Гинекологи и акушеры в Даугавпилсе: отзывы

26. Dec, 09:01

Kto iz vra4ej ludwe a kto huze. Napiwite pozalusta svoi mnenija, otzivi, istorii.

27. Nov 2016, 10:42

Подскажите пожалуйста, какой гинеколог может без проблем дать больничный во время беременности? Работа тяжелая, ночная. Слышала что многие врачи не дают больничный!

23. Jul 2016, 20:07

Скажите а есле беременнеть то со скольки месяцев можно по сваему желанию лечь на сохранение в Екапилс и сколько это стоит? Может ктото посоветует хорошего гинеколога каторый будит часто наблюдать и поспособствует таму чтоб попасть в Екапилс? очень страшно после предвидущего случия

23. Apr 2015, 16:15 lena11alena

С меня взяла оплату как за полный прием, только заполнив карточку. Когда записывалась на прием к ней, не знала, что начнутся кр.дни.
И очень хорошо заполнила ее фразу: с такими анализами, у вас никогда не будет детей..... К счастью, ее прогнозы не оправдались...

19. Apr 2015, 22:46

кто ходил к Анне Крумпане? напишите пожалуйста мнение. я к ней хожу и не пойму,то ли я не понимаю ее,то ли ей на все пофиг(

03. Apr 2015, 16:12

Dve beremennosti nabljudalasj u Kondratjevoj, toljko poloziteljniji otzivi 👍😀

keytus keytus 01. Apr 2015, 11:21 irinag

Меня Лазарева на узи сразу к Хубларовой отправила, а на операцию к Лавриновиче.

keytus keytus 31. Mar 2015, 19:53

Бароненко, вот его фамилия, вспомнила.

keytus keytus 31. Mar 2015, 11:31 irinag

Просто она единственная, кто смогла определить, что у меня поликистоз. До этого ходила в ЦГБ на узи, там мужчина его обычно делает, он же и принимает в больницу в приемной гинекологии (забыла фамилию), так он мне кричал, что у меня все отлично со здоровьем и хоть завтра могу ребенка зачать и родить. Мне он и до этого не нравился, а после этого узи полностью в нем разочаровалась и вообще уже к врачам с недоверием отношусь, пока на деле не увижу, что у меня все хорошо.

30. Mar 2015, 11:42

Наблюдалась у Дианы Пустовойтовой в Приватклинике http://www.pkgv.lv/
Только положительные впечатления. Очень хороший врач, все расскажет, очень интеллигентная, сестричка у нее тоже приятная.
Работает с госпрограммой, можно бесплатно наблюдаться.

keytus keytus 30. Mar 2015, 11:02

Из гинекологов меня устраивает Лазарева, а как узист очень хороша Хубларова.

30. Mar 2015, 10:44

По своему опыту скажу, что только не к Кондратьевой из Гименес Веселиба!

29. Mar 2015, 21:50 xBocTuk

ETa viveska(prihoditj s svoimi salfetkami) uze ne rabotaet, u nih v komnatke lezat salfetki i bez problem ih mozno bratj.....😛

29. Mar 2015, 21:49

Po mne samIJE lut6ije ginekologi.
1)LAVRENOVIC
2)laZAREVA
Babu6kina ne ponravilasj... v odnom iz priemov mne govorila 4to s moimi rezuljtatami garmon ja zabaremenetj ne mogu,i voobse moi rezuljtati plohije..odnak z zaberemenela..kak to ona menja ne vdohnovila....

26. Mar 2014, 10:46

Спасибо, девочки, большое за советы. Обратилась в конце концов в Олви, так как там сразу можно было попасть , думала, что и УЗИ сделают на месте... т.к. на их домашней страничке прочитала, что делают на месте такое УЗИ. Короче я в шоке!!! Я в Дпилс переехала только год назад, поэтому не ориентируюсь во врачах ещё. От ОЛВИ я в шоке!!!! на приём к гинекологу надо приходить со своими салфетками, чтобы подстелить под попу!!!! На УЗИ официально они меня могут назначить только на 4 апреля!!!! Первое УЗИ делала в Резекне в больнице, врач не слышала сердце плода, рекомендовала повторное УЗИ в Дпилсе. Хорошо медсестра из ОЛВИ договорилась с врачом из больницы, примут меня туда во время дежурства врача. И то чувствую, что ещё придётся повоевать с тётками из приёмного покоя, чтобы позвали врача. Всего 2 раза связывалась с врачами в Дпилсе, оба раза пока мнение у меня не очень.

25. Mar 2014, 02:44 olga1989

У меня роды сложные были. 22 часа рожала. После полного открытия почти 5 часов. Роды принимали акушер Алла Власова а гинеколог Светлана Шипова, потом ещё гинеколог подьехала. Рожать в конце помогали. Я уже кричала и об кесареве. Как вспоминаю какое у меня было поведение сразу стыдно становиться. Но меня поддерживали улыбались успокаивали. Спасибо им огромное. Кстати родственница заключала договор с Аллой Власовой на роды уже второго реночка и ей тоже всё понравилось. Только один минус если попадаешь рожать в смену акушерки с которой подписали договор то она всё время не присуствует только роды принимает.

25. Mar 2014, 02:23 xBocTuk

Так в 7 утра звоните и Вас на следующий день записывают. Это к Бабушкиной. Ну а если срочно то подойдите к кабинету во время приёма, войдите и опишите ситуацию. Это я про поликлинику.

25. Mar 2014, 00:06 xBocTuk

Да в гименес веселиба позвоните с утра опишите ситуацию...номер могу дать

24. Mar 2014, 23:26

Poprobujte v gimemes cent zapisatsa na prijom. Tam mnogo xorowix vra4ej.... li4no nabljudalasj dve beremenosti u Kondratjevoj.... o4enj dovoljna!

24. Mar 2014, 11:54

Девочки!
Может кто-то подскажет какие хорошие гинекологи В Даугавпилсе есть и как к ним попасть. Пытаюсь записаться к Бабушкиной (порекомендовали) у неё есть как бы частный приём, но меня посылают в регистратуру... ну как так ... Я готова деньги платить, чтобы срочно попасть на приём к гинекологу (угроза замершей беременности и выкидыша). В одной поликлиннике говорят звонить в 7 утра, чтобы на след.день записаться (а до них никогда не дозвониться), а в др.поликлинике только на 🤓ое апреля!!! Что за система? Дикость!!!

22. Jan 2012, 10:49

Olga Lazareva.v poliklinike Olvi.

05. Jan 2012, 23:43

VAM NAVERNO SLEDUJJET SJUDA NAPISATJ ETU TEMKU!
http://forum.maminklub.lv/mamin-klub-v-daugavpilse/

05. Jan 2012, 21:41

Kuzina Galina Aleksandrovna-o4enj opitnij vra4.ona vse sdelaet 4tobi spasti rebenka i vawe zdorovje podderzatj v sluchae problem

27. Dec 2011, 19:55

Gorod Daugavpils. Bilobi interestno uznatj kak o roddome tak i o poliklinikah.

27. Dec 2011, 16:14

вас в поликлиниках или в роддоме интересуют врачи и акушерки?

kitjja kitjja 27. Dec 2011, 16:05

город какой?

26. Dec 2011, 21:01

Kto iz vra4ej ludwe a kto huze. Napiwite pozalusta svoi mnenija, otzivi, istorii.