mne ne ocenj,tak kak tam uze soderzitsa krasaweje vewestvo////mne i bez bronzatora hvataet,ctobi bitj zagoreloj!A posle rodov uze v solarij idti mozno

06. Feb 2012, 16:24

super,budu znatj kak krasatu posle rodov vostanavitj

06. Feb 2012, 16:19

ja delaju vse telo za 15 ls,no hozu s etim zagarom realno 2 nedeli,i duw prinimaju!Shodit na 13,14 denj nezametno

06. Feb 2012, 16:18

v origo,esli vse telo ti hocew sdelatj u rabotnici salona(manualno),to 15 ls,esli tolko lico weju-3 ls,a esli lico i weju i ruki- 5ls!(eto samij nadeznij metod) !!!A esli v avtomate -to 10 ls vse telo(no tam on tak pwikajet bistro,cto ne uspevajew vertetsa kuda nado i v rezultate,vijdew ,kak ziraf!!!😀😀😀

06. Feb 2012, 16:16

avtozagar raspilajemij ne prodajetsa v magazinah! Ego mozno sdelatj tolko v solone v ORIGO(DOUBLE SUN)...ili v solone DERBI na brivibas 95(u nih bolwe vibora cveta-ot legkogo zolota,do brazilskogo wokolada)!!!A esli lubite poderzivatj cvet lica,to v etom ze salone ja pokupaju sprej THATS SO,on pravda dorogoj,15 ls stoit,no on dostoin etogo-para pwikov,i on pridajet krasivij zolotistij ottenok koze bez paten vobwe!!!

06. Feb 2012, 16:12

super,zhdu foto,skoljko stoit takaja odna procedura v origo?

06. Feb 2012, 16:04

a fotku ne ranwe cetverga postavitj smagu....kogda sdelaju zagar i vam pokazu

06. Feb 2012, 16:00

ja uze opisala ,kakoj zagar lozitsa patnami(tolko tot,cto s avtobronzatorom) ili tot,cto na vas napilajetsa v spec.mawine avtomaticeski!!! Avtozagar,kotorij manualno napilajet na vas(rabotnik salona) BEZ BRONZATORA lozitsa idealno ravnomerno,no projavlajetsa na koze tolko cerez 6 casov! A S AVTOBRONZATOROM projavlajetsa srazu,cerez 3 minuti,no on mazet vsu odezdu!!!!Smivajetsa i tot i drugoj ne ranwe 7 dnej,no BEZ BRONZATORA ne ostavlajet paten na tele pri prijeme duwa itd!Idealnij variant dla teh,kto privik zaritsa v solarijah,no vas puzik uvi nepozvolajet etogo(kak i so mnoj)😀😀😀! Vigladetj budete temneje minimum na 3 tona!

06. Feb 2012, 15:54

mamockatiranocka pokazhi foto4ku 4to za avtozagar raspilitelj i mozhno cvet kozhi posle ego uvidetj?i on bez pjaten lozhetca?

06. Feb 2012, 15:35

ja vot kstati v cetver edu na koncert lepsa s muzem,poedu sutra delatj napilajemij zagar sebe!!!!😀esli tebe ne k spehu,potom sfotkaujusj i ti uvidiw svoimi glazami rezultat😀

06. Feb 2012, 15:33

takih fotok pomojmu net,no ja poiwu sejcas,mozet najdu!!!
Snacala vihodiw,smotriw na sebja v zerkalo i panikujew,cto ne vidiw zagara,a vot potom, on projavlajetsa konkretno....ja magu sravnitj effekt s tem,kogda ti dolgo ne idew v solarij,a potom pervije dva dnja zagarajew s kremom,i u tebja koza otlicno zagorelaja kazetsa!!!Po isteceniju 2 nedelj on na mne nezametno iscezajet😀!!!

Toze lublju bitj vsa iz sebja.a ucitivaja,cto u mena cernije volosi,to poderzivatj imidz prihoditsa daze s puzikom😀!!!!
Poprobuj,tebe ponravitsa!!!Poedj sutrecka tuda,i k vecerku,casam k 16 uze budew miloj wekoladkoj!

A po povodu paten....patna estj tolko ot napilajemogo zagara s bronzatorom,i ot napilajemogo avtozagara v specialnoj mawine-kamere-tam ne uspevajew ravnomerno krutitsa,a kogda devocka napilajet,ona o4enj tcatelno rabotajet s kazdij ucastkom tela!!!Mne edinstvennoje bilo nekomfortno sotjatj goloj grudju i v trusah pered devuwkoj(psihologiceski,a na 5 minute uze zabivajew ob etom😀

06. Feb 2012, 15:27

PRIVET!nET,NEPRAVDA!!! JA delaju ego kazdije 2 nedeli v Origo Double Sun(manualno-toestj vi razdevajetesj nagolo,no trusi pri vas, i vas ravnomerno opilajet devuwka iz apparata!Zagar (bez bronzatora).....on ne ostavlajet sledov vobwe na odezde,i projavlajetsa na tele spustja 6 casov,no u mena spustja 7!On vigladit naturalno,krasivo,a vot zagar s bronzatorom,da,on mazet odezdu i smivajetsa certe kak!!!! Posle pervogo mitja v duwe na sledujuwij denj posle opilenija smivajetsa s vas pena koricnevataja,no zagar nikuda ne uhodit...smivajetsa liw samij verhnij sloj,krasawij,a vi vihodite ravnomerno smuglenjkaja!!!!!!!....Mne nravitsa....vobwe govorat,cto on derzitsa do 7 dnej,no u mena on kak to derzitsa 2 nedeli

03. Feb 2012, 19:32

mamockatiranochka - я вот слышала отзывы, что этот напыляемый оставляет следы на одежде (светлой) и не очень равномерно слазиет. А фотка где ты перед загаром и после уже несколько дней, чтобы сравнить результат?? ну если не сложно конечно, можно в личное сообщение!
Муж скоро с коммандировки вернется, хочу быть вся из себя красивой не только пузиком, но и всем остальным, а ему я загорелая нравлюсь очень 😀

02. Feb 2012, 18:14

a dla lica ja sebe kupila losjon sebe TO GO(dezik stoit 15 ls),prodajetsa v tom ze double sun v Origo i imejet tot ze sostav,cto i napilajemij na telo!!!

Nizlja ispolzovatj himiju,tipa dove losjonov,garnier....itd!

02. Feb 2012, 18:13

ja beremenna,i polzujusj avtozagarom,no ne pokupnim,a delaju v double sun napilajemij zagar iz vitazki kostocek persika i mendalja!!!Mozno ispolzovatj pri B,i moj vracj ginekolog mne ne zapretila eto udovolstvije!!!

18. Jan 2012, 13:10

Ne znaju,no mne kazhetca vo vremja beremenosti v sebja vtiratj himiju ne stoit

18. Jan 2012, 13:04

Моя гениколог предупреждала, что ни солярии, ни автозагары не рекомендуются во время беременности и ГВ. Т.к. меняется пигментация кожи, и просто могут от загара (или автозагара) появится пятна. ..

18. Jan 2012, 11:08

Мне моя косметолог не советовала во время Б пользоваться автозагаром, так как их состав не так уж безобиден.

18. Jan 2012, 10:59

никто совсем не пользуется / пользовался??

17. Jan 2012, 21:46

ja beremennaja xodila na spa zagar😀beremennim delatj ego mozno,a muz moj bronzatori i avtozagari nazivaet "soljarij dlja bednix" 😀 xotja ja ne soglasna s nim😀

17. Jan 2012, 21:38

Очень интересуют ваши мнения по поводу автозагаров или бронзаторов для всего тела. Придерживаюсь мнения, что во время беременности (да и вообще вне беременности) солярии вредны для кожи и всего организма, но бледной всю беременность ходить не хочу.
Жду ваших комментарий!
Спасибо 😀